! ХВАСТИКИ от ✂Спешите шить!✂ (X.Юлия) и Шьем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогие Осиночки ! 💟

🌻 Приглашаю Вас в тему , давайте поболтаем про ткани Риты+Юли+Лены... 😃 и всё это команда ✂Спешите шить!✂ (X.Юлия)
Ведь их ткани просто 🙉 , они нам так нравятся 🎉
Что мы из них сшили или хотим сшить, поделиться идеями и впечатлениями. 😝
Покажем, что у вас получилось. Ведь это так интересно... 👍
Собираемся в приятную компанию 🎉 🎈 , устраиваемся поудобнее 🐰 ....чай..кофе... 👯 и вкусняшки... 💝
Приятного общения!!! 😘

😘 тема тут

Все картинки темы

mashinasasha, Июл 18, 2019

mashinasasha, там без вариантов - только так! А вообще, пришла к выводу, что нужно всегда брать 2 купона - будет, из чего собирать-подбирать, а в хозяйстве лишняя футболка - не лишняя!

Helene_e, Июл 18, 2019

Helene_e, вот это на сто процентов согласна, нужно два купона)))) у набрала нам с дочкой одинаковые, она маленькая )))) мне достанется побольше))))
А этот взяла один ((( но дочке точно хватит)
Хорошо, когда есть у кого посмотреть , послушать, спасииибо )))

Так, ещё одну футболку соорудили

Кулирка с лайкрой Пляж, рибана, качество трикотажа отличное

Муслин, продолжение)

Двойной муслин , пуговицы декоративные деревянные Подводный мир

Девочки, благодарю за ткани! Хвалюсь котиками... В них мои кошечки - суперзвёзды!!! Качество кулирки - отличное!

Tatuana505, Июл 29, 2019
Tatuana505

Двойной муслин , пуговицы декоративные деревянные Подводный мир


Таня. привет. Очень красивущее платье. Себе шила? Низы как обрабатывала, оверлок, не пойму по фоткам

Lyudmila_So, Авг 08, 2019
Lyudmila_So
Tatuana505
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таня. привет. Очень красивущее платье. Себе шила? Низы как обрабатывала, оверлок, не пойму по фоткам

Люда, привет,спасибо. Себе шила. Пока шила , лето закончилось. 😃 Обметывала на оверлоке 4-х ниточным обметочным швом, длина строчки 2 , дифференциал 0,5, натяжение нитей 5-5-4-3, убрала поворотный язычек ширины строчки вниз, как в ролевом шве. Я сначала попробовала обметывать 3-х ниточным ролевым подрубочным, но мне на муслине совсем не понравилось.

Топ из кулирки с лайкрой Улитки и рибана

Tatuana505, Авг 08, 2019
Tatuana505
Lyudmila_So
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люда, привет,спасибо. Себе шила. Пока шила , лето закончилось. 😃 Обметывала на оверлоке 4-х ниточным обметочным швом, длина строчки 2 , дифференциал 0,5, натяжение нитей 5-5-4-3, убрала поворотный язычек ширины строчки вниз, как в ролевом шве. Я сначала попробовала обметывать 3-х ниточным ролевым подрубочным, но мне на муслине совсем не понравилось.

Но если учесть, что лето длится по 3-4 дня, потом осень пару недель и тд 😈
Таня, переключала ползунок на ролевый шов и с такими настройками обметывала, а нитки п/э везде или петлители текстура?

Lyudmila_So, Авг 09, 2019
Lyudmila_So
Tatuana505
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Но если учесть, что лето длится по 3-4 дня, потом осень пару недель и тд 😈
Таня, переключала ползунок на ролевый шов и с такими настройками обметывала, а нитки п/э везде или петлители текстура?

Что такое ползунок не знаю.У меня коверлок PFAFF. Опустила поворотный язычек ширины строчки вниз. Нитки все полиэстер. Фото на муслине и кулирке.

А вот мой маленький отчетик в вещах из наших тканюшек)))))Они очень яркие и уже прошедшие испытания стиркой)))как видите, цвета остались прежние)))

Всем привет! 😏
Весной сшила а не сфотографировала....
в преддверии осени исправляюсь... 😊

жилетка купонная сыну

на фотохостинг → на фотохостинг →

убирала по 4см в ширине, капюшон поставила на молнию и клёпки для застёжки

Костюм женский. Пионы на изумруде и компаньон. Футер классный 😘 в изделии смотрится 🙉 Спасибо 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания