Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Floretta, Апр 21, 2023

Floretta, очень хорошие туфли 😏

Наталья-я, не знаю какое первое платье в марафоне, но вот это по твоей ссылке-ну очень требовательное к фигуре и росту. Минимум надо хрупкий верх, максимум к нему еще и высокий рост. На мне ( с плечами, широкой спиной и маленьким ростом) это будет кошмарная карикатура. А шить ради искусства- до фига ткани.
Про обувь абсолютно согласна, МД далеко не к каждому платью.

Люлёк, Апр 21, 2023

Люлёк, Оля, а я как раз в это платье вписалась. У меня хрупкие плечики, мне их спокойно можно расширять, чтобы задницу компенсировать. 😂

Люлёк, Апр 21, 2023

Люлёк, Оля, ну ты то точно внесешь изменения, которые будут выгодно преподносить фигуру. К примеру,
фестоны на середине рукава очень сильно расширят фигуру, но можно их вставить по окату, что даст прямую линию плеч..
Честно говоря, я под свои особенности прорабатываю модель 😈
Мне очень нравится эстетика платьев Horor Vacai
И у меня даже есть я повторять не хочу, еще более сложно сочиненное хочется, но сейчас я слишком сильно для такого загружена.

Звезды московского кинофестиваля.

Floretta, Апр 21, 2023

Floretta, по мне жуть какая то...

Наталья-я, Реальность, как она есть 😂 И это не подиум, где можно сослаться на фантазию дизайнера и сказать, что это показ, а не для ношения в реальности. В пряжеголиках сегодня показали неделю парижской моды.
https://club.osinka.ru/topic-208309?p=22345830#22345830

Floretta, Апр 21, 2023

Floretta, а я Тома Брауна люблю, есть в его коллекциях узнаваемость и только ему присущий вайб
Восхитилась бы мужчиной на улице в такой одежде!
Его одежда в магазинах не столь экстраваганта

Floretta, Апр 21, 2023
Floretta

Звезды московского кинофестиваля.

⁉ кто эти люди?

Наталья-я

Floretta, а я Тома Брауна люблю, есть в его коллекциях узнаваемость и только ему присущий вайб
Восхитилась бы мужчиной на улице в такой одежде!
Его одежда в магазинах не столь экстраваганта

И я Брауна люблю!!! 🤗

Наталья-я, А вот мужики я думаю не восхитились бы, увидев на улице такое чудо !

Стрижа, Апр 21, 2023

Стрижа, Марина, я их никого не знаю. Но я вообще то телевизоров не смотрю и никаких сериалов тоже.

Floretta, Апр 21, 2023
Floretta

Наталья-я, А вот мужики я думаю не восхитились бы !

даже уверена в этом 😈
Но я бы предпочла костюм от Тома Брауна, чем вездесущие треники 😈

Стрижа, Апр 21, 2023

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания