Вяжем ажурные летние платья на кокетке
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

lolita1978, Май 14, 2018

lolita1978, Какой красивый желтенький...........)))))))))))))))) Я тоже соблазнилась на желтенький, но у меня есть такой цвет а состав пряжи и по метражу подходит но вид у них слишком воздушный, боюсь обвиснет совсем, а тут мне кажется нужна стабильная ниточка.... Доберусь домой, может успею набросать образцы....

Здравствуйте всем! Как быстро темка открылась!! Красота!! Буду вязать, наверное, из тоненького хлопка 600 м в 100 гр. Девочки, а вы сверху от кокетки по кругу начинаете?? Вечером провяжу образцы...

svetucha, Май 15, 2018

svetucha,
Начинать нужно с кокетки по кругу.Начало будет на спинке.
Вот с пятого раза связала кокетку и начало платья,но не получилось.Буду опять перевязывать
Прошу прощения за рабочие фото

Вязать нужно сверху.
Немного практических советов.Я набирала 156 петель,распределила на 26 мотивов.Кокетку нужно равномерно увеличивать за счет увеличения количества петель.
Связав высоту кокетки.перешла к основному узору.В проймах я набирала 28 петель (3 мотива),перед 90 ст.с накидом (9 мотивов), спинка 80 ст. с накидом (8 мотивов). Получилось 17 мотивов на объем груди 96 см.
Девочки,не обязательно вязать по моим расчетам, можно сделать меньше пройму,прибавив на перед и спинку.

lolita1978, Май 15, 2018

lolita1978, а подскажите, расширение кокетки делается за счёт увеличения количества петель... А каких? Воздушных петель в узоре?

svetucha, Май 15, 2018
svetucha

lolita1978, а подскажите, расширение кокетки делается за счёт увеличения количества петель... А каких? Воздушных петель в узоре?

Да расширяется за счет увеличения количества петель.Начинаете с двух,и увеличить до 5.
Смотрите выше желтенький рисунок,если приблизить , то хорошо видно

Ниточки у меня YarnArt цвет виолет , крючок 2,5 метраж 282м\50 гр

Здравствуйте. Меня зовут Галина Зарубина.
Благодарю за проявленный интерес к моим работам.
Но! Девочки, я создаю платья простые и интересные, чтобы потом писать на них описания и продавать их. Это мой труд и хлеб. Я этим зарабатываю.
Данная тема является прямым нарушением моих авторских прав.
В каждом проданном мною описании есть предупреждение:
«Напоминаю, что все материалы и схемы не могут быть использованы в коммерческих целях. Передача третьим лицам; публикация в интернете, журналах; пересылка; любой вид распространения - запрещены. Предназначены только для персонального использования. Вы можете вязать по ним на заказ, с условием, что при демонстрации на страничках, аккаунтах, ЖЖ и т.д., будет указан автор.»
Если коротко, то перепродажа и раздача запрещены.

Вы можете связать что-то своё, вдохновившись моими работами. Выложить результат и уже по нему делать разбор.

Мои фотографии являются также объектом авторского права.

olesya 80, Май 15, 2018
olesya 80

Ниточки у меня YarnArt цвет виолет , крючок 2,5 метраж 282м\50 гр

Очень хорошо!
Ниточка тоненькая,судя по метражу.Я ранее написала свои расчеты,можете воспользоваться.
УДАЧИ !!!

GalaZar, Май 15, 2018
GalaZar

Здравствуйте. Меня зовут Галина Зарубина.
Благодарю за проявленный интерес к моим работам.
Но! Девочки, я создаю платья простые и интересные, чтобы потом писать на них описания и продавать их. Это мой труд и хлеб. Я этим зарабатываю.
Данная тема является прямым нарушением моих авторских прав.
В каждом проданном мною описании есть предупреждение:
«Напоминаю, что все материалы и схемы не могут быть использованы в коммерческих целях. Передача третьим лицам; публикация в интернете, журналах; пересылка; любой вид распространения - запрещены. Предназначены только для персонального использования. Вы можете вязать по ним на заказ, с условием, что при демонстрации на страничках, аккаунтах, ЖЖ и т.д., будет указан автор.»
Если коротко, то перепродажа и раздача запрещены.

Вы можете связать что-то своё, вдохновившись моими работами. Выложить результат и уже по нему делать разбор.

Мои фотографии являются также объектом авторского права.

Добрый день,Мне очень жаль,что Ваши фото нет возможности показать.Такие красивые платья,и все прийдется удалить.
Мне очень и очень жаль.
С уважением к Вам

olesya 80, Май 15, 2018
olesya 80

на фотохостинг →

Олеся,это Ваша кокетка? Отлично.
К сожалению,я не знаю что и делать.Галина Зарубина не хочет,чтобы мы продолжали тему.ЕЕ фото являются авторскими

lolita1978, Май 15, 2018
lolita1978, Май 15, 2018
[/quote]

Добрый день,Мне очень жаль,что Ваши фото нет возможности показать.Такие красивые платья,и все прийдется удалить.
Мне очень и очень жаль.
С уважением к Вам

[/quote]

Понимаете, есть разница, например, между платьями Ванессы Монторо, Джованы Диас и прочих дизайнеров.
Они вяжут на продажу свои платья.
А я свои придумываю, чтобы потом заработать на описаниях. Описания - это конечный результат моего труда. И как любой человек, я хочу получать за свою работу заработанную плату.

Надеюсь, на понимание.

GalaZar, Май 15, 2018
GalaZar

Добрый день,Мне очень жаль,что Ваши фото нет возможности показать.Такие красивые платья,и все прийдется удалить.
Мне очень и очень жаль.
С уважением к Вам

[/quote]

Понимаете, есть разница, например, между платьями Ванессы Монторо, Джованы Диас и прочих дизайнеров.
Они вяжут на продажу свои платья.
А я свои придумываю, чтобы потом заработать на описаниях. Описания - это конечный результат моего труда. И как любой человек, я хочу получать за свою работу заработанную плату.

Надеюсь, на понимание.

[/quote]

простите, но здесь же не вяжут по Вашим описаниям, никто их не вылаживал в общий доступ. или я что-то не понимаю. При всем уважении к Вашей работе здесь хотели бы связать наподобие Ваших моделей. Это Вы вроде в выше посте допускаете " Вы можете связать что-то своё, вдохновившись моими работами"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания