Нужна швея на дому либо швейный цех (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швеи и швейные цеха
Все картинки темы

| Нужна швея на дому либо швейный цех (Москва)

Нужна швея на дому либо цех (желательно, ближе к центру Москвы). Необходимо качественно шить мужские плавательные шорты и летние мужские костюмы. Объем в месяц около 30 шт. Цена за 1 ед. не дороже 450 руб. за шорты. и 900 за летний костюм (шорты+ рубашка).

| Мини-цех Euge, Дек 10, 2018

Добрый день,
готовы рассмотреть ваш заказ на отшив шорт и костюмов.
Находимся в районе Планерной, но выезд не проблема.

Телефон для связи 8-985-185-29-56; 8-916-342-85-07

Доброго времени суток. Готова шить шорты и летние мужские костюмы. Нахожусь м.Речной Вокзал, но я работаю в центре , так что подъехать - не проблема. Моб. 89104080105, Ирина.

Euge, Дек 10, 2018

Небольшое ателье производственной цех предлагает сотрудничества . Шьем качественно , быстро . Есть опытные сотрудники , есть свой технолог , конструктор , раскройщик .
Мой тел 8-916-250-69-09 Александр
www.atelie-sakura.ru qwezxc73@list.ru

Euge, Дек 10, 2018

Небольшое ателье производственной цех предлагает сотрудничества . Шьем качественно , быстро . Есть опытные сотрудники , есть свой технолог , конструктор , раскройщик .
Мой тел 8-916-250-69-09 Александр
www.atelie-sakura.ru qwezxc73@list.ru

Здравствуйте!
Небольшое ателье с удовольствием примет Ваш заказ! Находимся в Медведково. Промышленное оборудование: прямострочка, распошивалка, оверлок, парогенератор, отпариватель, пресс для установки металлофурнитуры.
Работаем качественно, в срок!
Мобильны- есть автомобиль!
Поможем с выбором тканей!
89057978966 Мария! Звоните или пишите в вотсап/вайбер!

| Re: Нужна швея на дому либо швейный цех (Москва) Euge, Дек 10, 2018
Euge

Нужна швея на дому либо цех (желательно, ближе к центру Москвы). Необходимо качественно шить мужские плавательные шорты и летние мужские костюмы. Объем в месяц около 30 шт. Цена за 1 ед. не дороже 450 руб. за шорты. и 900 за летний костюм (шорты+ рубашка).

Ваше предложение актуально!?
Тогда ждем Вас!
Москва, ул.Петра Романова ( в районе метро Кожуховская).
Открыты к общению и сотрудничеству.
Логистику можем взять на себя.
+79772925250 Александр и Наталья
atelfoto@yandex.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания