Вопросы по швейному оборудованию (часть вторая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Abazinochka, Апр 16, 2017
Abazinochka

Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью в выборе швейной машинки
Какую выбрать, может кто-то сможет подсказать
Интересуют модели Janome 450MG, AstraLux H20
Если есть консультанты или эксперты, Подскажите пожалуйста где больше железа, какая из них более надёжная?

Вам сюда.

Mexaник, Апр 16, 2017
Mexaник

sergiokrut, Я не знаком с этой машиной. Попробуйте прошить и сразу станет понятно.
Глядя на машину - будут проблемы с отсрочкой толстыми нитками.

Прошить возможности нет.Она находится в другом городе.Пока я решал и узнавал,ее уже купили))

Здравствуйте! У меня машинка Privileg 480. Я хочу узнать, где можно купить дополнительные лапки на нее. Есть только основная. Может лапки по креплению стандартные и тогда можно купить любую??

| как заправить оверлок juki 768

как заправить нитку в оверлок juki 768 .и как проверяется масло.у кого есть какие отзывы.

Eldar, Окт 26, 2017
| Janome 1022

Доброго всем времени суток! Подскажите, что делать с Janome 1022, шьет приемлемо, но в последнее время часто ломаю иглы, чаще на толстом, на данный момент несколько слоев синтепона с плащевкой и вшиваю молнию, три иглы 90 как не бывало..вроде об челнок..(через поиск искала такую проблему у других, не нашла) возможности делать качественные фото нет((

Daria_vas, Окт 31, 2017

Daria_vas Учитывая возраст машины имеет смысл обратиться в сервис,пора ее и обслужить и настройки проверить ,регулировки,и т.д.

Daria_vas, Окт 31, 2017

Daria_vas Здравствуйте. При шитье материал не тяните?. При шитье не плотного материала иглы ломались? Где Вы территориально находитесь?

aleks_mechanic, Окт 31, 2017

aleks_mechanic
не то чтобы тяну, скорее натягиваю плащевку (тк синтепон объемный) и стараюсь не мешать транспортеру двигать ткань, вполне возможно, что сама виновата в данном случае.., недавно кулирку пыталась обработать, сломала иглу 65ку..

территориально недалеко от красноярска, а это к чему?

Daria_vas, Окт 31, 2017

Daria_vas Просто я занимаюсь ремонтом швейных машин, но не в Вашем регионе.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать модель швейной машинки с вертикальным челноком, в пределах 10 000р , максимум премаксимум 15 000 .
Я новичок в шитье, машинка нужна для домашних нужд, подшить джинсы, трикотаж какой - нибудь , в дальнейшем для деток своих что- то несложное сшить. В интернете много читала о машинах, очень хвалят janome, bernina, brother, но последняя - горизонтальный челнок, чего не хочется, и якобы brother "меньше 25тыс категорически не стоит брать", значит brothet отпадает ..
Я на Яндекс маркете по фильтрам подбирала машину , чтобы обметочная и эластичная строчка была, автоматическа/полуавто петля была, нитевдиватель, рукавная платформа и выпадает около 10 вариантов, из них что мне приглянулись janome JL 23, janome anna, janome xv4, janome 1820s , но это чисто инстинктивно , т.к. в машинках не разбираюсь, но очень хочу начать шить...
Посоветовали janome l22- но о ней я столько не хороших отзывов прочла и ещё больше запуталась (((
Помогите распутаться... Посоветуйте швейную машинку в пределах 10 000, максимум 15000... Не обязательно из тех, что я писала, пожалуйста 🙏

valentime, Ноя 10, 2017

valentime
Вам сюда, почитайте немного с любого места, посмотрите, что по цене подойдёт:
https://club.osinka.ru/topic-172996
Там же можно и спросить, если потребуется.

Здравствуйте. У меня такая проблема: машинка промышленная начала бить током при шитье на высоких оборотах, причем любую ткань, не только синтетику. Машинка у меня недавно, 5 месяцев назад её купила и сшила всего изделий 5. Сначала, вроде бы, такого не было. Сейчас шить невозможно, стреляет по кончикам пальцев! Не стреляет, если шить медленно. Сервоматор JACK 513A-1 c позиционером. Не поврежден (визуально). В чем может быть дело??? Что делать?? Очень расстроена этим фактом. Помогите пожалуйста, подскажите, как исправить эту проблему?? 🔔 🔔 🔔 🔔

умница***, Фев 23, 2018

умница***,
Плохо дело. Где-то есть утечка тока. Нужно смотреть всю проводку, клеммники. Не стреляет при малом токе потребления. С ростом тока (повышение мощности) изоляцию пробивает.

Lomaster, Фев 23, 2018
Lomaster

умница***,
Плохо дело. Где-то есть утечка тока. Нужно смотреть всю проводку, клеммники. Не стреляет при малом токе потребления. С ростом тока (повышение мощности) изоляцию пробивает.

к электрику значит надо обращаться или вызывать мастера по машинкам??


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания