Рукодельницы Ярославля объединяемся!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Нелличка! Хороший мой человечек! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам, желаю тебе всегда оставаться такой же позитивной, креативной, талантливой, доброй душой, щедрой на знания, обаятельной и самой-самой хорошей. 💝 💝 💝

Нелля, 💟 С днем рождения!

Девочки, раз мы все нашлись, может встретимся в воскресенье, пообщаемся, погуляем, кофейку выпьем и пироженкой закусим? А?

MarinBa, Июн 27, 2017
MarinBa

Девочки, раз мы все нашлись, может встретимся в воскресенье, пообщаемся, погуляем, кофейку выпьем и пироженкой закусим? А?

Марина, хорошая идея!
Сегодня тебя вспоминала, там в питерском магазине такие новинки!!!! От Кучинелли!!! Я конечно не сдержалась! " Это какой-то позор" (с) 😈

ирин@/2, Июн 27, 2017

ирин@/2
Ирина, сейчас буду тебя пытать 😂 . Пытаюсь вязать репсом без разбора, пряжа 15% кашемир, 85% хлопок 1000 м/100 гр, у меня три вопроса:
1. Вязать лучше в 2 или 3 нити?
2. Какую плотность ставить на обеих каретках?
3. Или ну его нафик ?

Cоня !, Июн 27, 2017

Cоня !Юля, а не слишком тяжелое полотно получится? Всё же почти полностью хлопок. я бы попробовала в 2 конца и, для начала, на пятерке. Там определишь, добавить плотность или убавить.
Послать его... ты всегда успеешь! А поиздеваться над ним? А удовольствие от садизьму над пряжей? Нет-нет-нет, я за помучить (ся) сначала!

ирин@/2, Июн 27, 2017

ирин@/2
Ира, произдевалась я над ним все воскресенье, грамм 100 пряжи " в пропасть", вот чувствую, что туго, но продолжаю вязать на плотности 2 , ага, я ж мастер-класс купила, за деньги, 😡 а там такие рекомендации.

Cоня !, Июн 27, 2017

Cоня ! Ну что сказать? мыши плакали, кололись... Вот ведь чувствуешь, что машиночке не комфортно, зачем же любить то её исключительно на заданных параметрах? А что за весчь в итоге хочешь? Вот резинку, я бы на двойке попробовала, хороша должна быть

Юля, я на образцы перевязываю одну и ту же пряжу. Если что то не устраивает, распускаю её и другой образец вяжу, иначе всю пряжу можно на образцы извести.

ирин@/2, Июн 27, 2017

ирин@/2 Это будет, может быть 🙄 , джемпер прямоугольного силуэта, без резинок, там по низу начинаем круговым вязанием, а дальше переход на репс.

Думаю, что неплохо будет. А цвет какой?

ирин@/2, Июн 27, 2017
ирин@/2

Думаю, что неплохо будет. А цвет какой?

Мятный

Есть предложение сходить http://ярбилет.рф/afisha/view.php?af_id=1221 Очень интересный состав Чиндяйкин, Евдокия Германова и это "Три умфальная арка" билетов почти нет, я сегодня случайно увидела афишу на маршрутке, пока в пробке стояла

MarinBa, Июн 27, 2017

MarinBa Марина, я очень люблю Ремарка и считаю, что невозможно ни в фильмах, ни тем более в спектаклях показать то, о чем он писал. Его надо читать и перечитывать, много-много раз. Смысл его произведений во внутренних переживаниях героев. Можно ли это показать- не знаю...

MarinBa, Июн 27, 2017
MarinBa

Девочки, раз мы все нашлись, может встретимся в воскресенье, пообщаемся, погуляем, кофейку выпьем и пироженкой закусим? А?

Подниму вопрос 📌


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания