Ищу УЗОР, мотив - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| Помощь

Доброй ночи всем пожалуйста помогите мне найти схему этой салфетку у меня заказ на эту салфетку заранее спасибо за помощь

elik3, Ноя 13, 2018
| Re: Помощь elik3, Ноя 13, 2018
elik3

Доброй ночи всем пожалуйста помогите мне найти схему этой салфетку у меня заказ на эту салфетку заранее спасибо за помощь

Тут можно купить сxему 😃

Love_is_blind, Ноя 13, 2018

Love_is_blind, я покупать схему не будет она очень дорогая в рублях в рублях будет она стоить 476 рублей

Тогда зачем просите о помощи, 🙄 не понимаю Вас 🙁

Ребята, давайте жить дружно!
Схема нужна с какой-то целью, человека направили, если нет возможности платить, ищем дальше решение. Всё.

chrisi_79, Ноя 11, 2018
chrisi_79

PolinaRut, похоже на английскую резинку, но лицевая из нижнего ряда провязана. Поищу , мелькал скоро узорчик

Спасибо, мне тоже вроде похожа на английскую резинку, но все же есть отличия, никак не пойму в чем

PolinaRut, Ноя 15, 2018

PolinaRut,
На кукурузу похоже.

Четное число петель
1 р. 1 лиц. 1 снять с накидом
2 р. Снятую петлю с накидом снять ещё раз ещё со вторым накидом, 1 изн
3 р. 1 лиц, петлю с 2 накидами провязать изнаночной
4 р . 1 лиц, 1 изн
Повторять с 1 р.

| ищу схему узора!

Помогите найти схемку этого мотива.Буду очень благодарна.

LRa, Ноя 15, 2018
LRa, Ноя 15, 2018

Огромное спасибо! 😃

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как называется узор?

Kat987, Ноя 16, 2018

Помогите, пожалуйста, найти узор. Вязала сама, но давно и по Интернету, сейчас не могу вспомнить как. Если есть видео, то можно с видео) Поисковиком воспользоваться не могу - название узора не помню.

Похож на бабушкин квадрат, но вязался не по кругу. Могу разглядеть только 4 столбика с накидом в основном элементе, но не помню, сколько должно быть петель в начальной цепочке, сколько делать петель подъема на каждый новый ряд и есть ли воздушные петли между элементами ( пробовала распустить кусочек, вроде бы есть одна, но я не уверена...).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания