Онлайн Курсы Кроя Шитья от парижанок Тали и Али. INSTAGRAM.
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
| Онлайн Курсы Кроя Шитья от парижанок Тали и Али. INSTAGRAM.

Скажите кто-то покупал вот эти образовательные курсы из Парижа?
Можете оставить Ваше мнение!?
А то опять много о Париже и не понятно о степени профессионализма лекторов.
Преподавание ведется через Инстаграм.

Курсы шитья и кроя.
Обучение методике кроя как в Париже.
Конструирование одежды класса ЛЮКС.
Прямые эфиры из Парижа.
Преподаватель Таля. Дочка Аля.

@couture.quiltaime
@couture.klub

Эти страницы время от времени переименовываются. НЕ понятно с какой целью.

KissaMurka, Ноя 29, 2019

KissaMurka, Таля и Аля - Мошенники . В Инстаграм есть аккаунт @moshennikamboy. Я покупала у них курсы. Один курс не дали доступ и не вернули деньги

Ничего покупать там не стоит! Много недовольных людей, знаю об этом т.к. сама была на одном ее курсе! Инфо на курсе конструирования - под копирку из книги франц. автора Доминика Пеллена. Его книга, кстати, есть сейчас и на русском + видеоинструкции к некоторым частям книги. Более того, вышел отдельный курс на франц.яз. от самого автора, кажется на Artesane. Дама абсолютно не умеет общаться и вести диалог, когда дело доходит до дела. Ничего волшебного и неземного во франц. методике нет. Есть масса достойных курсов в интернете и от русских преподавателей. Кому нужны пруфы - в личку.

NataFuchs, Фев 08, 2021

NataFuchs, Какие курсы Вы рекомендуете? Реально работающее, многими признанное и земное-земное.

porosenokfuntik, Фев 14, 2021

porosenokfuntik, ну я же не знаю вашего опыта, какой конечный результат вы хотите и что именно вы ищите, какими языками владеете и т.д. Опять же, есть фактор подходит или нет преподаватель в плане подачи материала, т.к. одним инфа заходит, другим не очень. В интернете бесплатно много чего есть, на ютубе например.

Таля в ее курсе конструирования мне не понравилась своим отношением в ученикам, неумением элементарно вести диалог и нечестными ответами на конкретные вопросы, ну и когда это все снято на телефон и представлено в инстаграме, а не на нормальной платформе. Но может кому-то это и неважно. На всякий товар есть свой купец.

Если хотите - можете написать мне в личку с конкретными вопросами.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания