Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Люлёк, Фев 22, 2023

Люлёк, Оля, вот что мне в тебе очень нравится, что ты человек деятельный! Пока кое-кто (не будет показывать пальцем 😏 ) прокрастинирует, собирается что-нибудь наконец-то сшить и трындит об этом, ты хоп! и уже сшила!
Костюм зачетный! Весной самая модная будешь. Пуговицы оценила ✌️ , с белыми кроссовками смотрится великолепно!
Оль, а можешь изнанку молнии на спинке сфотать? Интересно, как ты ее обработала. Пожаааалуйста)

Сара Коннор, костюм сшила недели две назад, потом добыла полосатик ( 70см)и позже принт,(80см) хотелось чтобы можно было носить в различных вариантах. Круглую горловину не хотелось, бадлон слишком просто, ткани мааало.Ну вот и ваяла. Сегодня молнии дошивала.
На принтованой шов, поэтому просто проклеила долевиком под молнию и пристрочила. В полосатике проклеила, разрезала (как в карманах внизу на уголок и настрочила. Естественно, все предварительно обметано.
Молнии пластик не люблю, а металл тяжелее поэтому никаких выпендриваний с обработкой, чтобы не утяжелять ( чтобы назад не тянуло).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Люлёк, Фев 22, 2023

Люлёк, Оля, как всегда профессионально и с изюмом 😏
А строчка на брюках с изнанки проходит или это шов по всей длине?

Люлёк, Фев 22, 2023

Нафантус, вот это смелое платье!

DonnaN, ты в смысле девочек? Так я уж отшилась для них))) Уже не интересно, они выше меня, и размеры взрослые. Но душу отвела в какой-то момент))
Классная сумка! Прям отличная! 😎

Люлёк, о, какие полосочки, как для швейного учебника))) Непросто простой трикотаж, рукав посажен прям. Брючки уникальные, я бы такие носила))

Мне так стыдно, столько напланировала, размахнулась и всё мимо, заказами занималась, и еще не все сделала, куда уж для себя ещё. Но я честно сегодня пошла и купила три подкладки. Хотя бы один жакет сшить в феврале, и то было бы неплохо. Есть надежда заняться собой в начале марта.

LULUSSI, Фев 22, 2023

LULUSSI, это шов ( передние половинки брюк из двух деталей)

Люлёк, Фев 22, 2023

Люлёк, Ольга, ваш костюм покорил
🔥😁
Утащу себе в хотелки 😁
И где б такие пуговки достать.... Ни разу не видела ещё таких интересных 😁

Люлёк, Фев 22, 2023

Елена весенняя, не поверите, тот редкий случай когда не нашла понравившихся нигде, с расстройства пошла в Леонардо. Там и встретились. 😃

Стрижа, Фев 23, 2023

Стрижа, обувь, носки-колготки у него всегда офигенские. За вчерашнюю клеточку отдельное мерси.

Стрижа, Фев 23, 2023

Стрижа, изумительная коллекция! А клеточки как сходятся. Разглядывать и разглядывать...

Люлёк, Фев 23, 2023

Люлёк, костюм просто бомба, какие брюки, какой кардиган! Уютно и шикарно одновременно.

Стрижа, Фев 23, 2023

Стрижа, Заценила открытые подплечики в жилете, возьму на вооружение, для моих покатых плеч актуально. И вообще, изюм на изюме, но без излишеств. Супер!
О! Рассмотрела белый костюм с вышивкой/аппликациями, отвал башки!

Сара Коннор, лови молнию на спинке. Если надо, позже распишу последовательность 😏

Люлёк, Фев 23, 2023

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания