Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

IvlevaAnna, Июл 22, 2020

IvlevaAnna, Аня, привет! Вот уж ты выгуляла рубашечку! Очень круто - и снег, и озера, и цветочки, и собакен очаровательный! Расцветка у рубашки очень оригинальная, я бы в ней не признала винтаж, прям очень здорово. С удовольствием посмотрела твой репортаж, это ж как с другой планеты - красоты нереальные! Еще приноси фотки, пожалуйста!

Dimitra, Июл 22, 2020

Dimitra, да, милое платье "Тесса", но я не вижу себя в нем, да и верхнюю одежду не оденешь

IvlevaAnna, Июл 22, 2020

IvlevaAnna, Анечка, ты большая умничка 🙉 в хорошем смысле
СПАСИБО за такие фото, за показ красот нашей страны 👍 Это компенсация тем, кто не едет никуда в отпуск в этом году

посмотрела фотки и видео
Ухххх, прям дух захватывает 👍 👍

IvlevaAnna, Июл 22, 2020

IvlevaAnna, Аня, рубашка классно вписалась! Солнце, снег, вода, небо-и ты на этом фоне- потрясающе!

Просто костюм-релакс. Лён( кажется с шерстью, тонкий. Как всегда был куплен последний отрез, здравствуйте пазлы. 2,80 на все.)
Жакет 4/2019 мод102а

Кюлоты( у нас скорее брюки 7/8) 3/2020 мод105а

Ткани на пояс не осталось совсем, нашла два вида льняной тесьмы, итого два пояса. Полосатую сшила вдвойне. Поддержала пуговицами в тон. Все было одобрено 😃. Размер 44 по бурде.
Фрагменты

Ну и результат

Люлёк, Июл 22, 2020
Люлёк, Июл 22, 2020

Люлёк, 👻 👻 👻 мои мыши тоже попадали. Да как 2,80 на все? Бурда только на штанишки 2 м хочет. Костюм шикарный!

IvlevaAnna, Июл 22, 2020

IvlevaAnna, да... впечатляюще... У меня подруга живет в Петропавловске-Камчатский, все в гости зовет, пора уже посетить ваш чудный край

Люлёк, Июл 22, 2020

Люлёк, Оля, шикарно!
Надеюсь и платят достойно за работу!
Кому, что, а меня, особенно пуговки идеально, подобранные зацепили. ибо у меня всегда проблема с фурнитурой 👍

Хохлома, Июл 22, 2020

Хохлома, нуууу, бурда всегда хочет много 😂 , но сантиметров 15 не помешали бы. Стойка внешняя со швом , внутренняя с двумя.
Обтачки пояса на брюках из подкладки( прямо идеальную нашла). Нижняя часть клапана кармана и кокетка-на подкладке,но так в бурде и задумывалось.

LULUSSI, Июл 22, 2020

LULUSSI, вопрос оплаты очень сложный-особенно сейчас( этот долбаный вирус 😡 ). Но-люди возвращаются с новыми заказами и это радует.
( уехало мое платье из шелка LV, очень простое, но шилось нелегко. В конце шитья захотелось к нему еще бант съемный, ткань всю разобрали, купили 25 см шелкового шифона- блин, я с этим бантиком пол дня возилась, а там шить-то нечего. Вот и оценивай свой труд как хочешь. Света- Белка, спасибо!)

я сегодня собралась в кучку и шила трикотаж.
костюм из футера и кашкорсе себе:

цвет не передался - он яркий неоновый. сразу поднимается настроение - цветотерапия в действии
выкройки - Грассер
https://grasser.ru/vykrojki/vykroyki-koft/svitshot-vykroyka-417/
брюки - супер удобные, свитшот на мой взгляд, нужно брать на размер меньше. Для меня уж сильно оверсайз.
И детям:

IvlevaAnna, Июл 22, 2020

IvlevaAnna, я просто в восторге от репортажа, от красот, от вас, какие молодцы, столько протопали и какой удовольствие получили. Но, наверняка, ни фото ни видео не передают всей очарованности. И жара и снег и цветы и вулканы - вот уж и правда чудеса природы. Одно из моих желаний - побывать на Камчатке. Вот сын подрастет немножко, и будем планировать поездку; для таких походов нужна сноровка тренировка и возраст подходящий. Теперь ждать репортаж с Ириной вместе? 😃
Рубашка зачетная вышла. Расцветка тебе очень идет.

Люлёк, Июл 22, 2020

Люлёк, о дааааа 👻 👻 👻 👻 и меня с мышами полежать возьмите 😃 Костюм загляденье! От цвета балдею, от расхода ткани в шоке.

Люлёк, Июл 22, 2020

Люлёк, Оля, такой стильный костюм! 🙉 Отличная работа! Фурнитура, пояс подобрано со вкусом! Мыши валяются под столом)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания