! ХВАСТИКИ от ✂Спешите шить!✂ (X.Юлия) и Шьем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогие Осиночки ! 💟

🌻 Приглашаю Вас в тему , давайте поболтаем про ткани Риты+Юли+Лены... 😃 и всё это команда ✂Спешите шить!✂ (X.Юлия)
Ведь их ткани просто 🙉 , они нам так нравятся 🎉
Что мы из них сшили или хотим сшить, поделиться идеями и впечатлениями. 😝
Покажем, что у вас получилось. Ведь это так интересно... 👍
Собираемся в приятную компанию 🎉 🎈 , устраиваемся поудобнее 🐰 ....чай..кофе... 👯 и вкусняшки... 💝
Приятного общения!!! 😘

😘 тема тут

Все картинки темы

Свитшот из футера 2хн с лайкрой, цвет Нави, из группы Спешите шить. Качество очень понравилось, спасибо.

А вот сыну шила на выступление и экзамен по флейте....

ткань "ноты" футер 2-ка петля, на рукавах футер 2-ка петля однотон белый, на рукавах около кистей нотки клеила сама....для полной картины, чтобы не совсем голые руки были, так сказать в дополнение композиции к ноткам-футеру.... 😃

на фотохостинг →

Вот Рит исправляюсь...... 😏 как обещала... 😊

Успела, до 23 февраля!!!
Первый раз шила верхнюю одежду и решила, что готовый купон - хороший повод попробовать:)
Купон жилет Трансформеры печать на дюспо размер 146 и купон шапка флис размер 56 (ужас, как быстро дети растут, а ведь всего 7 лет!). Все от Риты.
Было:

Стало:

В жилете - флис; в шапке - кулирка с лайкрой. Купон шапки корректировала - ребёнку «уши» с завязками уже не к чему.
Мне все понравилось: длина хорошая (попу закрывает), капюшон глубокий (с нашим-то размером головы всегда проблема), и живот вписался (или впихнулся?, короче - влез!!).
Все ошибки учту. На очереди куртка на весну.
Спасибо за чудесные Ткани!!!!

Домашние футболки фэмили лук для себя и внучки из кулирки с/л яблоневый цвет. Покупала по акции, качество на высоте. Из 0,7м пулучилась взрослая 46р и детская р. 98.Спасибо

Кулирка с/л Легенды футбола и Лагуна, качество супер, спасибо

Lyudmila_So, Фев 21, 2019

Lyudmila_So,
Нежные футболочки получились!
Подскажите, пожалуйста, по какой выкройке шили или как кроить такие футболочки? Меня взрослая интересует.
Спасибо!

LULUSSI, Фев 22, 2019

LULUSSI, спасибо
Топ es109 авторская выкройка с сайта easysew, в данный момент на сайте профилактика.Горловину и проймы оформила обтачками, в оригинале другой способ, как у меня на кофейной

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Lyudmila_So, Фев 24, 2019
Lyudmila_So

LULUSSI, спасибо
Топ es109 авторская выкройка с сайта easysew, в данный момент на сайте профилактика.Горловину и проймы оформила обтачками, в оригинале другой способ, как у меня на кофейной

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо! С обтачками мне больше нравится 😏

Вот шапочка на весну-осень----муж просил к куртке сшить.... 😊
пол часика и готово---муж доволен....молодежный вариант, как он и любит 😏

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пошила худи для своей химозы. Очень приятный футер.

Matusya, Мар 10, 2019
Matusya

Пошила худи для своей химозы. Очень приятный футер.

Извините, что любопытничаю, а кто такая химоза?

mashinasasha, Мар 10, 2019

mashinasasha, дочка моя химией увлекается. Мы ее так прозвали. 😃

Matusya, Мар 10, 2019

Matusya, классно как! А мне показалось, что где-то уже встречала это слово, мы с вами одними дорожками ходим))))) А худи суперский))))

Х.Юлия, Окт 31, 2018
Х.Юлия

Девочки, забыла вам отписаться, бессовестная я(((((((НО исправляюсь))))
купила себе оверлок по совету на форуме на осинке по выбору оверлока,Lyudmila_So меня отправила)))за что ей отдельное спасибо))) Взяла бразер 1034 д. моделька конечно же не новая, но я очень довольна . Мне нужно было 3 вещи-цена, простота и надежность)))) Шьет мой новый друг отлично))))я довольна)))Еще раз большое вам спасибо.данную модельку для таких как я рекомендую))))

вот он мой красавчик)))


Рита а почему бразер? на форуме читала все хвалят жуки. я хочу купить оверлок, читаю все о них и никак не определюсь какой брать

Пошила сыну чехол на диванчик в кухне из флиса катионика, шила по чертежу , без примерки,поэтому в углу сборит, но в целом сын доволен, диван был из иск. кожи и облез


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания