Пропустить

Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.

Разносторонним осинкам удается находить время не только на рукоделие, но и на домашнее хозяйство, уход за собой и культурные мероприятия. Потому что, прежде всего, мы - женщины, и все должны успеть в этой жизни!
А мы вот недавно ходили на дружески посиделки в растворный зал карт таро. Удивилась, что во дворах старых большевиков их кирпичных домов стоооолько помещается: и магазины и маленький музей и такая вот выставка и ремонт чего-то и турбюро и всяко-разно. Прям вот город мастеров.
[img]347636[/img] [img]347637[/img] [img]347638[/img]
  • Аватара пользователя
  • elenaselena Не в сети
  • Сообщения: 1468
  • Зарегистрирован: янв 31, 2012 19:48
  • Откуда: Россия, Самый Лучший Город
  • Благодарил (а): 3269 раз
:hommy: Кристобаль Хунта, Маш, хотела сделать тебе комплимент и сказать, что ты будто сошла с картин этой выставки, но вовремя остановилась - нет ни одного достойного тебя персонажа ни на одном шедевре этой галереи :hommy:
  • Аватара пользователя
  • Navlash Не в сети
  • Сообщения: 929
  • Зарегистрирован: дек 13, 2013 08:27
  • Благодарил (а): 3037 раз
Кристобаль Хунта, Барышня!

Маша, но мне так и представляется подпольное, запретное кабаре в старинных закоулках двора и ты лихо отплясывающая канкан!! :Leb: :lady: Это если смотреть на последнее фото:)
Вот развернулась бы на второй фотке в другую сторону, получилось бы оно с намеком :Cc:

А что вы хотели, ночь на дворе...мыслишки уже совсем иные, чем днем :roll:
  • Аватара пользователя
  • malinka65 Не в сети
  • Сообщения: 2519
  • Зарегистрирован: окт 2, 2015 22:19
  • Откуда: Санкт-петербург
  • Благодарил (а): 3273 раза
Кому не спится, вот стишок нашла
[img]347733[/img]
"А у меня есть всё для счастья:
вот плед, вот чай, вот бутерброд,
вот книга, вот торшер, вот вечер,
вот кот."
Лев напал на туристов во время сафари.
Львиная доля туристов домой не поедет.
...
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!
...
Мужская логика: ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика: подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво
...
Забудьте эту новомодную отмазку: "мой ребёнок гиперактивен". Твой ребёнок просто невоспитанный говнюк.
...
Доброго утра! Доброго семейного утра! Лёгкого беззаботного дня! Уютного вечера!
И ещё плюс ко всему осознание того, что выходных-то впереди два!
  • Аватара пользователя
  • мечта66 Не в сети
  • Сообщения: 4701
  • Зарегистрирован: фев 11, 2013 10:54
  • Откуда: Самарская область
  • Благодарил (а): 5810 раз
Кристобаль Хунта, Машуля, девочки, всем привет!!! спасибо за приглашение в теплую компашку, если не поговорю, так хоть послушаю. Всю осень-зиму ни разу не чихнула (кстати первый раз сделала прививку от гриппа в том году), а тут слегла, да как круто еще, ничего не хочется, даже вязание отложила-забросила :( . хааандрююююю :A?: :W:
  • Аватара пользователя
  • i_am_kuzya Не в сети
  • Сообщения: 1314
  • Зарегистрирован: июн 2, 2012 17:15
  • Откуда: Москва Будапешт
  • Благодарил (а): 30885 раз
Всю ночь думала, то ли от восхищения слюной захлебнуться, то ли от черной зависти. Это я по поводу твоих фото, мать троих детей! А ножки, а талия... И контрольный - шляпа! Так и не решила. :Cc:
[img]347831[/img]
  • Аватара пользователя
  • Ptusia Не в сети
  • Сообщения: 1404
  • Зарегистрирован: июн 10, 2013 15:40
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 673 раза
Не, а где все? Вчера натрынделись? А у меня вот. Просыпаюсь утром, поворачиваюсь к мужу, мужа нет, зато есть кот. Тихий такой, есть не просит. А это я с утра деньгами сорила. Сначала синее - это джинса с павлопосадским принтом, забрала на осиновской встрече-раздаче ( мне хорошо, у меня эта раздача - через парк пешком пройти). Рядом фирменный павлопосадский магазин, там я оранжевое цапнула, давно хотела. И обратно шла через почту, забрала посылку с сумочками. Мастер с ярмарки скидку давал восьмимартовскую, а я что?
[img]347834[/img] [img]347835[/img]
  • Аватара пользователя
  • i_am_kuzya Не в сети
  • Сообщения: 1314
  • Зарегистрирован: июн 2, 2012 17:15
  • Откуда: Москва Будапешт
  • Благодарил (а): 30885 раз
мечта66, это ж так классно, иногда похандрить. С чувством, с толком, с расстановкой! Без спешки и суеты. Прямо прочувствовать это состояние. Это ж такая краска в палитре цветов нашей жизни! Вот стихи прямо в тему сюда. Все есть в наличие из списка для счастья?
  • Аватара пользователя
  • i_am_kuzya Не в сети
  • Сообщения: 1314
  • Зарегистрирован: июн 2, 2012 17:15
  • Откуда: Москва Будапешт
  • Благодарил (а): 30885 раз
Ptusia, ну что, утро удалось! И это еще не 8 марта!
  • Аватара пользователя
  • Лена Беляева Не в сети
  • Сообщения: 1254
  • Зарегистрирован: мар 24, 2010 20:06
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 3730 раз
Посмотрела сейчас мультик Коко. Хорошо так сделан мульт, музыка хорошая, это же ж Пиксар. Но сколько скелетов и черепов :shock: Я потом смотрела свитера с мелким жаккардом, так там мне все черепа мерещились.
Тоже болею, даже на работу только на праздник сбегала. Давно так не болела. Это муж виноват, увез на дачу, обещал, что там тепло будет, а тепла-то не получилось. :( Зато полсвитера жаккардом отмахала.
[img]347853[/img]
  • Platkoved Не в сети
  • Сообщения: 1384
  • Зарегистрирован: май 17, 2012 18:38
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 15282 раза
Маша,я прямо исстеснялась спросить, вот сколько лет прожила а что такое "растворный зал карт таро" до сих пор не знаю... про карты таро знаю... а вот все в комплекте для меня китайская грамота. И вообще, ты там просто красотка, Голливуд отдыхает! Юбка, шляпа, а уж сама!!!
malinka65, так понравилось вечернее... душевно так
мечта66, выздоравливайте, иногда бывает нужно поболеть не бегая никуда.
Ptusia, какая чУдная картина для просыпающегося... Наш сроду в кровать не залазил, только за высовывающиеся пятки хватает, чтобы проснулись скорее. Заинтриговали джинсой, пойду искать.
Лена Беляева, ничего себе материализация болезни!
  • Аватара пользователя
  • Амурик Не в сети
  • Сообщения: 542
  • Зарегистрирован: май 31, 2009 03:24
  • Откуда: ДФО
  • Благодарил (а): 6326 раз
    Поблагодарили: 32 раза
Лена Беляева, очень красивый жаккард выходит. Я в своей жизни только один связала, много лет назад по мотивам дольчегабановской коллекции, многое тогда вязали. Уже морально готова приступить ко второму, собираюсь Wings ваять.
И всем добрый вечер/день! :)
  • Аватара пользователя
  • мечта66 Не в сети
  • Сообщения: 4701
  • Зарегистрирован: фев 11, 2013 10:54
  • Откуда: Самарская область
  • Благодарил (а): 5810 раз
[quote mention="Platkoved" author=265716 post=20358326]
Маша,я прямо исстеснялась спросить, вот сколько лет прожила а что такое "растворный зал карт таро" до сих пор не знаю... про карты таро знаю... а вот все в комплекте для меня китайская грамота. И вообще, ты там просто красотка, Голливуд отдыхает! Юбка, шляпа, а уж сама!!!
malinka65, так понравилось вечернее... душевно так
мечта66, выздоравливайте, иногда бывает нужно поболеть не бегая никуда.
Ptusia, какая чУдная картина для просыпающегося... Наш сроду в кровать не залазил, только за высовывающиеся пятки хватает, чтобы проснулись скорее. Заинтриговали джинсой, пойду искать.
Лена Беляева, ничего себе материализация болезни!
[/quote]
спасибо!
ко мне на ТЫ, я буду очень рада :Fr:
Лена :cup-c:
  • Аватара пользователя
  • Ptusia Не в сети
  • Сообщения: 1404
  • Зарегистрирован: июн 10, 2013 15:40
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 673 раза
Ой, мне тоже "тыкайте", пожалуйста. Наташа я. Но Птусей тоже можно, домашние тоже так зовут, а почему уже не помню. Тотем - синяя курица
Ответить
Вернуться в «Грани жизни»