Пропустить

Требуется директор ателье!

Поиск швей, поиск заказов и предложение своих услуг по разработке и пошиву любых изделий - от разовой работы до производства одежды полного цикла. Объявления от компаний и частных лиц.
  • Аватара пользователя
  • Александр С71 Не в сети
  • Сообщения: 95
  • Зарегистрирован: апр 1, 2012 00:14
  • Откуда: Южная Якутия
В успешное ателье столицы Южной Якутии требуется директор. По желанию можно стать и хозяином мастерской. Требования: иметь статус ИП и хотя бы минимальные навыки в портновском деле.Ателье находится в центре города,один постоянный, очень ответственный работник имеется. Размер зарплаты директор назначает себе сам, при этом не забывая о работниках, иначе они разбегутся или будут левачить так,что новый хозяин будет терпеть убытки и в итоге разорится .Справляться о вакансии здесь,на форуме. А вот пример того ,что могут шить некоторые работники:
[img]794682[/img]
  • Аватара пользователя
  • Александр С71 Не в сети
  • Сообщения: 95
  • Зарегистрирован: апр 1, 2012 00:14
  • Откуда: Южная Якутия
Надо же, нет желающих быть директором! И делать то особо нечего: сидишь на рабочем месте ( неотлучно!),назначаешь цену( можно и от фонаря, если клиенту покажется дорого,то работники подкорректируют- лишь бы клиент не ушел), собираешь выручку,в конце дня платишь з/п рабочим и идёшь, похахатывая,в ресторан. Начальник,где ты,а-у! :D
  • Аватара пользователя
  • Shertrel Не в сети
  • Сообщения: 30
  • Зарегистрирован: июн 25, 2015 10:36
  • Откуда: Россия, Москва
  • Благодарил (а): 26 раз
  • Аватара пользователя
  • Yasha71 Не в сети
  • Сообщения: 266
  • Зарегистрирован: ноя 1, 2015 07:22
  • Откуда: Россия Тульская область г. Ефремов
  • Благодарил (а): 947 раз
Александр С71,
Почему бы Вам самому эту должность не занять ?
Ну допустим я буду у вас директором . только я в тульской области .....
Думаю не там вы директора ищете ....
  • Аватара пользователя
  • Александр С71 Не в сети
  • Сообщения: 95
  • Зарегистрирован: апр 1, 2012 00:14
  • Откуда: Южная Якутия
Yasha71, видите ли,я здесь недавно предлагал человеку, который очень хотел работать швеей, стать хотя бы администратором,ибо какая из нее швея? Так оказалось, что я сделал ей непристойное предложение, из за чего мне включили какие то ограничения на форумах. А вот директором предложить работать, оказывается,не считается непристойным предложением. А администратор действительно мне не помешал бы-одному трудно:ни заболеть,ни отлучиться с рабочего места, даже телефон с собой беру, идя в туалет; клиент начинает звонить -"вы где"? Одновременно с ответом по телефону, выходя ( туалет находится в нескольких шагах) ,говорю:"а вот и я" :)
Ответить
Вернуться в «Швеи и швейные цеха»