Рукодельницы Ярославля объединяемся!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

*Women*, Окт 07, 2017

*Women* Лиля, 2 бумажных конуса точно есть, презентую.

Лиля, у меня есть 2 в презент, ты завтра будешь у Нелли, я привезу.

Девочки, спасибо. К Нелле обязательно приеду. До встречи.

Лиль, и от меня 2 .

Девочки, нужна "помощь друга". Есть мохер цвета "парижская ночь". Нужен компаньон по цвету для безрукавочки 48 р-ра.
Есть у кого в запасах? Может кто поделиться?
на фотохостинг →

Лена, это ж мой любимый цвет и сорт, и вид, и размер..... пошла поищу и повздыхаю и позавидую (белой завистью). Если что к Нелле привезу, там посмотришь.

Лена, у меня есть остаток цвет тертый джинс примерно 200 гр. Меринос метраж 300м на100гр

девочки, привозите, буду признательна. На посиделках встретимся.

Всем добрый день, а можно для "самой умной" - мы где встречаемся? А то с Юлей я договорилась, но больше ничего не знаю. 🙁

Всем привет!
Все проснулись? 😂
Встречаемся у моего дома. А там война план покажет. 😃

Всем доброго вечера. Сегодня заходила в швейный мир посмотреть кристаллы сваровскоо и посмотрела спицы. Много номеров привезли эргономик примовские. Помню Юля покупала, а своими впечатлениями делилась или нет не помню. В интернете отзовы разрые. Не очень люблю прямые спицы, а вдруг эти понравятся. Пока не купила. Что думаете по этому поводу?

*Women*, Окт 09, 2017

*Women*
Лиля, а Юля тоже ничего не думает по этому поводу, потому что ещё не пробовала ( вяжу пока все вкруговую) Но если не любишь прямые, то они уже начали выпуск таких же круговых, осталась дождаться когда их к нам привезут. 😈 Делов-то, ага 😂
ПыСы сейчас попробую.

Лиля, я такие прямые тоже прикупила, но вяжу всё на круговых. Если хочешь, могу дать попробовать. У меня номер 3,5, самые маленькие на тот момент, когда покупала.
Как кристаллы? впечатлили?

Попробовала. Полотно, связаное на эргономикс, снизу, сверху обычные тефлоновые, обе пары спиц #4.
Я не знаю насколько видно на фото, но в жизни я вижу почти ровные петли. Вязать ими было комфортно, слегка гнуться, кончики удобные, при вязании изнаночными классическими кончик правой спицы ( вот это место после капельки , где идёт сужение) идеально скользит по левой спице, что, по-моему, и является эргономичностью. Но набирать петли на них не очень удобно.
Мой вердикт: хорошие, удобные, легкие, хорошо скользящие прямые спицы. Обязательно куплю круговые когда они появятся.

Юля, пока я освободилась и могу ответить, ты уже отвязала образец. 💟
Значит будем ждать круговые. Прямыми вяжу редко и в основном короткими. Можно будет купить самые ходовые на леске, тем более мне скоро надо будет их менять, сейчас вяжу и обратила внимание, что леска у спицы уже прогнулась, скоро сломается.
Лена, я не ожидала , что кристаллы в таком большом ассортименте. Глаза разбежались, все сияет сверкает. Почитаю в интернете, а то сама не знаю что мне надо. Ты участвуешь в конкурсе с использованием кристаллов сваровского ?
Было бы интересно попробовать спицы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания