Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

mashinasasha, Фев 25, 2019
mashinasasha

Fotiny, какие шикарные единорожки! Прелесть! Можно будет идею вашу использовать? Дочка очень любит безе и единорожек ))))))

Саша, спасибо большое))) идея из сети, пользуйтесь в удовольствие)))

Гость, Фев 25, 2019
Людмилк@

Веревочк@, Юля-вау!!! я бы тоже мимо таких не прошла! жаль замша не для нашей деревни Гадюкино 🙁 а какой у них каблучок? сверху очень изящно смотрятся!

Широкий, устойчивый, это та же модель, что девчата показывали 😊 Там столько цветов разных ⁉ на ноге шикарно, под 8 марта со скидкой натуральная замша, обожаю замшевую обувь 😊

DonnaN, Фев 24, 2019

DonnaN, спасибо. это муж так странно сверху отфоткал. брюки покупные. никак не соберусь по злачевской попробовать. сейчас трикотажик пошить надо. и себе и сыну (раскроено уже) и еще юбку в клетку хочу. ткань симпатичная есть, надо с моделью определиться. весна идет. хочется юбок и платьев. если так и не соберусь, то сделаю брюки по паукште, но широкие. узкие у меня не получаются, как надо.

Floretta, Фев 25, 2019

Floretta, а я тут зашла в юникло и решила, что не буду чебурашку утеплителем утеплять, а буду под него пуховую жилеточку носить. у них там даже жилеточки с рукавчиками небольшими появились (но для меня цвета неподходящие), а еще в какой-то модели видела, что воротник отворачивается внутрь и на кнопочки крепится, что бы под верхнюю вещь типа пальто носить. вообщем модернизирую свою жилетку пуховую такими ленточками с пришивными кнопками буду под искуств.мех носить. зато в магазине можно жилетку снимать и комфортно в шубейке ходить, а можно и наоборот

MalTa, Фев 25, 2019

MalTa, классные ботиночки тоже в ВБ купила?

Carambola1, Фев 25, 2019
Carambola1

MalTa, классные ботиночки тоже в ВБ купила?

Лена, в Рандеву.

Я с отчетиком за сегодня.
Двое штанов Сёмке домашних, переделала из моих льняных летних брюк. Брюки сшиты были года 3 назад и вышли странные престранные. Опять из тех коробок на переделку. Вышло из моих штанов аж двое домашних. Одни с манжетами высокими, вторые с кармашками накладными.
И наконец-то, первый раз за 20 лет я сшила для себя ночнушки. Честно честно! Вот которая с зеленым, это не платье к 8 Марта, это ночная рубашка! 😈 Хотя, она больше похожа на платье для фламенко ⁉ Оторвалась называется 🙄 Ну и выпендрилась, как обычно 😈 Рукавчики крупно, вдруг кому пригодится 😊
Переоделась, Сёмыч смотрит - Мам, покружись! Я покружилась, оборочка красиво крутится. - Мам, ты у меня БАЛЕТНАЯ ПРИНЦЕССА!!! - и глаза такие обожающие 😳 Самое сложное было - удержать лицо. Ёпрст! Я балерина! 😈 😈 😈 😈 😈

DonnaN, Фев 25, 2019

DonnaN, я тоже про белую обувь думала, но подходящие по теплоте и погоде утепленные ботинки с мехом сюда никак, а в белых кедах холодно))). Есть у меня еще носки-ботинки с белой подошвой, надо с ними попробовать.
А в сторону белых ботильонов я думала, но не решилась.
И худи с капюшоном тоже мысль... Буду её обдумывать.
Fotiny Татьяна, почитай по ссылкам, что Натела дала. Заморочливо, но помогает понять себя.
ЮлияБ какая милая собачка! Как это можно в электричке нарисовать?!!!
Choky Каринэ, зачотный карди у вас получился. И из-за контрастной отделки очень замороченный! Петлю я бы проклеила тонким дублерином, предварительно удалив следы прошлых починок, и сделала новую петлю.
Топ получился отличный.
Веревочк@ Юля, узнаю ботильоны 😏 Ярко выглядят в замше!!! Пошивушки достойные! Но мама - балерина, это полный отпад! Респект Семику!
MalTa Тань, интересный цвет у ботинок! И богатый для комплектации! Вижу этот цвет с темно-синим трикотажным платьем длиной миди и серо-бежевой косухой)))

Fotiny, Фев 25, 2019

Fotiny, какие вкусняшки....ещё и красивыеее 😘
Юля, Таня, рада за вас, хорошая обувь это наше всё, половина образа готова, с остальным вы справитесь)))
Carambola1, хороший жакет, сидит отлично, очень понравилось сияние ткани и нашивочка. Поворчу 😈 Меня муж тоже сверху фотографирует, хотя и прошу его, но нет))) Или ещё и скажет мне: ну что ты выгнулась, ну-ка выпрямись 😂 😂 😂 Не дано ему)))
Choky, хорошая вещь, вот вы заморочились с отделкой 📌 , но оно того стоит 😎

ЮлияБ, Фев 25, 2019

ЮлияБ,
Юля, собакин шикарный!
Конечно странно смотрел)) Мало кто рисует, да еще так красиво, да еще и в электричке.
Я вот в метро ехала, со мной девочка сидела рядом, лет 9, так она расстегнула рюкзак и достала спицы с вязанием. Это так мило.

Fotiny, Фев 25, 2019

Fotiny,
Какие вкусные единорожки. А чем выкладывали, ложкой?

Девочки, а как мне найти потом сообщение, добавленное в избранное?
Сохранила себе ссылку от Оли про шлицу

LULUSSI, Фев 26, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания