Пропустить

Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.

Разносторонним осинкам удается находить время не только на рукоделие, но и на домашнее хозяйство, уход за собой и культурные мероприятия. Потому что, прежде всего, мы - женщины, и все должны успеть в этой жизни!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Девчонки, есть двое детишек. Год и полтора года. Есть идея связать им комбинезоны. По попке будут хвостики динозаврика. И по капюшону тоже. Вот думаю не будут ли им хвостики на попе мешать? Как думаете? Картинки нет. Увидела в интернете. Картинку не заскринила.
htgrf1, а ты хвосты повыше сделай.чтоб от талии шли. Сидеть мешать не будут, и сами смогут свои хвосты видеть.
  • Аватара пользователя
  • Irina1311 Не в сети
  • Сообщения: 1798
  • Зарегистрирован: янв 28, 2012 13:06
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 13051 раз
[quote mention="IaO" author=125493 post=21613780]
Прошу совета- давно хотела связать из 97% мохера,пока его моль не сьела,кофтенку с большим вырезом( ну Штобы себя украсить разными " ожерельями"),получилось неплохо,но вот бретельки лифона так и наровят показаться в вырезе?,есть ли идеи,как их прятать,липучки?Выстираю кофтенку и покажу,шуба просто вышла?
[/quote]
Инна, силиконовые - прозрачные бретели не пойдут?

Вот смотрю иногда и недоумеваю.... Футболка или кофточка с огромным вырезом на спине, а в этом вырезе - бюстик... Зачастую - дешёвенький, прям застёжка разъезжается, зачастую и цвета не того... Это модно теперь?
Связала себе платье из темы "Капелька на спине", так долго и муторно искала бюст с прозрачной спиной. Вырез на платье давно зашила, а бюстик лежит)
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote mention="IaO" author=125493 post=21613783]
Валя,массажер-то с подогревом!!!!И три скорости массажа!?
[/quote]
Да ну тебя, Инна! Берём и массажёр и мужчину скопом.
Про бретельки. Самое простое- двухсторонняя липучка, но на мохере может забиваться. Может бельё? Есть такие боди с ажурными бретелями. Если выглянет, игриво и всё в рамках приличия.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote mention="Кристобаль Хунта" author=51730 post=21613785]
htgrf1, а ты хвосты повыше сделай.чтоб от талии шли. Сидеть мешать не будут, и сами смогут свои хвосты видеть.
[/quote]
Точно! Спасибо, Маша!
  • Аватара пользователя
  • Irina1311 Не в сети
  • Сообщения: 1798
  • Зарегистрирован: янв 28, 2012 13:06
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 13051 раз
[quote mention="htgrf1" author=135704 post=21613784]
Девчонки, есть двое детишек. Год и полтора года. Есть идея связать им комбинезоны. По попке будут хвостики динозаврика. И по капюшону тоже. Вот думаю не будут ли им хвостики на попе мешать? Как думаете? Картинки нет. Увидела в интернете. Картинку не заскринила.
[/quote]
Валя, я своим мелким и племяшке-крестнице, на НГ подарила кигуруми. Они в них по дому постоянно тусили первое время, спали ( сейчас уж поднадоели - реже одевают). У этих кигуруми хвосты есть))) Не мешались мелким) Ток, у них ещё и молнии специальные есть, для... туалета.
Прихожу, как-то, посидеть с мелкими, пока дочка работала. Картина маслом - играют, бегают мелочи в этих "Единорогах", а потом одна - хоп! и переодевает на футболку-шорты. У меня глаза - вот такие - :shock: . Оказывается, они, когда в туалет в этих кигуруми ходили, хвосты в унитаз попадали! :mrgreen:
Вот, дочка и запретила им в туалет ходить в этих фигнюшках! :lol:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote mention="Irina1311" author=245747 post=21613792]
[quote mention="htgrf1" author=135704 post=21613784]
Девчонки, есть двое детишек. Год и полтора года. Есть идея связать им комбинезоны. По попке будут хвостики динозаврика. И по капюшону тоже. Вот думаю не будут ли им хвостики на попе мешать? Как думаете? Картинки нет. Увидела в интернете. Картинку не заскринила.
[/quote]
Валя, я своим мелким и племяшке-крестнице, на НГ подарила кигуруми. Они в них по дому постоянно тусили первое время, спали ( сейчас уж поднадоели - реже одевают). У этих кигуруми хвосты есть))) Не мешались мелким) Ток, у них ещё и молнии специальные есть, для... туалета.
Прихожу, как-то, посидеть с мелкими, пока дочка работала. Картина маслом - играют, бегают мелочи в этих "Единорогах", а потом одна - хоп! и переодевает на футболку-шорты. У меня глаза - вот такие - :shock: . Оказывается, они, когда в туалет в этих кигуруми ходили, хвосты в унитаз попадали! :mrgreen:
Вот, дочка и запретила им в туалет ходить в этих фигнюшках! :lol:
[/quote]
Ириш, я понимаю, что кофтейки со штанами были бы практичнее, но хочется что то такое этакое. Буду думать однако.
  • Аватара пользователя
  • Irina1311 Не в сети
  • Сообщения: 1798
  • Зарегистрирован: янв 28, 2012 13:06
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 13051 раз
[quote mention="htgrf1" author=135704 post=21613795]
Ириш, я понимаю, что кофтейки со штанами были бы практичнее, но хочется что то такое этакое. Буду думать однако.
[/quote]
Практичнее не всегда лучше)
Вон, я шаль круглую непрактичной считала, а уже третью колупаю!
Да и детишкам так интереснее будет!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote mention="Татьяна Ларьевна" author=319874 post=21613407]
vonataa, Наталья, помилуйте, да какой же вам ещё клуб ЗОЖ, покуда вы с боевыми подругами заморили в бане помощника депутата? А если вы ещё здоровее станете, то может пострадать весь депутатский корпус. Вот ходьбу с палками нельзя не поддержать. Ходите, пожалуйста, по местам дислокации туристов, убивающих Байкал, и жестоко наказывайте. Прям по печёнкам, поскольку в таких случаях только битиё определяет сознание. А там и до Монголии недалеко, чтобы Селенгу не загрязняли.
[/quote]
:pdst: :pdst: :pdst:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Татьяна Ларьевна,
Депутатша, тушуется перед нами и постоянно всех цепляет. Тут собираемся потусить на 8 марта в ресторанчике, а она я бы лучше повязала. Ха 3 раза, так мы всё время встречаемся и вяжем, а кто же тебе не даёт, а в праздники мы отдыхаем. Интересная дама, отдала одной начинающей вязальщице пакет с пряжей шерстяной, а потом читаем в газете собирают в дар пряжу с шерстью на вязание для благотворительства.
  • Аватара пользователя
  • ЛюдмилаМ Не в сети
  • Сообщения: 355
  • Зарегистрирован: янв 30, 2010 13:21
  • Откуда: Раменское, МО
  • Благодарил (а): 7188 раз
Добрый день, решила написать здесь, Может поможете советом, фиалки вялые листики, подозреваю подмёрзли на окошке, открывали окном, вот и результат. Это мои предположение, а может ещё в чем причина. Они и не растут и не пропадают. В тему комнатных растений не стала писать, там затишье.
[img]927114[/img]
  • Аватара пользователя
  • Helene_e Не в сети
  • Сообщения: 1442
  • Зарегистрирован: авг 19, 2013 04:21
  • Откуда: Московская область
  • Благодарил (а): 12801 раз
ЛюдмилаМ, трудно сказать, не зная истории -они у вас пересажены, вновь посажены, когда и т.д. Я бы пожертвовала одним листиком, отломила и поставила в водичку, чтобы корешки отросли. Если хоть какие-то сосудики живы, то корешки появятся.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

