Рукодельницы Ярославля объединяемся!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Любочка, с Днем рождения! 🌟 🌟 🌟
Пусть тебя солнышко любит, а также радость, счастье, любовь, денежки, друзья - пусть все тебя любят!!!


Как-то я театр "проспала", обидно... 😏 Хорошего культпохода!!!!!!
Очень хочу на выставку - НАРЯДНАЯ ЖИЗНЬ. Традиционные женские головные уборы». .
Может, кто присоединится в выходные?

Люба, с Днем рождения! Счастья, и личного, и женского, и рукодельного. Так не хватает твоей замечательной улыбки на наших посиделках.
Алена, спасибо за приглашение, но я еду в пятницу в Пермь, везу олимпиадников, мы с ними столько перелопатили литературы, что головы и у них, и у меня кругом.
Девочки, завтра я буду с билетами в 18.10 у входа в театр.

Девочки, спасибо за поздравления и добрые пожелания! Очень-очень приятно 😘 А это всем вам 💟

Ну что,подруги, культпоход таки удался !
Всем отъезжающим - счастливого пути 🍂 🍂 🍂

А в выходные-то обещают неплохую погоду...
В воскресенье у меня по плану покупка межкомнатных дверей, а потом я совершенно свободна!

Немного весны в тему.

*Women*, Апр 23, 2017

*Women* Лиля, где такая красотища?

В Сочи.

Эх, жаль, что хорошую погоду нам дали только к вечеру. 😂
Зато связалась очередная детская шапочка. Четвертая.

Гость, Апр 23, 2017
nellius

Эх, жаль, что хорошую погоду нам дали только к вечеру. :lol.

А мне ещё и головную боль на целый день выдали. Ни петельки не связала, все закончила и теперь маюсь бездельем.

Всем привет. Надеюсь, что у вас уже весна и вы майские праздники провели на природе. У нас зацвели рододендроны и появились новые мягкие веточки у елки.

А закаты это отдельная тема.

Какая красота! Так хочется на море...

*Women*, 😽 Лиля, с Днём рождения!!! Счастья, радости, легкости, весны и тепла тебе! 😘 😘 🎈 🐠 👍 🐰 Загадывай сегодня самые смелые желания.и пусть они сбудутся! ☘ Поздравляем!!! 🚩 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания