Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Дракошка76, Наташа, классно придумала! поздравляю победительницу 🎉

Стрижа, Июл 25, 2021
Стрижа

Чмок, Юлька - вжик! 😂
По какому описанию кардик вязала?

Юля, мне тоже очень понравился! Присоединяюсь к вопросу( и что за пряжа, сколько?) у меня недовязов 😡

Люлёк, Июл 26, 2021
Люлёк
Стрижа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, мне тоже очень понравился! Присоединяюсь к вопросу( и что за пряжа, сколько?) у меня недовязов 😡

У меня один шелковый недовяз поедет со мной в Крым. В Сочи, правда, он уже со мной ездил 😈

Дракошка76, Наташа, спасибо, не может быть! Не верится прямо! Напишу

Я вчера шила целый день и сшила топ Ларимар по выкройке, купленной на сайте Грассер, но это не их основная линейка;
топ Варна по выкройке Sew it now из лапши. Промучалась основательно. Вся обработка через вывернутую изнанку, потому что он полностью двойной и внизу тоже неотрезной. Из остатков сшила трусы, но там и показывать нечего, самые простые;
и снова муслин и снова почему то шорты 😂

Floretta, Июл 26, 2021

Floretta, Ира, какая прелесть эти твои шорты из муслина 😘 кофточка зачётная! а с топом может и не зря возилась 😃 протестируешь потом 😃 производительность у тебя отличная! я бы столько не сшила за день ⁉

Floretta, Июл 26, 2021

Floretta, шортики чудные,( у нас завтра опять под 30 градусов 😡 ), завидую шортикам 😃 .
А с топом-не понимаю, сшито все очень аккуратно, но насколько оправдано, то что он двойной? С одной стороны-топ максимально открытый,с другой толстый изза двух слоев. ( ну на фото смотрится плотным). Расскажешь, как в носке. У меня есть одна покупная кофтюля с коротким рукавом из лапши, толстая, не нра.

Чмок, Июл 23, 2021

Девочки, привет! Шуршу листиками, молодцы, кто шьет, вдохновляюсь!
Чмок, Юля, костюм для работы очень элегантный, не поняла, из какой ткани, надеюсь, приятная и натуральная. А хорошенькое тебе платье захотелось... А пошей!
Dimitra вот это работа проделана! Меня сразило бархатное платье с коронами, они еще и вышиты! Это, конечно, хорошо бы в готовом образе увидеть. Чтобы вся концепция была видна. Платье из батиста - шедевр! Чтоб нам всем так шилось!
@Дракошка76 , какая фотогеничная Мышка! Наташа, развлекла так развлекла!
Ира Floretta , у тебя так много пошилось за день, какие удобные вещички!

Люлёк, Июл 26, 2021

Люлёк, Лапша вообще то тонкая, бельевая, по ощущениям в ней не почувствовала дискомфорта, только длина не понравилась, коротковата, несмотря на то, что к выкройке прибавила 5 см длины, надо было все 10. А так сидит хорошо верхняя часть, если бы были обтачки, то это все оттопыривалось бы и вылезало: слишком узкие бретели и материал все же сложный для пошива.

Floretta, Июл 26, 2021

Floretta, с обтачками тут совсем никак, это точно. И про лапшу согласна, там все строчки «прыгают».

Floretta, Июл 26, 2021

Floretta, Ира, я тоже розовые шорты шью! 😂
Будем побратимы! 😈

Ежели у кого в закромах куча кружевных ленточек разных цветов - вот прекрасная идея!
Chloe Resort 2022 😏

Есть и однотонный вариант!

Ну и в целом такое всё женственное и носибельное!
ПолюбоваЦЦа!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания