Вязание на заказ (спицы, крючок). Продажа готовых работ
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Туника связана из тонкой пряжи секционного крашения. В составе 70 % тонкорунная шерсть, 30% лён. Гигиенично, легко и в то же время тепло. Перед связан в четырёх направлениях, эта техника позволила красиво "уложить" пряжу в полоски разных направлений. Спинка связана в двух направлениях: горизонтально и вертикально (в верхней части изделия). Тёплая и красивая цветовая гамма, переход от белого цвета к тёмно-терракотовому. Ширина в груди 48 см, по нижнему краю 52 см, длина туники 74 см.
Стоимость 3400 р, отправка почтой России за мой счёт

Все картинки темы

| Вязание на заказ (спицы, крючок). Продажа готовых работ

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

Предлагаю готовые работы, приму заказы на вязание любой сложности. Крючок, спицы.

http://www.livemaster.ru/nam1902

| Готовые работы! Платье

Длинный свитер связан спицами вкруговую из турецкой пряжи, в составе которой шерсть меринос и акрил. Очень мягкое, приятное к телу, лёгкое и тёплое.
Длина изделия (без ворота) 79 см, ширина в груди 44 см, по нижнему краю 60 см, длина линия плеча+рукав 73 см, высота ворота 6 см. Цвет очень нежный, с небольшим меланжевым эффектом.
Смешанная пряжа представляет собой комбинацию натуральных и синтетических волокон, что позволяет объединять достоинства тех и других. Приятные ощущения при носке изделий из этого вида пряжи дополняются такими свойствами как несминаемость, легкость, эффектный внешний вид. Нейтральный цвет даёт полную свободу выбора аксессуаров, будь то яркий платок, шарф или украшения.

Цена 7000 р., отправка почтой России за мой счет

| Мохеровый свитер

Мягкий и необычайно легкий пуловер связан из мохера пр-ва Германии.
Теплый и нарядный, подойдет и в офис, и на выход.
Вещь универсальная, всесезонная и вне возраста, прекрасно сочетается с классическими юбками/брюками, джинсами и шелковыми вещами.
Длина 61 см, ширина 48 см, длина рукава 52 см. Глубокий серый цвет, скорее даже сизый. Связан на спицах вкруговую, швы только на плечах, это даёт дополнительный комфорт при нОске.
Цена 4000 р., отправка почтой России за мой счёт

| Мохеровые гетры

Мягкие и тёплые гетры связаны из нежного мохера. Длина 46 см, ширина в верхней части 15-17 см, в нижней 11-13 см. Хорошо тянутся, эластичные, сядут на Вашу ножку. Верх связан двойной резинкой, что дает дополнительную плотность.
Вашим ножкам будет тепло даже в сильный мороз!

Цена 1900 р., отправка почтой России за мой счёт

| Вязаные перчатки

Перчатки связаны крючком из белой овечьей шерсти тонкого прядения, украшены акриловыми бусинами. В этой модели сочетается не сочетаемое: "тяжелая" тёплая пряжа и лёгкие невесомые разноцветные бусины. Стильно, необычно, нарядно и тепло! Длина перчатки 25 см, ширина 18,5 см, длина среднего пальца 8,5 см, указательного 7 см. Тянутся, легко примут форму Вашей руки! Немного пушистые.
Утепляйтесь красиВО!

Цена 2100 р., отправка почтой России за мой счёт

| Сумка-корзинка

Яркая вместительная сумочка-корзинка для похода на пляж, на рынок за фруктами. Может стать элементом декора Вашего интерьера, хранилищем для разных мелочей, предметов домашнего обихода. Связана крючком, украшена бусинами чешского стекла. В полотно вплетена дратва, что дает прочность сумочке. Диаметр дна корзинки 26 см, высота 28 см

