Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Я всегда хотела погладить такой платок.
Вот, погладила. Гештальт закрыт))).
Шелковый, скользкий, нежный, гладкий. Тяжеленький. Косынки тяжёленькие. Пух напряден на толстую (из многих тонких) хлопковую нить.

Здравствуйте!
Хотите чаю? А коньячку? Чуть-чуть. А сейчас?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

i_am_kuzya, Мар 21, 2020
i_am_kuzya

Irina1311, ты спать не пробовала? Говорят, очень полезно и приятно 😃

Олечка, кто бы сказал это моему желанию вязать! 😂 Завтра - выходной! ( Точнее, уже сегодня и ещё два дня!)
На спицах - пряжа новая. Бюджетная, но оооч интересная. Отзывы читала о ней - колется. Связала образец - мне мягонько. Вот, из неё и вяжу тот свитер с фонариками рукавами. И цвет такой нежный, и хочу скорее довязать, чтобы шаль тобой подаренную начать...
А ещё - с новыми маркерами и счётчиком рядов.... Не могу оторваться! 😈

Гость, Мар 22, 2020
tujh23, Мар 22, 2020

tujh23, Сколько тогда будет стоит изделие из этой пряжи ⁉

Отправила Ирине и эту шапку

Цветотерапия)
https://zen.yandex.ru/media/id/5dacb2e179c26e00b015d773/imitaciia-pechvorka-shemy-dlia-vyshivki-krestom-v-neobychnom-stile-5e696d5323b89e7e20d4202e

Irina1311, Мар 22, 2020

Irina1311, Ирина ! А где такое можно купить ? хАчу !

У нас холодно и ура полуфабрикатам! На сковородку блинчики ермолинские раз-раз и вкуснота!
Но какие были Можайские полуфабрикаты! Вареники с клубникой- это были вареники с тремя или четырьмя или с двумя большими клубниками. С вишней - так прям с вишней с косточкой. А вареники с картошкой - с картофельным настоящим пюре.
А пельмени мы их и не пробовали. Наверное, тоже из настоящего мяса начинка была.
Эти с вишней (блинчики). Размораживаю. Ещё не жарила. Посмотрим.

Просветите, пжл, меня темную.
Давно посматриваю на счетчик рядов в виде цепочки с циферками, но не понимаю, как им пользоваться.
После каждого провязанного ряда переносить по цепочке другой маркер на замочке? А по истечении 10 ряда переносить всю цепочку?
Я когда вяжу сложный рисунок обычно просто отмечаю маркером с замочком в кромочной косичке каждый 10 ряд или каждый ряд начала очередного раппорта. Мне как бы этого вполне хватает

Irina1311, Мар 22, 2020

Irina1311, Ира, это надо отдельную ссылку. Когда клацаю по облаку, вижу МОИ папки.

Девочки, у меня калла расцвела!

cherryta, Мар 22, 2020

cherryta, да все правильно провязал ряд перекинул следующее колечко, после 10 рядов отметил булавочкой и пошел с начала считать 10 рядов. Мне удобнее отмечать рапорты по кромочной. И то я это не всегда делаю... а ряды и подавно не считаю...

Доброе утро всем!Лена,какая красота!👍🌷А у нас по Пушкину- мороз и солнце....

Авторы
Теги
Упоминания