Пропустить

Медицинская маска

Решаем загадки кроя по фотографиям моделей, а также обсуждаем конструирование и моделирование выкроек по различным методикам кроя.
  • Аватара пользователя
  • ExcMark Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 27, 2019 13:48
ST, спасибо за внимание и как бы приглашение?
Но. Приглашением я воспользоваться никак не могу - так как "пожизненно забанен" в Сезоне. Под другим ником правда (Citymark), но это сути отношения ко мне тамошней модераторской хунты не меняет.

А про "ковбойку" у меня есть еще пара слов -
- верхний срез, описывает падающую дугу от переносицы до основания черепа (границы волос); посередине (на переносице) он имеет встречную складку или вытачку 5см; срез обработан деликатной узкой резинкой;
- и новую и стираную маску НЕОБХОДИМО ПРОКАТАТЬ с изнанки валиком для одежды

[img]1244350[/img]

чтобы убрать посеченный хлопковый ворс.
  • Аватара пользователя
  • ExcMark Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 27, 2019 13:48
Привет :)
Как уже сказано - маски навсегда стали частью гардероба.
Добавлю - значительной частью имиджа... для интуитивно понимающих суть акцентов. Ведь главный (самый примечательный) акцент непременно приводит взгляд визави в область тела на которой он присутствует. Таким образом маска, даже самая непритязательная, приводит взгляд к верхней части лица (головы). И они вместе (маска и верх тела) создают самое сильное впечатление. Уж какое впечатление создадут то и получите :)

Так что маске нужно внимание не меньшее и даже много большее чем скажем - джинсам или бюстику...

Я как был год назад так и остаюсь приверженцем "ковбойки". Честно при этом сознаюсь в измене ей во время лютой жары. В эту лихую пору носил...

[img]1244351[/img]

делал и носил свои гребневые маски. Но умеренная погода уже на носу - потому и говорю о "ковбойках" вновь.

За прошедший год "ковбойки" валом повалили на рынок из китайского прома. Разные... но есть и удачные.
Например -
[img]1244346[/img]
- симпатичная вещица но зачем то с заушниками...
Так что есть для инд-креатива поле и в крое и в технологии и в декоре.
Успехов :)
Ответить
Вернуться в «Крой и моделирование»