Вопросы по швейному оборудованию (часть вторая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

TmbSiti, Апр 01, 2017

TmbSiti,
Там всё написано, как перепрограммировать контроллер.

Lomaster, Апр 02, 2017

Lomaster,. Вам кажется мне лень читать?

TmbSiti, Апр 02, 2017

TmbSiti,
Если Вам нужно, про «Rotate Direction» прочесть придётся.

| Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте! Такой вопрос: моя машинка family platinum line 4700. Не могу понять, в лапки для оверлока С и М - куда вставлять верхнюю и нижнюю нити? У меня нити запутываются в лапки 🙁

Просьба: Всем кто неуёмен в переизбытке интеллекта -игнорировать мои сообщения. Берегите своё время. И моё заодно. Всем ответившим в личку-Благодарю😚

TmbSiti, Апр 02, 2017

TmbSiti, так у вас же на вашем листочке черным по белому написано, как поменять направление. Я чет не понял, в чем трагедия ситуации 😕

Azimut, Апр 02, 2017
Azimut

.. Я чет не понял, в чем трагедия ситуации 😕

ТС, видимо, не владеет иностранным языком и не умеет пользоваться он-лайн переводчиками, но написать это по-человечески и попросить помощи постеснялся. Вот и ... получается так.

| Re: Подскажите пожалуйста! albina358, Апр 02, 2017
albina358

Здравствуйте! Такой вопрос: моя машинка family platinum line 4700. Не могу понять, в лапки для оверлока С и М - куда вставлять верхнюю и нижнюю нити? У меня нити запутываются в лапки 🙁

Никуда не вставлять. Нижнюю просто под лапкой направить назад, а верхнюю завести под лапку через прорезь вдоль черной накладной скобки в лапке С и вдоль щеточки в лапке М.

flymammy, Апр 02, 2017

flymammy, Спасибо!

Здравствуйте,Помогите решить проблему: у меня промышленная машина Golden Whell CSU -1245, нитки запутались под челноком, как их достать? прилагаю фото

LarisaKu, Апр 08, 2017

LarisaKu, Откручиваете 3 маленьких винтика и снимаете шпуледержатель - все просто!

Mexaник, Апр 09, 2017

Mexaник,Здравствуйте. Спасибо,просто спасли.

| машинка Bika-4

Mexaник, Здравствуйте.Подскажите по машинке Bika-4. Как она по работе?Для шитья кожи общей толщиной сложений до 5-6 мм справится?В интернете инфы практически ноль. Есть возможность купить.Фото внизу

Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью в выборе швейной машинки
Какую выбрать, может кто-то сможет подсказать
Интересуют модели Janome 450MG, AstraLux H20
Если есть консультанты или эксперты, Подскажите пожалуйста где больше железа, какая из них более надёжная?

sergiokrut, Апр 12, 2017

sergiokrut, Я не знаком с этой машиной. Попробуйте прошить и сразу станет понятно.
Глядя на машину - будут проблемы с отсрочкой толстыми нитками.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания