Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Я всегда хотела погладить такой платок.
Вот, погладила. Гештальт закрыт))).
Шелковый, скользкий, нежный, гладкий. Тяжеленький. Косынки тяжёленькие. Пух напряден на толстую (из многих тонких) хлопковую нить.

Здравствуйте!
Хотите чаю? А коньячку? Чуть-чуть. А сейчас?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

Vera_nika, Мар 22, 2020
Irina1311, Мар 22, 2020
Irina1311
Vera_nika
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вера, а в Коллекцию? 😏

Она столетняя и у нас у всех есть.
Это я закружилась в психозе нагребания новых моделек. И вот стало надо ее найти и прям присывало разными папками. И не могу вспомнить где.
Ну и такие в открытый доступ мы не выставляем. У тебя же коллекция открытая. пока.

Кристобаль Хунта

Ну и такие в открытый доступ мы не выставляем. У тебя же коллекция открытая. пока.

Кстати! О птичках! А кто, может, знает, как сделать папку под паролем? Есть же у нас здесь умные! Где, вот например, Студентка?

Скачала Tillandsia by Laura Aylor и Ingonish Sweater

Irina1311, Мар 22, 2020
Irina1311
Кристобаль Хунта

Кстати! О птичках! А кто, может, знает, как сделать папку под паролем? Есть же у нас здесь умные! Где, вот например, Студентка?

Вместо пароля можно использовать саму ссылку на папку облака (высылать ее как пароль). Нет ссылки - нет пароля.

Irina1311, Мар 22, 2020
Irina1311
Кристобаль Хунта

Там есть кнопочка "Настроить доступ".

Helene_e, Мар 22, 2020
Helene_e
Irina1311

Там есть кнопочка "Настроить доступ".

Через нее сложно, нужно вводить имена или адреса и они должны быть тоже пользователями Облака.

Gledis, Мар 22, 2020

Gledis, у меня есть неиспользованный код. Могу скачать завтра утром. Что предпочтительнее?

Natuly, Мар 22, 2020
Natuly

Gledis, у меня есть неиспользованный код. Могу скачать завтра утром. Что предпочтительнее?

Seasmoke уже...

Скачала

Appalachian

Ingonish я уже скачала,но не получается отправить Ирине 🙁
Есть неиспользованный купон к Аникеевой ,что скачать предпочтительнее?

отправила уже

Natuly, Мар 22, 2020
Gledis, Мар 22, 2020

Gledis,
Это Laura ,а у меня остался код к Аникеевой 😳

Авторы
Теги
Упоминания