Пропустить

Итальянская ювелирка

Выбираем фасоны, обсуждаем тенденции моды, восхищаемся рукотворной красотой...
  • rumana Не в сети
  • Сообщения: 7
  • Зарегистрирован: мар 26, 2011 11:05
  • Поблагодарили: 2 раза
Всем привет. Девочки, в прошлом году были с мужем в Италии, и мне оч понравились их золотые украшения, случайно набрели в небольшую мастерскую, так муж меня еле увел оттуда)) Я всегда тащилась от их стиля, но купить золото я не решилась, т.к. цены там немаленькие, еще и авторская работа. Качество их золота мне неизвестно, но мне нравится, что оно именно желтое, а не красное. Кто-то покупал ювелирку итальянских брендов? Как носится? Стоит она своих денег? Весной планирую снова устроить итальянские каникулы, хотелось бы знать, стоит ли раскошеливаться на украшения или нет.
  • Аватара пользователя
  • RedKat Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 17, 2020 11:19
У меня тётка в Италии уже 10 лет на пмж, вышла замуж там) Ездим к ней в гости, если получается то примерно раз в два года. Покупала там себе золотой комплект, носится отлично, если есть возможность я отовсюду привожу всегда ювелирку. У нас тоже есть много достойного золота, если со стороны качества оценивать, но у итальянского ещё и шикарные дизайны необычные, плетение…У нас все таки другие украшения делают, мне кажется попроще что ли. Мне на такое денег не жалко. У нас тоже продают некоторые итальянские бренды. Санлайт недавно сообщение присылал, что на италию скидка до конца месяца 60%.
  • Аватара пользователя
  • Natali8888 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 17, 2020 12:07
[quote mention="rumana" author=194393 post=21571591]
Всем привет. Девочки, в прошлом году были с мужем в Италии, и мне оч понравились их золотые украшения, случайно набрели в небольшую мастерскую, так муж меня еле увел оттуда)) Я всегда тащилась от их стиля, но купить золото я не решилась, т.к. цены там немаленькие, еще и авторская работа. Качество их золота мне неизвестно, но мне нравится, что оно именно желтое, а не красное. Кто-то покупал ювелирку итальянских брендов? Как носится? Стоит она своих денег? Весной планирую снова устроить итальянские каникулы, хотелось бы знать, стоит ли раскошеливаться на украшения или нет.
[/quote]
Зачем ждать до весны?) Я тоже обожаю Италию, кроме качественной одежды и обуви, у них очень много всего крутого, ювелирка не исключение. Когда-то купила себе кольцо, очень люблю его. А не так давно увидела в санлайте похожее и была приятно удивлена. может и Вы увидите там то, что понравилось в Италии)
  • alexandratermok Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: май 30, 2021 09:29
[quote]
Кто-то покупал ювелирку итальянских брендов? Как носится? Стоит она своих денег? Весной планирую снова устроить итальянские каникулы, хотелось бы знать, стоит ли раскошеливаться на украшения или нет. Советую посмотреть сериал Элита
[/quote]
Тут, как и везде, лучше разобраться более тщательно, думаю нужно смотреть на конкретный бренд, читать о нем отзывы, изучить его историю, узнать где они берут материалы, что у них за мастера, какие используют камни, откуда, тогда будете разбираться что покупаете, иначе же, главное чтобы нравилось и получали удовольствие от носки, смотря какие цели.
  • liza88 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 18, 2022 12:46
[quote mention="rumana" author=194393 post=21571591]
Всем привет. Девочки, в прошлом году были с мужем в Италии, и мне оч понравились их золотые украшения, случайно набрели в небольшую мастерскую, так муж меня еле увел оттуда)) Я всегда тащилась от их стиля, но купить золото я не решилась, т.к. цены там немаленькие, еще и авторская работа. Качество их золота мне неизвестно, но мне нравится, что оно именно желтое, а не красное. Кто-то покупал ювелирку итальянских брендов? Как носится? Стоит она своих денег? Весной планирую снова устроить итальянские каникулы, хотелось бы знать, стоит ли раскошеливаться на украшения или нет.
[/quote]

Добрый день! Мне тоже очень нравятся золотые итальянские украшения! В них чувствуется свой особый шарм, и по качеству они реально стоят своих денег! Я заказывала длинные серьги итальянского бренда Франчелли тут https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye ... s-dlinnye/, рекомендую! У меня такая модель:

[img]http://stolychnashop.com.ua/upload/resi ... 8035zh.jpg[/img]
Ответить
Вернуться в «Мода и стиль»