Рукодельницы Ярославля объединяемся!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Можно встрениться в это воскресенье ( суббота занята) иди следующие выходные. Потом только в конце сентября

Давайте в следующие выходные, может все соберутся, а то Нелли и Лену давно не видели. Но я присоединюсь и к другим предложениям.

А я все пропустила!!! 😳
Лена! Поздравляю!!!
Будь здорова и счастлива!
Удачи во всех твоих начинаниях, успехов в делах, побольше улыбок и хорошего настроения!!!

Меня устроит любой день кроме следующего чертверга и пятницы. 😏 Это я так в отпуске как-бы. 😈

Всем привет. Что у нас с выходными? Если встречаемся, то надо определиться на какой день , а то планы на выходные.

Предлагаю воскресенье в 14.00 у часовни.

| Работаем с деревом

Всем доброго дня! Мы здесь новички, хотим предложить наши товары, может, кого заинтересует. Мы изготавливаем декоративные ящики из дерева и фанеры, делаем разделочные доски из ценных пород деревьев, а также сервировочные доски, подносы и многое другое. Наша группа в ВК https://vk.com/tihoncot. Примеры наших работ.

Девушки, всем доброго времени суток!
Рада была присоединиться ко встрече и пообщаться, спасибо вам - вы все очень вдохновительные!
Надеюсь, мне тоже будет что - иногда хотя бы - приносить на подобные встречи, а пока только вприглядку, но и это вполне поднимает настроение )))

По поводу книги - пишу тут, вдруг пригодится - Nicky Epstein - Knitting beyond the edge, вот только не знаю, есть ли она в переводе.
Также может пригодится ее же книга "350 способов обвязки края", Ники Эпштейн, вот она точно издана на русском. Вот из нее несколько вариантов, которые мне показались подходящими для того бежевого пушистого свитера, но все же лучше пролистать всю книгу, мало ли какие идеи образуются...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

До встречи )))

Как чудесно прошла еще одна наша встреча. Спасибо всем. Хочу рассказать о двух новых фильмах 2017 года, их легко найти в сети. Первый - "Останься со мной" - чудесный фильм, хотя там есть налет мистики, но главный смысл в ином: насколько мы внимательны друг к другу, бережны со своими близкими. В этом фильме родители потеряли сына, семья распалась, но через лет они встретились вновь... После этого фильма я сразу вспомнила наш фильм "Нелюбовь" Звягинцева - какие разные бывают родители. Второй фильм "Место встречи" производство Италия, 2017 год, он о том насколько далеко может зайти человек в погоне за исполнением своих желаний. Очень советую посмотреть. А еще в четверг будет премьера Гоголя. Страшная месть. Я обязательно пойду, я люблю с детства "Вечера на хуторе близь Диканьки". Мы на факультете даже делали капустник "Вечера на хуторе близь Юрфаньки" (я ж на юрфаке) и я там играла Солоху. Как жаль, что только две недельки отпуска осталось, хотя я ж совсем без совести - отдыхаю в отпуске с 6 июля, пора и честь знать. Еще раз всем спасибо за встречу. 💟

MarinBa, Авг 27, 2018

MarinBa, Марина, с днём Рождения!!! Ты чертовски хороша — и фигура, и душа. И, на зависть прочих дам,
сохраняй весь этот шарм.
Пусть твердят все с восхищеньем: «Дорогая, с днем рожденья!» Становись ещё прекрасней и живи в любви и счастье!

MarinBa, Авг 27, 2018

MarinBa,
Марина, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы каждый день жизни был наполнен легкостью, здоровьем, новыми возможностями, любовью, искренностью и успехом. Будь безгранично счастлива, впитывай положительные эмоции и излучай благополучие! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Дорогие, мои подруги и единомышленницы, сердечное спасибо за поздравления!!!

Девушки, прошу помощи, надеюсь на случай )))

Нужен 1 моточек пряжи TURN Виста, 43% хлопок, 57% вискоза, 430 м /100 гр, цвет 06 59 - фисташка
Устроит даже полмоточка )))
Совсем чуть-чуть не хватило, буквально грамм 30-50, наверное...

Вдруг?...

Привет!
Все куда-то подевались.... 👽 У меня запой 😈

Вот это размах! Действительно, раз пошла такая пьянка, отдавай последний рубль. А цвета как хороши!!! Всё - пить будем, гулять будем, на работу не пойдем и вязать будем. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания