ищу пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

| ищу пряжу

Девочки, кто увидит это объявление, откликнитесь, пожалуйста. Очень нужны два-три моточка пряжи Baby Gioia by BBB 50 гр/187 м, цвет 489 (мята) 100% меринос.

Rimushka, Янв 11, 2020

Rimushka, ответила Вам в ЛС

Всем неравнодушным! :Д
Может кто-то где-то видел или знает где можно найти и купить стоковую пряжу от PINORI FILATI PRATO-ITALY арт. Puffetta ???
. Нигде не могу найти..... Понимаю, что это сток, но надежда отказывается умирать

| Ищу пряжу Gallina Lana Grossa

Девочки ищу пряжу Gallina Lana grossa wdtn 13 (мокко). Куплю 2 и более моточков.

| Очень нужна пряжа !!!

Девочки, добрый день! очень-очень нужна пряжа NAKO MOHEIR ELEGANT, цвет 2807, не хватило на рукава, а ее с продажи убрали, нигде не могу найти, может у кого-то осталась в запасах, поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна.

Девочки здравствуйте. Очень нужна пряжа пушинка троицкая вишня 0025. Может у кого-то есть 2-3 моточка. Напишите.

| Нужна пряжа gazzal Rock n roll 133255 ПАРТИЯ 171333

Не хватило 4 шт для свитерочка. Партии очень отличаются по тону. Помогите найти, пожалуйста)))

| Помогите найти!

Здравствуйте! Ищу пряжу Пехорка Весенняя цвет 73 Айсберг. Может у кого найдется 2-4 моточка? Спасибо!

Добрый день! Ищу пряжу Ализе Sal Abiye № 95. Нужен всего 1 моток.

Добрый день!
ищу 1-2 моточка пряжи ПНК им.Кирова линейки "цвета моды" цвет нектарин №7410. вдруг у кого завалялись, или даже остатки. очень нужно закончить свитер мужу! 🙄

| Ищу пряжу

Natural Fantasy , Baby Camel.2/14 Цвет "тертый ждинс" или чем "разбавить" на мужской джемпер.

Всем добрый вечер. Ищу пряжу CORK UNITO бордо 150-200гр.

Девочки, добрый день!
может у кого то есть остатки пряжи AQUA 1865 ANTIQUITY
грамм 100-150........... ооооочень нужно!

Производитель MILLEFILLI
Метраж 6000м/100г
Состав 53% шелк, 42% хлопок, 5% кашемир

Девочки, ищу пряжу Lana Grossa Difuso цвет 002 золотой с черным. Нужно 3 мотка

Добрый день, осинки!
Ищу пряжу rainbow от Гриньяско: меринос 80, шелк 20, 500 м/100 г.

Не хватает на джемпер 100-200 граммов. Только в Москве, поскольку оттенок может отличаться в зависимости от партии.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания