Ищу вязальщиц для интернет - магазина
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

Готова к сотрудничеству. WhatsApp 89061560744

Здравствуйте ваше объявление ещё октуально ?

CtrecozaOlga, Июн 18, 2019

Добрый день , мы группа мастериц, вяжем на заказ: спицы, крючек, макраме, вышивка. Любая сложность работы можно и по фото.

Здравствуйте ваше объявление ещё октуально?

CtrecozaOlga, Июн 18, 2019

CtrecozaOlga, здравствуйте, заинтересовало ваше предложение. Опыт вязания спицами и крючком больше 20 лет, в том числе 4 года работаю через интернет. Мой WhatsApp 89236558977

CtrecozaOlga, Июн 18, 2019

CtrecozaOlga,

Умею вязать салфетки крючком

CtrecozaOlga, Июн 18, 2019
CtrecozaOlga, Июн 18, 2019

CtrecozaOlga, Добрый день! Есть большое желание сотрудничать, если вакансия актуальна elenaparmanova@yandex.ru 89829280537 Елена.

Ищу подработку вязальщицы, предпочтительно крючок

CtrecozaOlga, Июн 18, 2019

CtrecozaOlga, Добрый день! Мне интересно Ваше предложение, для связи elenaparmanova@yandex.ru или по тел. 89829280537 Елена

CtrecozaOlga, Июн 18, 2019

Здравствуйте, если объявление актуально то я готова с вами сотрудничать, опыт вязание 10лет, работы можно посмотреть инстаграм fira.0303

Здравствуйте. Если вакансия актуальна то готова сотрудничать. Опыт вязания есть. Можно подробномти на почту t3pi4uMr@yandex.ru

Добрый день! Готова к сотрудничеству olga.kuznezowa@yandex.ru. Еще есть много фото , могу прислать на почту.

Вяжу давно и много..Много готовых работ..салфетки.скатерти..женские летние кофточки.топы. майки и платья..Если предложение актуально..готова сотрудничать..г.Санкт Петербург..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания