Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Здравствуйте!
Хотите чаю? А коньячку? Чуть-чуть. А сейчас?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

azra, Май 09, 2022

azra, Показывай. Не доводи до греха. А то ж погода раззимуется, , придется точно доставать.

А кто-нибудь пряжу из эвкалипта в руках держал? Что за зверь такой?

Закончила кардиган. Постирала. Сохнет. Осталось льна дофига. Пришла в голову мысль связать майку
А-силуэта и носить её поверх футболки. Вроде как исполню свою мечту о сарафане. Ну почти.
А ещё тыркнуло меня довязать Табину шаль,Я её урывками вязала, когда Бублика ждала с занятий в шахматной школе. Лето на дворе, а мне шаль приспичило. Основную пряжу взяла Клепан Сауле. Первый раз её вяжу. Понравилась.
И ещё руки тянутся связать носки. Не к добру это.

htgrf2, Май 09, 2022
htgrf2

А кто-нибудь пряжу из эвкалипта в руках держал? Что за зверь такой?

Пряжа Камтекс Блестящий шелк - вискоза из эвкалипта ,мне очень нравится - мягкая , в меру блестящая , приятная к телу , холодит.Вязала крючком много.

Vera_nika, Май 09, 2022

Vera_nika, Вера, а как в носке? Вытягивается?

Floretta, Май 06, 2022

С праздником!! С Днём Победы!!!

htgrf2, Май 09, 2022

htgrf2, точно моя расцветка, но мне кажется, что мой будет лучше 😂 , что то мне такой бант не нравится. Я перешагнула подрезы, перешла к телу. Прибавила преднамеренно побольше, не знаю как получится, но хочется свободы, да и не знаю как поведет себя после стирки. Это же хлопок. Будет постепенно с каждой стиркой усаживаться.

Дорогие девочки!Всех с праздником,С Днем Победы!Мирного неба над головой!Будем жить!

С днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! А у меня сегодня двойной праздник. Внуку 8 лет исполняется.

Дорогие Осинки, с Великим Праздником, Днем Победы!

Floretta, Май 09, 2022

Floretta, Ира! Ответственно заявляю. Пряжа стабильна. Нигде и никуда не вытягивается и не садится.

куапра, Май 09, 2022

куапра, Света, с днем рождения внука!

куапра, Май 09, 2022

куапра, Света! С Днём рождения внука! Пусть растёт большой и здоровенький. Радует родителей и бабулю.

htgrf2, Май 09, 2022

htgrf2, вот это хорошо, что стабильная. Но все же думаю со временем усадка неминуема, может и не сильная.

Авторы
Теги
Упоминания