Вяжем ажурные летние платья на кокетке
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

| Re: вязаные платья Гость, Май 25, 2018
Lalilu576

Закончила платье для клиентки. Тоже на кокетке.
Может я повторяюсь, но платье связала по своим расчетам, в соответствии с особенностями фигуры.

Класс!!! А где лиф и юбка, там подклад или плотная вязка? Очень красивое 👗

Сообщение было удалено
Гость, Май 25, 2018

Lalilu576,
Отличное платье!! Шикарная работа! Очень понравилось.

FlowerNadin, Май 25, 2018

FlowerNadin, Да шапочку связали, а платье медленно но движется. Распускаю много.(((

Вот ещё фото платья для малышки!

| схема Галюня2011, Май 24, 2018

Второй узор Колокольчики. Страшная схема немножко 😃

Кого заинтересует данная модель вот схемки

Невероятно эффектное и модное платье -сетка, на круглой кокетке ! 😃

такую увидела схему. Узор похож на цветочки платья на кокетке

Всем доброго дня! По просьбе хозяйки темы, показываю ее платье на кокетке . "После многочисленных перевязываний платья Аннабель,осталась кокетка и три ряда колокольчиков. Все это с успехом превратилось в великолепное платьице!"

FlowerNadin, Июн 23, 2018
O -Ksana, Июн 23, 2018

O -Ksana, Ксения, это платье в исполнении Лолиты, хозяйки темы. Ее забанили потому что мы хотели разобрать и связать платье Аннабель от автора Галины Зарубиной. Хотя мнение многих, что мы ничего не нарушили. Я стараюсь поддержать тему, но она совсем затихла.... Вот оно на девушке, очень милое платье. Лолита Великолепный Мастер! Ксения! А вы же связали платье на кокетке... Может покажете его в этой теме? Очень будем рады!

FlowerNadin, Июн 23, 2018

FlowerNadin,
Связала, ношу,э но все никак не сфоткаю, постараюсь на следующей неделе устроить фотосессию!

O -Ksana, Июн 23, 2018
O -Ksana

FlowerNadin,
Связала, ношу,э но все никак не сфоткаю, постараюсь на следующей неделе устроить фотосессию!

Будем ждать новостей! Я посмотрела и оставила отзыв о платье градиент! Оно космически красиво!

FlowerNadin, Июн 23, 2018

FlowerNadin,
мне готовый градиент не понравился, слишком грубые переходы. лучше делать самой!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания