Рукодельницы Ярославля объединяемся!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Лиля, с Днём рождения!
Тебе желаю в день рождения:
Пусть будет светлым этот год,
Пусть посещает вдохновение,
А солнце спрячет от невзгод.

Желаю сказочных моментов,
Сюрпризов, дней без суеты,
Любви безумной, комплиментов,
Чудес, улыбок, красоты.

Пусть звезды станут талисманом,
Пусть распускаются цветы,
Пусть счастье льется океаном,
Пусть исполняются мечты!

Дорогая наша Лиля! ( И почему не Виктория? Хотя Лиля мне тоже очень нравится 😂 )
Поздравляю тебя с днем рождения!
Поздравляю и твоих родных с такой замечательной женой, мамой, бабушкой, и дочкой, конечно.
Будь всегда такой молодой и красивой!
Как же нам повезло, что ты у нас есть!

Лиля! Поздравляю тебя с Днём рождения!

Будь прекрасна, как богиня,
Горделива, как княгиня,
Будь стройна, как статуэтка,
И желанна, как конфетка.

Будь роскошна. В жизни личной
Будь любима безгранично.
Под мужские ахи-вздохи
Обходи судьбы подвохи.

Пусть со спутником надежным
Всё по жизни будет можно.
И от дружеских оваций

Пусть глаза твои искрятся.

Ура!!! Лиля с Днем рождения!!! Счастья, здоровья и благополучия тебе и всем близким. Приезжай скорее и привези свою улыбку, чарующий голос, лучистые глаза и немножко солнца, а то мы скучаем. 💟

Дорогие мои подруги, спасибо ВАМ огромное. Тронута поздравлениями , пожеланиями и добрыми словами. Я очень дорожу нашей дружбой. До скорой встречи. 💟

Даже не верится , что в Ярославле снежная погода.
Добавлю красок и тепла.

В поездку не брала ничего рукодельного. Во первых ничего не вяжу уже почти полгода (некоторые мелочи не считаются), во вторых практически всё что начала распускаю , в третьих с треми малышами не каждый день успеваю почитать, а повязать уж точно не получится. Но очень хочется что нибудь сотворить. Собираем ракушки и делаем "дизайнерские " украшения -кольца, подвески, бусы. 😃 н
А еще перед отьездом распустила свой желтый Натцуми , нитки привела в порядок ( они мне очень нравятся) и теперь фантазирую, что бы такое из них связать. Поражаюсь краскам в природе. Фото к сожалению только с телефона, а как бы красиво смотрелось бы на хорошем фотоаппарате да еще после фотошопа. Вчера был нереальный закат серожемчужный с желтой ванилью. Теперь тоже хочу что нибудь серое добавить к желтому.

Лиля, ты когда вернешься?
Мы соскучились.
Да и погода будто налаживается, хорошо бы встретиться как можно более полным составом, погулять, на какую-нибудь выставку сходить, в кафе посидеть...

Возвращаемся в конце мая. Можно на июнь договариваться о встрече.

Ауууу!!! 🍂 🍂 🍂 Вы где все???
Я хоть в отпуске неделю была, на Осинку только ночью могла заглянуть и то уже почти во сне, а вы?
Соскучилась по всем, по вязанию, по общению, по беседам со взрослыми людьми. Пора бы нам встретиться, давайте на следующих выходных?
Нель, давай нам пальто показывай !!!! 😏

А.я все работаю, на осинку под утро загляну ... и никого. Давайте срочно встречаться, Юля командуй - дата, время ,дислокация, рекогносцировка, тактика и стратегия. Это я неделю в кадетском корпусе провела, нахваталась терминов. А если серьезно, уже скучаю по нашим посиделкам, хочется поболтать, посмотреть и повязать.

Cоня !, Май 23, 2017

Cоня ! Како тако пальто?
Нам же лето включили. Сегодня уже почти жару обещают.
На встречу наверно в новом топе приду ( ой, сколько раз себе говорила- " не говори гоп...") 😂

Когда встреча? Могу в первые выходные июня. Очень хочется увидеться.
Даже не верится , что можно ходить в топе, а у нас тут холодина с ливнями. Одеваем всю теплую одежду на прогулке. От нечего делать фотографирую все подряд. Телефон уже ругается - заполнила всю карту памяти. Во всю цветут розы. Аромат необыкновенный.

*Women*, Май 24, 2017

*Women* Лиль, и у нас еще холодно. Это я просто мечтаю.
А встретиться, наверно, действительно лучше в следующие выходные.

🍒 Встречаемся 04.06.17 в 14:00 у часовни на Андропова.

nellius Дак хотя-бы фото пальто, но покрупнее.Лето говоришь включили,ню-ню 😈
*Women* Какие розы.....Красота.
Я связала ребенку джемперок по описанию Н. Пелых, ну я вам скажууууу.... Вот горловина,например (вяжем сверху), набор 144 петли при плотности 30 петель в 10 см.на возраст ребенка от 1 года до 4 лет 😡 , ну и как следствие, при полном моем попадании в плотность, декольте на ребенке прям по-взрослому 😈 , третий раз перевязываю горловину, вяжу уже на двойке 😕 , и все равно придется теперь делать убавки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания