Диванные подушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

Penka22, Сен 27, 2018

Penka22, очень милые подушечки! а как молнию пришивали? Увидела ваши и побежала тоже лен покупать 😃

ella1977, Окт 25, 2018

ella1977,
У меня пуговицы с той стороны, я решила без молнии, пуговиц дома целая банка)) Надо же их куда-то приспособить

Диванные подушки я делаю разные, с вышивкой лентами, с аппликациями, но всегда ( почти) так, чтобы можно было и полежать на них. В этот раз- абсолютно практичные, для внучек (3) и дочери ....

TatNik, Окт 26, 2018

TatNik, мне с совой больше всех приглянулась.Вот на ней бы я точно уснула.Ассоциация с ночью и покоем.А вот на первом фото вышивка крестом или это гобеленовые?:

TatNik, Окт 26, 2018

TatNik, на втором фото картинки-это сублимации с алиэкспресс?

Просто подушки, вернее наволочки, а новогоднее настоение уже есть)))

А это стеганная подушка для сына, устала от того что подушки внутри сбиваются в ком, решила сшить сама. Простегала и вышила вензель, вроде мелочь, а приятно и индивидуальности придает.
Еще устала и от того, что покуплные подушки для постели ни как не соответсвуют заявленным размерам. Сшила сама, как мне надо,пользуемся месяц и я очень довольна. Подушка держит форму и набивку. При смене постельного, приятно видеть вышивку)))

Очень миленькие подушки!А чем наполняли ?

Татьяна@, спасибо, люблю синтепух.

kseniya, Окт 29, 2018

kseniya, это гобеленовые, я собрала из "закромов" подходящие ( на мой взгляд) ткани, вот и соорудила...

1Nik@1, Окт 29, 2018

1Nik@1, я прошу прощения- забыла заглянуть на этот форум, отвечаю с огромным опозданием: да, это я покупала на Али, пару " картинок" использовала при шитье детских сумочек
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки!!!
Подскажите, пожалуйста, почему чехол, который я уже три раза перешиваю, на уже имеющейся диванной подушке сидит плохо? Косо, криво... Чехол из сатина. Я к нему подшила плотную ткань (не клеевую), чтобы наполнитель не выделялся через атлас.

Коала австралийская

Девочки!!!
Подскажите, пожалуйста, почему чехол, который я уже три раза перешиваю, на уже имеющейся диванной подушке сидит плохо? Косо, криво... Чехол из сатина. Я к нему подшила плотную ткань (не клеевую), чтобы наполнитель не выделялся через атлас.

прикрепите фото, чтобы было понятно о чем идет речь

Нашла фото таких вот кошек-подушек.

Главным образом интересно, что это за ткань и есть ли где-то выкройка? Заказать, чтобы распороть на выкройку не могу сейчас.

Стоит, кстати, 660 рублей.

elena_19, Мар 20, 2019

elena_19,
видно что это мех.
ожидание vs реальность 😂

АнюткаФ, Мар 20, 2019

АнюткаФ, немного побитый жизнью котик.

Авторы
Теги
Упоминания