Пропустить

Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.

Разносторонним осинкам удается находить время не только на рукоделие, но и на домашнее хозяйство, уход за собой и культурные мероприятия. Потому что, прежде всего, мы - женщины, и все должны успеть в этой жизни!
  • Аватара пользователя
  • Helene_e Не в сети
  • Сообщения: 1442
  • Зарегистрирован: авг 19, 2013 04:21
  • Откуда: Московская область
  • Благодарил (а): 12801 раз
С праздником, девочки!
А знаете, почему Женский день отмечают именно 8-го числа?!
Потому что женщина - восьмое чудо света!

Я тоже спешила дошить к празднику -не получилось! Придётся надеть вот так :lol: [img]936893[/img]
  • Rita_26 Не в сети
  • Сообщения: 1107
  • Зарегистрирован: ноя 28, 2010 13:20
  • Откуда: Минеральные Воды
  • Благодарил (а): 31985 раз
    Поблагодарили: 86 раз
С праздником Весны,девочки,счастья, любви и добра !
Мои первоцветы- пролески вам [img]936892[/img]
  • Аватара пользователя
  • manyilovec Не в сети
  • Сообщения: 139
  • Зарегистрирован: фев 1, 2013 19:43
  • Откуда: В.Новгород
  • Благодарил (а): 6888 раз
[img]936895[/img]
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Marfufochka, Инна! Кардик связан после брючного костюма. :mot:
  • Аватара пользователя
  • kellibevarus Не в сети
  • Сообщения: 338
  • Зарегистрирован: май 5, 2015 07:48
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 8258 раз
Девочки,с Весенним праздником!Всем здоровья и счастья,сбычи мечт :mrgreen: ! [img]936903[/img]

Покажу свою " Борьбу с авитаминозом" :mrgreen: Получила тут года два назад пасму Дундаги вырвиглазных цветов,прямо Боб Марли(!)-продавец ошиблась,случайно перепутала...Ну я отправлять назад не стала,думала,авось когда и пригодится... И вот последнее время прямо неудержимо тянуло связать из нее... Себе яркое давно не вяжу.Возраст же,соответствовать надо вроде. :Cc: Но тут решила,что в деревне и на прогулках с собакой никого не напугаю...Связала,сваляла.Довольна как слон.Легкое,тонкое,абсолютно непродуваемое полотно!(Обожаю!)Валяная Дундага мне не колется совсем!Ну и настроение поднимает в нашей грязно-серой действительности! [img]936913[/img] Настоящая цветотерапия!
Главное-вовремя остановиться,а то мне уже и джемперок яркий захотелось...
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

kellibevarus, Не надо останавливаться! Ни в коем случае! Мы в таком замечательном возрасте, когда можно ВСЁ! И даже больше! Очень гармоничная шапочка! Продолжаем в том же направлении! Не останавливаемся!
  • Аватара пользователя
  • Vera_nika Не в сети
  • Сообщения: 849
  • Зарегистрирован: авг 8, 2011 09:04
  • Откуда: Тверь
  • Благодарил (а): 28267 раз
htgrf1, Валентина ! Какая добротная вещь получилась ! Я тоже собралась вязать из мохера на шелке с какой нибудь добавкой и до бедер
Helene_e ,какая куртка !Стойка классно скроена , уголки смотрят ровно . Девчонки , какие вы умелицы !
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Vera_nika, Вера, спасибо! Я тоже думаю его повторить из мохера, покороче и с широким воротником.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Можно я немного похулиганю? Чуть-чуть. Девочки из Крыма прислали поздравление. Хочу поделиться с вами)))
https://www.instagram.com/p/B9drgEBAri6/
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Девчата! Есть новинки. Стучитесь.

Подборка моделей от Ксении Маликовай. Для детишек.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

С праздником, девочки!
[img]937001[/img]
  • Аватара пользователя
  • БабаНата Не в сети
  • Сообщения: 2823
  • Зарегистрирован: авг 8, 2006 16:03
  • Откуда: Петербург
  • Благодарил (а): 1744 раза
    Поблагодарили: 1363 раза
Интересно, как и когда они тренировались? * Но молодцы!

Дамы! С праздником! :roza: :roza: :roza:

Работы Ваши прямо нож в сердце с проворотом, но и я лап не покладаю, продолжаю довязывать рукав, в то время как голова думает, как исправить карманы с подолом и как же именно вяжется биг лав карди - хочется с широким воротником и карманами. Люблю везде делать карманы и обычно они у меня хорошо получаются. С одной мешковиной, пришитые. Не экспериментальные... Из кучи оставшегося твида еще надо придумать, что связать. То ли свитерки 2й внучке и внуку (а то и 3й внучке), то ли биглав 2й внучке...в школу мб и низзя такой звездчатый твид.

* Прикиньте, врываетесь вы в совмещенный санузел, не в силах больше терпеть, а ваш благоверный перед зеркалом с полотенцем тренируется. Тем более молодцы! Герои прям!

Да, преобразовала описание в текст и запихала в эксель, теперь удобно будет открывать разные странички, например, с обозначениями, из любого места и обратно. Не, можно, конечно распечатать, циферки ручкой переправить итд. Но это не наш метод. Ненаукоемко потому как! Нецифрово. Или нецифровизационно? Короче, не круто. Это я так пятницу распечатала, а потом в бумажках путалась, путая, на какой странице остановилась и рассыпая распечатку. А ноут мирно стоит на столике и показывает мне сериал, от которого отвлечься - милое дело. Дальше спойлер, если будете смотреть - не читайте.
ГГ посадили в тюрьму и прессуют, а фирма совершенно развалилась. А до того долго судили и все грызлись между собой на тему Кто виноват и Что делать.
  • Аватара пользователя
  • i_am_kuzya Не в сети
  • Сообщения: 1314
  • Зарегистрирован: июн 2, 2012 17:15
  • Откуда: Москва Будапешт
  • Благодарил (а): 30885 раз
htgrf1, я посмеялась! Представила репетиции и начала ржать в голос!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote mention="i_am_kuzya" author=267626 post=21630430]
htgrf1, я посмеялась! Представила репетиции и начала ржать в голос!
[/quote]
Хорошего настроения!
  • Аватара пользователя
  • сахароза Не в сети
  • Сообщения: 82
  • Зарегистрирован: мар 5, 2009 16:18
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 23541 раз
    Поблагодарили: 480 раз
Ну и я успела все-таки довязать Big sister, только сфотографировать нормально (после стирки) не успела, забрали влажным,... Очень понравилось описание и модель (одаряемая выше меня). После стирки планка расправилась и не тянет. Свяжу и себе обязательно.
[img]937083[/img]
Ответить
Вернуться в «Грани жизни»