Требуется директор ателье!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швеи и швейные цеха
Все картинки темы

| Требуется директор ателье!

В успешное ателье столицы Южной Якутии требуется директор. По желанию можно стать и хозяином мастерской. Требования: иметь статус ИП и хотя бы минимальные навыки в портновском деле.Ателье находится в центре города,один постоянный, очень ответственный работник имеется. Размер зарплаты директор назначает себе сам, при этом не забывая о работниках, иначе они разбегутся или будут левачить так,что новый хозяин будет терпеть убытки и в итоге разорится .Справляться о вакансии здесь,на форуме. А вот пример того ,что могут шить некоторые работники:

Надо же, нет желающих быть директором! И делать то особо нечего: сидишь на рабочем месте ( неотлучно!),назначаешь цену( можно и от фонаря, если клиенту покажется дорого,то работники подкорректируют- лишь бы клиент не ушел), собираешь выручку,в конце дня платишь з/п рабочим и идёшь, похахатывая,в ресторан. Начальник,где ты,а-у! 😃

Александр С71,
Почему бы Вам самому эту должность не занять ?
Ну допустим я буду у вас директором . только я в тульской области .....
Думаю не там вы директора ищете ....

Yasha71, Авг 31, 2019

Yasha71, видите ли,я здесь недавно предлагал человеку, который очень хотел работать швеей, стать хотя бы администратором,ибо какая из нее швея? Так оказалось, что я сделал ей непристойное предложение, из за чего мне включили какие то ограничения на форумах. А вот директором предложить работать, оказывается,не считается непристойным предложением. А администратор действительно мне не помешал бы-одному трудно:ни заболеть,ни отлучиться с рабочего места, даже телефон с собой беру, идя в туалет; клиент начинает звонить -"вы где"? Одновременно с ответом по телефону, выходя ( туалет находится в нескольких шагах) ,говорю:"а вот и я" 😃

Авторы
Теги
Упоминания