Использован мерсеризованный хлопок особо прочного крашения.
Цена 2500 р., отправка почтой России за мой счёт

| Гетры "Совушки"свяжу на заказ

Мягкие и тёплые гетры связаны на спицах вкруговую, украшены бусинами чешского стекла. Размеры и цвет будут соответствовать Вашим предпочтениям.
Верх фиксируется эластичным прозрачным шнуром, держаться на ножке будут хорошо.
Утепляйтесь красиво! Подчеркните красоту Ваших ног!
Стоимость 1950 р. Отправка почтой России за мой счёт

| Комплект аксессуаров свяжу на заказ

Тёплый комплект шапка+шарф связан спицами из турецкого мохера. Размер шарфа 40х180 см (без кистей), длина кистей 15 см. Шапка бесшовная, по левому боку контрастная красная строчка. Очень мягкий, очень тёплый комплект выглядит стильно и согреет Вас даже в сильные морозы.
Цена может измениться в зависимости от размера и используемой пряжи.
Стоимость комплекта 3500 р. Отправка почтой России за мой счёт

| Женская шапка "Косички"

Женская шапка связана вкруговую на спицах из турецкой пряжи, в составе которой шерсть и акрил. Возможно исполнение в другом цвете, другом размере и из другой пряжи. Хорошо держит форму, не растянется, эластичная, очень приятна в нОске

Стоимость 990 р., доставка почтой России за мой счёт

| Свитер из мериноса "Терракотовый градиент"

Женский пуловер из тончайшего итальянского мериноса (связано на спицах в 6 сложений). Объёмный рисунок делает вещь эластичной и тёплой. Ворот украшен бусинами под серебро. Нарядно, мягко и тепло. Изящно, стильно и очень-очень женственно! По верхней части спинки вывязаны "шишечки" - имитация застежки.
Длина 58 см, ширина 48-50 см (хорошо тянется), длина рукава 52 см.
Под джинсы, брюки, классическую юбку - универсальный наряд!

Стоимость 6000 р. Доставка почтой России за мой счёт

| Нежный мягкий снуд

Мягкий снуд связан из тонкой турецкой пряжи, в составе которой шерсть и акрил. Работа выполнена в технике тунисского вязания. Необычно, стильно, мягко и приятно. Цвет серый, с лёгким меланжевым эффектом. Универсально, подойдет под любой образ, под одежду любого цвета, под классический стиль, под спортивный. Актуален и брюнеткам, и блондинкам, и шатенкам.
Размер полотна 150х38 (с учетом бахромы).
Самое время готовить весенние наряды!
Возможно исполнение в другом цвете и размере. Срок 10-14 дней

стоимость 3500 р., доставка почтой России за мой счёт

| Мягкая шапочка с косами

Женская шапка связана на спицах вкруговую. Использована полушерсть пр-ва Турции. Легкая, мягкая и теплая, нежно-весенняя, слегка пушится.
Возможно исполнение в другом цвете, другом размере. Всё обсуждаемо.
Стоимость 1250 р., доставка почтой России за мой счёт

| На все работы скидка 25%

До конца марта объявляю скидку 25% на всё! Отправка почтой России за мой счёт.

Принимаю заказы на вязание. Шлите фото желаемой модели, всё обсудим 😃

| Платье-свитер "Чёрная классика"

Платье-свитер связано из 100% хлопка (тонкая нить в 6 сложений). Длина изделия 78, см, ширина 51 см, длина рукава 50 см. Связано вкруговую на спицах, швы есть только на линии плеча. Это даёт дополнительную лёгкость свитеру, комфортность в нОске.
На худенькую девушку сядет как оверсайз.
Стильная вещь, которую будет приятно носить, комфортно и гигиенично. Нейтральный цвет даёт полную свободу в использовании аксессуаров.
Одежда из хлопка позволяет коже дышать и придает ощущение комфорта и мягкости. Хлопок хорошо сохраняет тепло и не даёт телу перегреться, не вызывает аллергии. Стоимость 5 500 р., отправка почтой России за мой счёт

| Куртка "Джинсовый винтаж"

Винтажная куртка размера оверсайз (подойдет на росс. разм. 46-52), вязаные детали из 100% мерсеризованного хлопка особо прочного крашения. Украшена деревянными бусинами и бусинами чешского стекла. Куртка прекрасно дополнит повседневный образ и сделает его ярким и индивидуальным. Ширина изделия 56 см, длина 62 см.
Стоимость 4 500 р.

Доставка почтой России бесплатна!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания