Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ИЮНЬ (люди, мы дождались лета!!!!)


И я сразу так, с разгону - бах! Даёшь летние капсулы, ась? 😂 😂 😂 Впереди 3 месяца радости и позитива (купания, прогулки, поездки, мороженки - кому фигура и совесть позволяют 😋 )
А пока подводим итоги.
Первое место у нашей прекрасной натуральной блондинки Людмилы LULUCCI Это было мощно, впечатлена (и думаю, что не я одна)!
А на второе место я диктаторски авансом ставлю Свету Белку, верю, что мы скоро (может, даже сегодня) увидим платье-мастхэв мая
Третье место у Ирины Floretta - прекрасная и сильная, "ничто на свете не может нас вышибить из седла" - поклон!!!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
И еще раз напоминаю имена наших славных Мастериц (да, с большой буквы), таки сшивших себе капсулы на весну - Ирина и Светлана!!! Хлопаем-хлопаем! 🎈 🎈 🎈 🙉 👍
МАСТХЭВ июня - брюки-шорты-бермуды.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стрижа Муми Девочки!!! Какие вы все классные!!! 😘 Детки они такие... не успеешь глазом моргнуть, а они уже упорхнули в свободное плаванье!!! Всех поздравляю! Ну и сил вам выдержать этот марафон!
Стрижа Марин, платье зачетное, прямо чувствуется, что комфортное!
Люлёк Оля, плащ хорош! Не зря мучилась! 😈
vulfonson Наталья! Все платья понравились, особенно эвкалиптовое! 😘

Девочки, хотела поделиться информацией о моей "кофтейке" в стиле крейзи печворк из футера. Стирку выдержал на ура! Ничего не перекосилось. Так что кто сомневается, шить остатки футера можно и не соблюдая долевую нить, но только если кусочки не очень большие.

Ого, какие новости, 5 лет уже вместе. 😃 Спасибо Наталья-я за открытие темы. Я только сейчас осознала, что за это время столько всего произошло 😃
Марина, Ира, поздравляю с выпускниками. Желаю им успешно двигаться по жизни, чтоб всё легко давалось. И спасибо вам за фото, полюбовалась 😃

Девочки, всем спасибо!!! 💝

люлек классные брюки! А резинка в поясе это очень удобно! В прошлом году нашила себе таких штанов и было рада) Плащ 👻 👻 👻 Я низкотемпературный дублерин беру на ВБ, я не профи, для меня он норм))))
vulfonson платье-фаворит мне очень нравится. И цвет) а фото безумно красивые получились. Кто фотографирует? Первое платье "вах-вах, красавица, иди сюда, помидоркой вкусной угощу!" ( 😈 😈 😈 это со мной случай на рынке был)
Стрижа дочка вылитый папа))))) Повторюсь, платье получилось очень красивым! Я прям несколько раз пересматривала фото, понравился принт
Муми мне нравится сочетание белых кед и строго костюма) вот как раз молодежно, "вовремя"
И присоединяюсь к поздравлениям! Всех с выпускниками! Удачи в экзаменах!

Стрижа Муми удачи детям, пусть все что задумали получится!
красивые молодые мамы 👍

Люлёк, Май 24, 2023

Люлёк, Оля, как всегда мастерски! 😘 А складка на спине нигде не застрочена?
Прям захотелось сшить плащик

LULUSSI, Май 25, 2023

LULUSSI, по модели -застрочкена по внутренним сгибам, но захотели еще и по наружным
Я тоже хочу, но надо от него отдохнуть( изза примерки долго получилось, не люблю так)

Люлёк, Май 24, 2023
Люлёк

Веревочк@, ну исправила 😏 .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😂 кому как удобно
Оль, а как это молнию справа? Типа часть с замком основная справа?

LULUSSI, Май 25, 2023

LULUSSI, в правом боковом шве

Люлёк, Май 24, 2023

Люлёк, Оля, зря ты так! По мне и фото идеальные и плащ! Нравится в нем всё: что это не избитый тренч, красота линий кроя, воротник. Ну и твое исполнение на пять с плюсом! Повезло тому, кто будет его носить. Очень достойная вещь.

ай, спасибо, красавицы, ай, порадовали массовым дефиле!
Наташа, ну и я туда же, куда конь с копытом 😈 Мне тоже эвкалипт больше всего нравится (а платье провокация тоже нужно, мы же девочки!)
Марина, ты хороша, а девочка твоя сказочно хороша!
Ирина, обожаю такие номера от родителей, эх, я бы и видео не отказалась с танцем посмотреть - нигде не выкладывала? у меня только ВК, правда. Ты очень красивая и стройная!!!
Оля, золотая моя, твои вещи - это уже бренд сам по себе!
Ирина и Света, вам спасибки за фото из путешествий!

А я ж тоже сподобилась побывать на последнем звонке, свои дети дезертировали из школы, так племяш выпустился 😈 Даже отблагодарил за мой скромный вклад в его успешную учебу (там, конечно, все 11 лет бабушка была за обоих родителей и местами за репетитора 📌 ) и пожелал фото со "злобной теткой" 😈 (не поверите, но я самый злобный человек в его окружении с детства... 😊 баловали его со всех сторон жутко, но вырос вполне приличный парень, т-т-т) Но, девочки, никому не покажу - меня так сфотографировали, что только в комнате ужасов вешать фото (хотя была в любимых котиках) 😋

А еще есть девочки-подружки моих дочерей, так что с 26 начинаю "болеть за наших"!

Всем хорошего дня!

Всем выпускникам удачной сдачи экзаменов (для начала)

Марина, кофе сегодня восхитителен, как я люблю!

Наталья-я, низкий тебе от нас всех поклон за тему!!!
Немножко пропустили юбилей, но пара дней туда-сюда не считается! 😋

так что с праздниками нас всех - юбилей, выпускные и приближающееся лето!

Стрижа Марина!!! Кофий сегодня наивкуснейший!!! 🙉 От мужеских моделей я в глубоком обдмороке!!! 👻 👻 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания