Самара. Продам авторские куртки (автор @dol_o_a)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Самара. Продам авторские куртки (автор @dol_o_a)

Здравствуйте!

Меня зовут Ольга. Шью всякое, но особенно увлекаюсь пошивом курточек. В этой теме буду выставлять разные готовые работы и работы для примера (которые можно будет сшить нужного размера на заказ). Отправляю почтой по России.

Мой магазин на Ярмарке Мастеров https://www.livemaster.ru/samara-cat

Представляю вашему вниманию куртку "Маки".

Ткань верха куртки - плащевка "FITSYSTEM" - это современная ткань с хорошими ветро- и влагозащитными свойствами. При этом она приятна на ощупь и красиво выглядит.
Утеплитель Изософт 80 (на плюсовую погоду 0-15 гр. где-то) утеплитель мягкий, колом не стоит- это не альполюкс и не синтепон.
Подкладка - полиэстер.
Капюшон и воротник - флис. Накладные карманы.
Легкая по весу и уютная удлиненная курточка.
Размер 42.
Пришлю замеры, для уточнения.

Яркая куртка из мембраны. 4000 р.

Куртка сшита из мембранной ткани, надежно защищающей от ветра и осадков. Использован современный утеплитель - изософт 100. На подкладе - специальная ткань с ворсом - "каризма", которая дает дополнительное утепление и комфорт в носке. Для удобства ходьбы, по низу куртки поставлена обычная скользящая подкладка.
Такую куртку можно носить при температуре примерно от -5 до +8, а если активно двигаться (лыжи, горки и т. п.), то и при более холодной температуре.
Размер по груди - 42-44, по бедрам - до 44 размера. Пришлю замеры куртки по запросу.

| свитшот

Свитшот в полоску. 500 р.
Свитшот сшит из качественного футера 2-нитки (95% хлопка, 5% эластана ).
Использована выкройка , рассчитанная на параметры 84-67-93, рост 168+/-4 см.

Куртка из мембраны пристроена. Сейчас в наличии куртка "Маки" и полосатый свитшот.

Пристрою пуховик собственного изготовления. На утеплителе Изософт 250 - полноценная зима.Подкладка - плотная, 50%вискоза. Размер 42-44, рост 170-176. Сшит по выкройке Г*р*а*с*с*е*р.
Цена 4000 р.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания