Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Я всегда хотела погладить такой платок.
Вот, погладила. Гештальт закрыт))).
Шелковый, скользкий, нежный, гладкий. Тяжеленький. Косынки тяжёленькие. Пух напряден на толстую (из многих тонких) хлопковую нить.

Здравствуйте!
Хотите чаю? А коньячку? Чуть-чуть. А сейчас?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

Vera_nika, Мар 08, 2020
Vera_nika

Доброго утра всем ! А я тоже не сидела без работы , связала простенький свитер из кашемировой смесовки, очень уютный получился

Верочка! Какой аккуратный, весенний пул получился! Молодец!

С праздником, девочки!
А знаете, почему Женский день отмечают именно 8-го числа?!
Потому что женщина - восьмое чудо света!

Я тоже спешила дошить к празднику -не получилось! Придётся надеть вот так 😂

С праздником Весны,девочки,счастья, любви и добра !
Мои первоцветы- пролески вам

Гость, Мар 08, 2020

Marfufochka, Инна! Кардик связан после брючного костюма. 🙅

Девочки,с Весенним праздником!Всем здоровья и счастья,сбычи мечт 😈 !

Покажу свою " Борьбу с авитаминозом" 😈 Получила тут года два назад пасму Дундаги вырвиглазных цветов,прямо Боб Марли(!)-продавец ошиблась,случайно перепутала...Ну я отправлять назад не стала,думала,авось когда и пригодится... И вот последнее время прямо неудержимо тянуло связать из нее... Себе яркое давно не вяжу.Возраст же,соответствовать надо вроде. 😏 Но тут решила,что в деревне и на прогулках с собакой никого не напугаю...Связала,сваляла.Довольна как слон.Легкое,тонкое,абсолютно непродуваемое полотно!(Обожаю!)Валяная Дундага мне не колется совсем!Ну и настроение поднимает в нашей грязно-серой действительности! Настоящая цветотерапия!
Главное-вовремя остановиться,а то мне уже и джемперок яркий захотелось...

kellibevarus, Мар 08, 2020

kellibevarus, Не надо останавливаться! Ни в коем случае! Мы в таком замечательном возрасте, когда можно ВСЁ! И даже больше! Очень гармоничная шапочка! Продолжаем в том же направлении! Не останавливаемся!

Гость, Мар 08, 2020

htgrf1, Валентина ! Какая добротная вещь получилась ! Я тоже собралась вязать из мохера на шелке с какой нибудь добавкой и до бедер
Helene_e ,какая куртка !Стойка классно скроена , уголки смотрят ровно . Девчонки , какие вы умелицы !

Vera_nika, Мар 08, 2020

Vera_nika, Вера, спасибо! Я тоже думаю его повторить из мохера, покороче и с широким воротником.

Можно я немного похулиганю? Чуть-чуть. Девочки из Крыма прислали поздравление. Хочу поделиться с вами)))
https://www.instagram.com/p/B9drgEBAri6/

Интересно, как и когда они тренировались? * Но молодцы!

Дамы! С праздником! 🌸 🌸 🌸

Работы Ваши прямо нож в сердце с проворотом, но и я лап не покладаю, продолжаю довязывать рукав, в то время как голова думает, как исправить карманы с подолом и как же именно вяжется биг лав карди - хочется с широким воротником и карманами. Люблю везде делать карманы и обычно они у меня хорошо получаются. С одной мешковиной, пришитые. Не экспериментальные... Из кучи оставшегося твида еще надо придумать, что связать. То ли свитерки 2й внучке и внуку (а то и 3й внучке), то ли биглав 2й внучке...в школу мб и низзя такой звездчатый твид.

* Прикиньте, врываетесь вы в совмещенный санузел, не в силах больше терпеть, а ваш благоверный перед зеркалом с полотенцем тренируется. Тем более молодцы! Герои прям!

Да, преобразовала описание в текст и запихала в эксель, теперь удобно будет открывать разные странички, например, с обозначениями, из любого места и обратно. Не, можно, конечно распечатать, циферки ручкой переправить итд. Но это не наш метод. Ненаукоемко потому как! Нецифрово. Или нецифровизационно? Короче, не круто. Это я так пятницу распечатала, а потом в бумажках путалась, путая, на какой странице остановилась и рассыпая распечатку. А ноут мирно стоит на столике и показывает мне сериал, от которого отвлечься - милое дело. Дальше спойлер, если будете смотреть - не читайте.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гость, Мар 08, 2020

htgrf1, я посмеялась! Представила репетиции и начала ржать в голос!

i_am_kuzya, Мар 08, 2020
i_am_kuzya

htgrf1, я посмеялась! Представила репетиции и начала ржать в голос!

Хорошего настроения!

Ну и я успела все-таки довязать Big sister, только сфотографировать нормально (после стирки) не успела, забрали влажным,... Очень понравилось описание и модель (одаряемая выше меня). После стирки планка расправилась и не тянет. Свяжу и себе обязательно.

Авторы
Теги
Упоминания