ЛюдмилаМ, Почва влажная или сухая? Может переполивали, дайте подсохнуть.
  • Аватара пользователя
  • ЛюдмилаМ Не в сети
  • Сообщения: 355
  • Зарегистрирован: янв 30, 2010 13:21
  • Откуда: Раменское, МО
  • Благодарил (а): 7188 раз
Helene_e, рассаженны из листиков где то в августе, почва не перелита и не сухая. Может чем то полить, поливала циркон и H101 не сразу все вместе а с перерывами.
  • Аватара пользователя
  • kellibevarus Не в сети
  • Сообщения: 338
  • Зарегистрирован: май 5, 2015 07:48
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 8258 раз
Людмила, посмотрите аккуратно:корешки не загнили?Если да,то скорее всего залили.Но может просто питания не хватает?Листики такие бледные,что и про азот думается...У меня сейчас практически панацея НВ -101.Чуть кто меня перестает радовать видом-развела,побрызгала,все хорошо!Попробуйте,очень хороший стимулятор!
А я хвастаюсь!Сегодня в Леруа просто не смогла пройти мимо этой красотки.Я орхами не болею,у меня их всего 4 (все остальное пространство на окнах занято геранями :shock: ),но мимо такой огромной красотки пройти не смогла.Она в 2 раза крупнее обычных,хотя у меня и обычные не мелкие.Вот в машине на фоне ладони(а у меня ладонь не маленькая!) [img]927310[/img] .Принесла,помыла,корни НВ -101 побрызгала и в новый горшок с новой корой пересадила.Вот моя Леди на ПМЖ.Думаю,ей будет хорошо...Но ведь там еще такая белая осталась...Ахххх... [img]927333[/img] [img]927334[/img] [img]927335[/img] .
Ну и в продолжении цветочной темы,раз я в деревне,-еще две любимицы-Нолина(я о ней писала-самое беспроблемное растение в моей жизни),ей уже лет 14 [img]927337[/img] .Сейчас слегка облысела:полива не хватило.И толстянка(денежное дерево) [img]927346[/img].Все ждут весны .Летом они на улице просто "балдеют"!?
Ответить
Вернуться в «Грани жизни»