Журналы Filati и Rebecca
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

| Помогите,пожалуйста,найти описание

Добрый день!! Нашла интересную модель кофточки со скудным описанием. Скажите,пожалуйста,где можно найти подробное описание

Еще в марте связала платье для дочери по переводу Дины - Dinasf. Мохер Camelot и ниточка мериноса 1500/100гр в тон .Вес платья 246 гр. Дине- 🌸 🌸 💋

СафаРи, Окт 06, 2017

СафаРи Шикарное платье!!!!А где можно найти к нему описание,очень мне понравилось платье

Девушки, помогите, пожалуйста, найти описание на русском шапки - потеряла 🙄

Karlson 09, Окт 11, 2017
irmakuz, Окт 11, 2017

irmakuz
Большое спасибо 🌸 ! Ищу весь вечер 😈

Буду очень благодарна если кто-то сможет поделиться описанием модели 72. Из Филати #44
Спасибо.

здравствуйте, помогите с выкройкой из журнала
Lana Grossa Design Special No. 3Lana Grossa Design Special No. 3 | FILATI.cc WebShop
Модель 42

| Re: Модель 25 Юбка Kabuki, Окт 05, 2017

Девочки, по личной просьбе сделала перевод шикарного пуловера из Mondial 22

Kabuki
irinatyr
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, только что обнаружила, что эти модели печатались в Susanna в 2014 году, может быть первые 5 номеров, а может все двенадцать. Журналы были выложены в сети - первые 5 точно. Не знаю можно ли их найти сейчас (мои ссылки неработают 🙁. Если нет времени переводить, то можно поискать эти Сусанны 😃

У меня времени немного, но я перевожу больше для практики. 😂 Спасибо за информацию, может кому пригодиться. 😏

| платье Arioso

Добрый день, может у кого-нибудь найдется описание платья Arioso из Lana Grossa Design Special No. 5 Modell 39 🙄
на фотохостинг →

| узор.

Здравствуйте, кто нибудь поможет , уже много раз перевязывала, никак не нравится, что получается.Не как на картинке, рисунок легкий, но не пойму, почему не получаются большие дырочки как на картинке.
Журнал Filati Alpaca, Modell 6.

| узор.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания