Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Чмок, Май 24, 2022
Нафантус, Май 24, 2022

Нафантус, если ткань не стретч, то вроде как не большое платье на вид, не велико

Дракошка76, да, Наташик, твоим булочкам явно не хватает ткани. Тебе готовую выкройку сразу надо корректировать и увеличивать хвостик. Лучше потом ненужное отпилить.

Дракошка76, Наташик, извини, но мне кажется, что размер надо больше брать, тогда в талии больше забрать.
Льстишь себе 😳

Стрижа, Май 24, 2022
Чмок, Май 24, 2022

Чмок, УРААА!!!
Дождалась! Поздравляю!
Юль, так здорово, что кого-то из родителей осенило сделать именные ленты 📌

snajperr, Май 24, 2022
snajperr

Я как смогла заполнила табличку, может не правильно, но я старалась разобраться
Я так понимаю нужно фотодоказвтелство отшитых изделий

Хм....странно..
Цитата: ...в тканях не разбираюсь.
Цветы вверх ногами на брюках..зато какие чУдные и замечательные труселя и из нужной ткани....
Меня терзают смутные сомнения.... 😳

LULUSSI, Май 24, 2022

LULUSSI, я тоже подумала, что вторые трусы затейливы и высокопрофессионально выполнены 😂

Дракошка76, Наташа, а я на твои джинсы глянула и подумала, что ж я в своих флажок на карман не пришпандорила.... Вдохновляешь меня, побегу сейчас домой шить свои... хочу к выходным дошить и нафоткать мастхэвчики свои.
Стрижа и Чмок , поздравляю с выпускниками. У меня на следующий год... и слава богу, а то переживаю....

Стрижа, Май 24, 2022

Стрижа, моя копия, и моего папы))
Только он красавчик, а я страшненькая 😈

LULUSSI, Май 24, 2022

LULUSSI, все разглядит 😈 за эти ленты родители месяц ругались 😂
дети хотели написать на них mobi(что в переводе на русский белые снаружи, черные внутри)
Родители давай вопить что нефиК, пусть будут везде белые
пока я не вмешалась, грубо
сделали и моби 😂

LULUSSI, Май 24, 2022

LULUSSI, ну я эти брюки женские вот прям первые сшила в жизни, не считая шорт мужу и детских штанишек
А вот белья я уже нашила на целый магазин, ну и конечно немного разобралась по ходу дела, но ещё тоже далеко не во всём 😇

Нафантус а мне нравится платье. Вот как Наташа писала, запястье сделать тонкое и вери гуд.
Стрижа с успешной сдачей госов, переживала наверное больше чем за свои.
Дракошка76 Наташа с переду и боку отлично сидят, а вот так врезаются в ягодицы у моей старшей. Я потом нашла, что надо выкройку корректировать на выпуклые ягодицы.
Чмок мне тоже топы и футболки надо, я с вами. Сын какой высокий красавчик. Ты платье-то себе на выпускной шьешь уже? У моей выпускной в следующем году, с моей скоростью пошива, я уже поглядываю модели.
snajperr белье вау, будешь нас консультировать по белью.

Стрижа, Май 24, 2022

Стрижа, Марин, ага- про мягкое тело 😈

пушОк Таня, вот еще не выбрала, а надо бы
на улице колотун, дома холодина, про платье даже думать не хочу, и льняное не меряла и не фотала еще 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания