Ткань держащая форму?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

| Ткань держащая форму?

Доброго времени суток. Помогите с решением проблемы.

Будущая жена постоянно использует две повседневные прокладки. Одну по инструкции, вторую - чтобы держали форму трусиков сзади. Ненавидит когда они забиваются между булками. Прознав что я немного шью (уже делал бельё себе) попросила сделать что-то вроде тонг, но с задней деталью чуть пошире и чтобы она не сминалась. Выкройку как сделать представляю, но ума не приложу из чего сделать/чем набить заднюю деталь. Крайне желательно чтобы их можно было в машинке стирать.

| Re: Ткань держащая форму? Alexander42, Дек 03, 2019
Alexander42

Доброго времени суток. Помогите с решением проблемы.

Будущая жена постоянно использует две повседневные прокладки. Одну по инструкции, вторую - чтобы держали форму трусиков сзади. Ненавидит когда они забиваются между булками. Прознав что я немного шью (уже делал бельё себе) попросила сделать что-то вроде тонг, но с задней деталью чуть пошире и чтобы она не сминалась. Выкройку как сделать представляю, но ума не приложу из чего сделать/чем набить заднюю деталь. Крайне желательно чтобы их можно было в машинке стирать.

Но ведь тонг уже, как Вы говорите, "между булками"...

По-моему, широкие традиционные трусы в попу не забиваются.
Или можно попробовать среднюю часть трусов сзади сделать в 3 слоя из того же трикотажа и простегать. Тогда точно не забьются. Только набивать ничем не надо. Это будет очень странно выглядеть.

Гость, Дек 03, 2019

Лана, (Насколько я знаю) Совсем между булками - стринги. У тонг сзади обычно делают не верёвочку, а узкую полоску ткани.

Ок, значит попробую сделать в три слоя и простегать. Спасибо.

Alexander42, Дек 03, 2019

Alexander42, если взять размер побольше, ткань помягче и бесшовные без окантовок— ничего не забивается. Каждодневные прокладки вредны лучше трусы чаще менять


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания