Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ИЮНЬ (люди, мы дождались лета!!!!)


И я сразу так, с разгону - бах! Даёшь летние капсулы, ась? 😂 😂 😂 Впереди 3 месяца радости и позитива (купания, прогулки, поездки, мороженки - кому фигура и совесть позволяют 😋 )
А пока подводим итоги.
Первое место у нашей прекрасной натуральной блондинки Людмилы LULUCCI Это было мощно, впечатлена (и думаю, что не я одна)!
А на второе место я диктаторски авансом ставлю Свету Белку, верю, что мы скоро (может, даже сегодня) увидим платье-мастхэв мая
Третье место у Ирины Floretta - прекрасная и сильная, "ничто на свете не может нас вышибить из седла" - поклон!!!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
И еще раз напоминаю имена наших славных Мастериц (да, с большой буквы), таки сшивших себе капсулы на весну - Ирина и Светлана!!! Хлопаем-хлопаем! 🎈 🎈 🎈 🙉 👍
МАСТХЭВ июня - брюки-шорты-бермуды.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

IvlevaAnna, Май 20, 2019

IvlevaAnna, Аня! А я бы еще над магнитиками подумала. Кнопки, действительно труднее как то отдирать.

Floretta, Май 20, 2019

Floretta, точно, магниты! Вот оказывается сколько вариантов существует!))) Класс, надо это обмозговать. Спасибо!

Чмок, Май 19, 2019

Чмок, Юля, как обещала сфотографировала бриджики
Вот так выглядит со спины. Шов идет по дуге

IvlevaAnna, Май 20, 2019
IvlevaAnna, Май 20, 2019

IvlevaAnna, Аня, спасибо! фантазия у вас прет!!

Fotiny, Таня, очень нравится мне твоя модель 😃 😃 и футболки на ней заиграли 😏
спасибо за фото, попробую порезать лосинки, кармашки привлекают очень

Floretta, Ирина, красивая блузка! позитивная!

Floretta, Май 20, 2019

Floretta, красивая блузка получилась, как раз над таким руквом медитирую( но у меня хлопок, хочу чтобы рукава «стояли» с такой сборкой). Сама выкройка и правда, странная. Хорошо, что победили проблему.
Магазин мне заменил одну ткань на аналогичную, вторую на похожую. На третью у меня чека не была, надо было через начальство решать. Посмотрели, что смогу обойти брак , ну и не стала дальше бодаться, времени жалко. Так что, вперед, кроить!

Люлёк, Май 20, 2019

Люлёк, Выходит, что ВСЕ ТРИ с браком оказались??? ⁉ ⁉ ⁉

IvlevaAnna, Май 20, 2019

Florettа, очень хочется блузку на хозяйке увидеть.

Fotiny, Май 20, 2019

Fotiny,
Красотка! Грация!! А мне тоже звездный топ больше всего понравился! 😏
Floretta, Ирин, а что за ткань? Спереди шов на блузке?
Расцветка хороша!
IvlevaAnna, Аня, вот ты затейники! 👍

Floretta, Май 20, 2019

Floretta, ага, две я одновременно покупала, а одну раньше. Вот вроде и магазин хороший , и продавцы, и меня знают... ответ одной добил- так смотреть надо ⁉ , вы ткань наверно с уценкой брали. Как же, за полную стоимость! И почему я должна брак выискивать? Обычно, такие ткани отдельно продают и предупреждают. Ну , фиг с ними, а мне наука- быть внимательнее. Цвета переврались, но зато брак видно

LULUSSI, Май 20, 2019

LULUSSI, Люда! Ткань ниагара. Вот ты вопрос задала и я сразу задумалась, ведь что-то у меня свербило в мозгу при раскладке насчет этого шва и я ведь даже обтачку сделала без шва, хотя по выкройке он и был. А сейчас думаю: а действительно для чего там шов??? На однотонной можно по шву пришить декоративные пуговички, а здесь я только посетовала, что цветочки у меня не совпали... 😡

Floretta, Май 20, 2019
Floretta

LULUSSI, Люда! Ткань ниагара. Вот ты вопрос задала и я сразу задумалась, ведь что-то у меня свербило в мозгу при раскладке насчет этого шва и я ведь даже обтачку сделала без шва, хотя по выкройке он и был. А сейчас думаю: а действительно для чего там шов??? На однотонной можно по шву пришить декоративные пуговички, а здесь я только посетовала, что цветочки у меня не совпали... 😡

Наверно очень хотела сшить. Вот и я вижу, что цветочки не совпадают, думаю, мож так задумано, а оказалось нет.

Люлёк, Май 20, 2019

Люлёк,
ничёсе, подстава с тканями

LULUSSI, Май 20, 2019

LULUSSI, на старуху- проруха 😃 , но нас так просто не смутишь!
Ничего, почти сшила штанцы. Осталось пуговицы купить, петли обметать и подшить 😏 . Прикольно получилось.( бананы со школы не носила, попа в них, конечно, знатная).

Люлёк, Май 20, 2019
Люлёк

LULUSSI, на старуху- проруха 😃 , но нас так просто не смутишь!
Ничего, почти сшила штанцы. Осталось пуговицы купить, петли обметать и подшить 😏 . Прикольно получилось.( бананы со школы не носила, попа в них, конечно, знатная).

А бананы чем от чиносов отличаются?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания