Журналы Filati и Rebecca
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

| Журналы Filati и Rebecca

Где на него можно подписаться?
А может у Осинок есть ссылки и вы поделитесь. Последний номер 32 просто супер. Ау, помогите, ну очень хочется.

На сайте есть формуляр для подписки
http://www.lanagrossa.de/journale/filatiabo.pdf
Заполняете, оплачиваете и высылаете по почте 😂

Можно также купить просто, например, на этом сайте:
http://www.filati-wool.com/hefte/detail.asp?id=82

Девочки!
Если вдруг будете переводить описание модели 33/9, хочу выложить вам в помощь описание обоих узоров с условными обозначениями на русском языке. Свитер с такими узорами долгое время был моим любимым и там они даже лучше смотрелись. ("Верена" 1995 №2 ).
Фото большие

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lenok_r, и Вам огромное спасибо (не только в этой теме). Скачала бежевый жакетик, но там, где условные обозначения совсем трудно рассмотреть (увеличивала).

А на свитерке, который я выставила, именно те квадраты очень хорошо смотрятся. У меня и палантин до сих пор такой есть (жаль, нечем сфотографировать).
Вот еще одна страница есть (не очень хорошее качество, но общий вид яснее видно):

на фотохостинг →

А вот это на фотохостинг → из Филати? Откуда взяла, не помню, а найти надо срочно (жакет с поясом).

смышленая

А вот это из Филати? Откуда взяла, не помню, а найти надо срочно (жакет с поясом).

смышленая,
точно - это из "Филати базис" :
на фотохостинг →

LuNata

Lenok_r, огромное спасибище!!!!!!!!!!! 😃

LuNata,
перевод на :
на фотохостинг →
готов и лежит в моем альбоме,в соответствующем разделе.

Вика Георгиевна
хех, ну вряд ли они скажут "переводите сколько хоцца". Все же известная фирма, а не Вяся Пупкин GmbH. 😂 Ответили, что у них нет возможностей и желания делать это самим. Если бы они категорически против были, то, имхо, так бы и ответили. А так они в курсе вроде, чем тут народ занимается...

Mara G

Если из дропса есть описание на английском, могу разгрузить вас и перевести-))

на выбор :
DROPS 101-31 - Free knitting patterns by DROPS Design
или
Summer Waves / DROPS 105-4 - Free knitting patterns by DROPS Design
😃

Девочки,помогите,пожалуйста, с переводом этой модельки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания