Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Я всегда хотела погладить такой платок.
Вот, погладила. Гештальт закрыт))).
Шелковый, скользкий, нежный, гладкий. Тяжеленький. Косынки тяжёленькие. Пух напряден на толстую (из многих тонких) хлопковую нить.

Здравствуйте!
Хотите чаю? А коньячку? Чуть-чуть. А сейчас?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

Гость, Фев 05, 2020
htgrf1

rambla, Дело сына состоит из шести листов. В суде было девять судебных заседаний. Всё дело построено на косвенных обвинениях ( со слов). Экспертизы все были сделаны. Следов, характерных для насильственных действий не обнаружено.

Я не юрист, но даже мне это видится, что дело шито белыми нитками

Гость, Фев 05, 2020
htgrf1

rambla, Дело сына состоит из шести листов. В суде было девять судебных заседаний. Всё дело построено на косвенных обвинениях ( со слов). Экспертизы все были сделаны. Следов, характерных для насильственных действий не обнаружено.

А адвокат? На чем строилась его защита? Если всё косвенно...
Может есть смысл посоветоваться с другим адвокатом? 4 года на косвенных....

Гость, Фев 05, 2020

htgrf1, Валя ! А есть хоть какой-нибудь шанс вытащить сына , пересмотреть дело ?

Гость, Фев 05, 2020
htgrf1

rambla, С со стороны невестки, свидетелями выступали её родители, её подруга( её муж оперативный работник милиции), её любовник. С нашей стороны свидетелями было я, подруга сына по конькобежному спорту ( она ему как старшая сестра) и его коллега по работе, он жил у них в квартире, когда ребята были в командировке в Твери. Сын работал в Москве.

Родители не имеют права свидетельствовать- заинтересованные лица и муж подруги тоже- найти свидетелей- что подруга есть подруга и ее муж отлетает.
А соседей? Тетушки-бабушки на лавочке, которые всё видят и знают- нет таких?

Гость, Фев 05, 2020
htgrf1

rambla, С со стороны невестки, свидетелями выступали её родители, её подруга( её муж оперативный работник милиции), её любовник. С нашей стороны свидетелями было я, подруга сына по конькобежному спорту ( она ему как старшая сестра) и его коллега по работе, он жил у них в квартире, когда ребята были в командировке в Твери. Сын работал в Москве.

А свидетелями чего выступали все эти люди?

rambla, Фев 05, 2020

rambla, Мы заявляли отвод её родителям, как свидетелям. Но суд его не принял.

Vera_nika, Фев 05, 2020

Vera_nika, Вера, надежда осталась только на кассационный суд, он будет в Москве. Апелляционный суд был в областном суде, в Твери.

Гость, Фев 05, 2020
htgrf1

Полиция по горячим следам раскрыла дело об изнасиловании 😡 Кмк, нужен пересмотр дела, но с хорошим адвокатом по уголовным делам. И сразу иск на бывшую за клевету. И компенсацию за ущерб побольше вкатить. Сразу покладистой станет и с внуком все вопросы решатся. И держитесь! Сил и здоровья Вам!

Гость, Фев 05, 2020
htgrf1

rambla, Мы заявляли отвод её родителям, как свидетелям. Но суд его не принял.

Обжаловать надо. Адвокат что сделал? деньги платят за что? не за присутствие, а за результат. Смените адвоката.не ждите, отбросьте стеснения, дискомфорт, стыд и неудобства- если не вы- то кто? И вперед!

Гость, Фев 05, 2020

htgrf1, Валечка,всем в жизни посылается ипытание по силам.И его надо пройти.Ты сможешь.И для сына ты главная и единственная поддержка в жизни.Поэтому надо быть сильной вдвойне.Про невестку:закон бумеранга никто в этой жизни не отменял.Не прилетит ей ,прилетит ее детям.При случае надо напомнить ей это.Внука ,безусловно,жалко.Но больше жаль сына.Внук скоро вырастет,сам разберется...Если свидетелем в деле был сотрудник милиции,мне про это дело все понятно.Поговорку про закон,что дышло все помним...Поэтому спицы в руки и восстанавливаем свое душевное равновесие.Ибо есть ради кого быть здоровой...Как там у Екклезиаста:...и это пройдет...Будет,обязательно будет и белая полоса в жизни!
.....
Меня прооперировали,стекла домтали,нервы сшили,терпеливо ждем выздоровления...

i_am_kuzya, Фев 05, 2020

i_am_kuzya, Спасибо за поддержку. Раскрывал преступление следственный комитет. Возможно кто то получил звёздочки на погоны.

Кристобаль Хунта, С Днем Рождения!!!Здоровья,счастья,благополучия в жизни!
Спасибо тебе огромное за нашу тему,за человечность,неподражаемый юмор,за объединение здесь таких интересных людей,за разговоры обо всем и настоящее душевное тепло!💞💞💞

Маша, поздравляю!!!

| С днем рождения!

Маша! С Днем рождения! Будь здорова, любима, удачлива, счастлива и богата! Пусть детки тебя радуют!

rambla, Фев 05, 2020

rambla, У нас хороший адвокат. Мы его привлекли по совету друга сына ( он с ним работал). У меня была мысль взять ещё одного адвоката, но это не потребовалось.

Авторы
Теги
Упоминания