Pamella🍓 ЛИКВИДАЦИЯ! Футер-хлопок, Отрезы, много от 50 р
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Идите на страницу 309!!!!

Дорогие Осиночки, рада приветствовать!
Мы здесь открылись не надолго.
...
Оплата на карту сбер 2202203276416791
Елена Михайловна Т
...
Девочки, считается сами, я не успею вас считать

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила закупки.
Правила очень простые и привычные.

1.Выразить желание купить ткань может любой желающий.
2. Заказ пишите в теме со ссылкой на фото и указанием метража. Отказы не принимаю.
3.После брони на оплату 1 день.
4. Оплата по ссылке, которую я пришлю.
5.Почтовые расходы в среднем 350-400 руб. Сдачу с почтовых отправляю на карту или тел. Без оплаты почтовых посылку не отправляю. Графика нет, стараюсь отправлять 2 раза в неделю.
6. Претензии принимаю в личку в течение 3-х дней после получения посылки с конкретными описаниями недоразумений и фото.

Желаю приятных покупок и отличного настроения 😻

Все картинки темы

Дорогие Осиночки, попробую выяснить почему вам форма не пришла. Я протестировала сейчас, мне форма пришла на эл. адрес

полуно4ница

Аня доброе утро, подскажите а подобный шелк еще будет?https://photos.google.com/share/AF1QipNXGMGczdiTD7onvy9Pu6GVKEstWw-eaOY13rdWN23ru5GdPNr_FjNv_u0rHJEeww/photo/AF1QipPq7oL3NRuSQBgmD8aEfG9Ow5HVpeil3UVmnXZT?key=OUpndWxJNjU3QTBQZ3M3UHBETFlKV2ZlUHFTcGp3&hl=ru
И если можно попросить, то может выкладывать новинки чуть пораньше? 💟 понимаю что тем, кто по московскому времени живет удобно. но у нас уже ночь была и на работу рано вставать, остается только порадоваться за девочек...Или может в выходной как то? Понимаю что сложно подстроится подо всех, но по нашему уже час ночи был когда Вы добавку выложили.

Я подумаю как сделать лучше для всех
Шелк фактурный весь положили, возьмите этот белый кусочек 1,46 м

https://photos.google.com/share/AF1QipNeXzJ3ty_Un6rX88bQdldkyv9UN2TMv4yQHk1Io8wvpm8GauORRl_gLholghDCYw/photo/AF1QipONUxWxLQywzOnE7T9dY5nDIgcSv1NTK6Jr59-3?key=OUk5QzEteUZ4ZjAxa2F3N21tWnMxYVdxbGEyV2x3&hl=ru

WiUlia, Апр 05, 2018
WiUlia, Апр 05, 2018
puxlik, Апр 05, 2018
Pamella, Апр 05, 2018
Pamella
WiUlia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

по органзе перепутала конечно я позиции, но сама так написала, берите и второй если актуально, я его поставила сейчас за 1600 р

Отлично, второй тоже в бронь , пожалуйста!

irinaplush, Апр 04, 2018

irinaplush, ДД! По очереди ваш отрез 2,45 м. Актуально?

Glazua, Апр 02, 2018
Pamella, Апр 05, 2018
Pamella

irinaplush, ДД! По очереди ваш отрез 2,45 м. Актуально?


Аня, добрый день, да, сейчас оплачу все позиции и отправляюсь:) спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания