Моя рукодельная фауна и флора (и не только)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Aziaribbon, Мар 25, 2020

Aziaribbon, Ирина,какая брошь,какая собачка!Здорово Вы с хвостом придумали)).И всё вышло как надо,это маламут без сомнения)В порядке эксперимента показала фото броши сыну,спрашиваю,какая порода? Сын задумался,потом сказал:"Вот если бы белая собака была,так прямо как Маркус."Если что-Маркус,наш знакомый маламут,только он в привычном"белом фраке")).

MamaRa1706, Мар 26, 2020

MamaRa1706, спасибо и привет сыну! 🙃

Паника и истерика во время пандемии коронавируса — плохо. Здоровый юмор на фоне серьезного настроя — хорошо. Пофигизм — неумно.
Не скажу, что я спокойна… Я достаточно здраво оцениваю ситуацию и понимаю всю ее опасность для себя, своей семьи, города, страны и планеты. Я скорблю с Китаем, Италией, Испанией и всеми остальными странами, потерявшими тысячи человеческих жизней. Я искренне переживаю за всех, кто уже заразился и проходит лечение. Желаю им выздоровления!!! Я надеюсь, что теперь власти и человечество поймут, насколько важен, сложен и даже опасен труд медиков! Надеюсь, что науке будет отведено гораздо бОльшее внимание и значение, чем всяким певческим конкурсам и пусканию салютами денег в воздух.
Надеюсь, что человек снимет с себя корону и перестанет гробить планету, возомнив себя царем Земли. И надеюсь, что моральные ценности и принципы вернутся в человеческое русло.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Aziaribbon, Мар 28, 2020

Aziaribbon, Ирина,полностью согласна с Вашими словами!

Сидим дома в карантине, но не унываем, всем проблемам назло!!! Вот какую я себе красотишшу сладила)) Теперь я со всех сторон пионерка, а вся пенсионерка под маской уместилась. Подозреваю, что даже после снятия всех ограничений и победы над коронавирусом, не захочу расстаться с маской. Очень уж мне понравилось на "девушку" откликаться))) Плюс невероятная экономия косметики! Включаем свет в глазах, радостно моргаем над маской - и всё, ты уже красавица писаная)))
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Aziaribbon, Апр 09, 2020
Aziaribbon

Очень уж мне понравилось на "девушку" откликаться)))

аналогично. 😃

Aziaribbon, Апр 12, 2020

Aziaribbon, шикарная кошка получилась)

MamaRa1706, Апр 12, 2020

MamaRa1706, спасибо! 😳
Главное, что кошка понравилась заказчице 😈

Еще наваяла розеток собачкам. Но по понятным причинам выставку отменили, поэтому розетки пока без хвостов, так как неизвестно, какую дату там указывать...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Aziaribbon, Апр 12, 2020

Aziaribbon, Ирина,у Вас там масштабное производство)) Меня хватает только на детскую одежду и приготовление еды) Ну ещё уроки с сыном)

MamaRa1706, Апр 12, 2020

MamaRa1706, розетки сделала еще в прошлом месяце. Сейчас без работы сижу. У нас в стране с 16 марта режим ЧП, со 2 апреля наш город закрыт, живем в режиме карантина с выходом из дома только по пропуску по нечетным числам месяца))
на фотохостинг →

Aziaribbon, Апр 12, 2020

Aziaribbon, ого,как у Вас по серьёзному... У нас пока только обязательное наличие маски в общественных местах,магазинах,учреждениях.Ну мы и сами стараемся без надобности не выходить,не пользуемся транспортом.Мама живёт с моим братом в другом районе,на улицу выходит подышать на 15 минут(у них там дом небольшой,людей мало),а так мы её вообще никуда не пускаем(брат её штрафом напугал,только это помогло )
Но всё же некоторые горожане умудрились совершить глупые поступки,увы,это повлекло неприятные последствия...

Несколько месяцев я морально себя готовила к вышивке американского керла… Заказан был еще в прошлой жизни, в докарантинный период. Но никак не могла поймать вдохновение. А без него у меня ничего не получается… А вдохновение это, зарррраззза такая, приходит в самое
неподходящее время! Вот позавчера настигло! А бисера белого как не было, так и нет. И купить негде… Гадство сплошное и облом… Но я же маньяк с каким-то мудреным психозом — пока не сманьячу, не успокоюсь и болеть душевно буду Поэтому полезла в мешок, который я приготовила с целью подкинуть незаметно под двери какого-нибудь детского рукодельного кружка. В мешке этом столетней давности запасы китайского бисера… Выудила оттуда всё более-менее белое. И сегодня мой кёрл готов.
Кроме китайца использовала японский матсуно, чех, граненые бусины, жесткую канитель серебристую и черную, а также нитки мулине.
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания