Пропустить

Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.

Разносторонним осинкам удается находить время не только на рукоделие, но и на домашнее хозяйство, уход за собой и культурные мероприятия. Потому что, прежде всего, мы - женщины, и все должны успеть в этой жизни!
  • Аватара пользователя
  • Elena_Gennadievna Не в сети
  • Сообщения: 26
  • Зарегистрирован: июл 16, 2016 13:59
  • Благодарил (а): 442 раза
Девочки, у меня вот такая моталка. Второго рожка просто не было в коробке. Спор открыть уже поздно, заказывал сын, получал без меня. где бы найти второй рожок, чтобы уравновесить и меньше стучало. [img]914937[/img] [img]914938[/img] Мотаю на рулончик от туалетной бумаги, главное подобрать подходящий размер :hi-hi: А еще два рожка нужны, чтобы миксовать пряжу. Два разных цвета, типа, обкручиваются вокруг друг друга и получается красивый меланж. Но я не пробовала. У кого 2 рожка-попробуйте.
  • Аватара пользователя
  • Vera_nika Не в сети
  • Сообщения: 849
  • Зарегистрирован: авг 8, 2011 09:04
  • Откуда: Тверь
  • Благодарил (а): 28267 раз
Elena_Gennadievna, правильно ,когда один рожок задействован , она стучит ,если 2 заправлены ,работает мягко.
  • Аватара пользователя
  • Татьяна Ларьевна Не в сети
  • Сообщения: 847
  • Зарегистрирован: июн 19, 2013 09:46
  • Откуда: Барнаул, Россия
  • Благодарил (а): 9035 раз
Разминаем колени, плавно покачиваем бёдрами, приглашаем мужа на белый танец. https://www.youtube.com/watch?v=yrg_PS1irY8
  • Аватара пользователя
  • IaO Не в сети
  • Сообщения: 2247
  • Зарегистрирован: апр 5, 2010 17:39
  • Откуда: Прибалтика, Литва
  • Благодарил (а): 69035 раз
    Поблагодарили: 727 раз
kellibevarus,подпишусь под каждым словом! :good: Особенно про араны.........
  • Аватара пользователя
  • Helene_e Не в сети
  • Сообщения: 1442
  • Зарегистрирован: авг 19, 2013 04:21
  • Откуда: Московская область
  • Благодарил (а): 12801 раз
[quote mention="Татьяна Ларьевна" author=319874 post=21593091]
Разминаем колени, плавно покачиваем бёдрами, приглашаем мужа на белый танец. https://www.youtube.com/watch?v=yrg_PS1irY8
[/quote]
Эта музыка всегда звучала в самолётах ( нашего направления) в 80-х годах прошлого века, и я не могла танцевать - была пристёгнута к креслу авиалайнера :lol:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

kellibevarus, Про мою любовь к зубочисткам вы знаете. Толстого полотна нет от слова вообще. А с аранами и ажурами могу похулиганить. Главное-чтобы костюмчик сидел. С чулочной гладью дружу, как без неё. Но когда скучненько становится её пилить, завожу параллельный проект и втихаря повязываю.
[quote mention="htgrf1" author=135704 post=21592904]
Кристобаль Хунта, Маша, как твои защитные дела?
[/quote]
Ммммм.. суд отменил определение апелляционной инстанции и отправил на новое рассмотрение в суд апелляционной инстанции.
Не стал вникать, чтобы всё отменить и производство прекратить или отказать в удовлетворении, например. Перпекинул на нижестоящий, апелляционный.
  • Аватара пользователя
  • Татьяна Ларьевна Не в сети
  • Сообщения: 847
  • Зарегистрирован: июн 19, 2013 09:46
  • Откуда: Барнаул, Россия
  • Благодарил (а): 9035 раз
Helene_e, уже можно отстегнуться. :mrgreen:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Кристобаль Хунта, Решайте на месте, я правильно поняла?
  • Аватара пользователя
  • kellibevarus Не в сети
  • Сообщения: 338
  • Зарегистрирован: май 5, 2015 07:48
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 8258 раз
htgrf1, Валь,я ж про себя писала,в соответствии со своими габаритами)))Это на Себе я их не вижу.У меня ж еще муж,сыновья и невестка-там все можно,там и отрываюсь)))Невестка у меня обожает японские араны.Так что их тоже вяжу.Вот как-то уже показывала [img]915034[/img]
Девочки,по этому джемперу все косяки вижу и знаю.Он прожил меньше полгода.Юлька моя его сваляла.Расстроилась,аж плакала.Ну неужели я любимому ребенку другой не свяжу?Она попросила точно такой же!Повторила!(первый раз в жизни).Получился в 10 раз лучше!(Учла все недоработки.)Полгода просто не снимает)))Нового фото нет(как обычно))))Уж поверьте на слово!
  • Аватара пользователя
  • Irina1311 Не в сети
  • Сообщения: 1798
  • Зарегистрирован: янв 28, 2012 13:06
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 13051 раз
[quote mention="kellibevarus" author=387741 post=21592958]
:pdst: :pdst: :pdst: htgrf1, Валечка,ну,конечно,жжж.Она у меня на аватарке))) [img]914920[/img] Красота моя ненаглядная)))
[/quote]
Ой, я помню красавицу Клаву, когда мы обсуждали моё восторжение английскими бульдогам! И фото помню ) в кресле Клавдия возлежала)))
Красавица она у Вас!
kellibevarus, какая красивая девушка!!! Японские араны тоже очень хорошИ :)
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote mention="Helene_e" author=325424 post=21593118]
[quote mention="Татьяна Ларьевна" author=319874 post=21593091]
Разминаем колени, плавно покачиваем бёдрами, приглашаем мужа на белый танец. https://www.youtube.com/watch?v=yrg_PS1irY8
[/quote]
Эта музыка всегда звучала в самолётах ( нашего направления) в 80-х годах прошлого века, и я не могла танцевать - была пристёгнута к креслу авиалайнера :lol:
[/quote]

абитуру 1981г напомнила...где мои 17 лет...

kellibevarus, красавица дочка!
* * *
Ну, не знаю.... я себе вяжу и ношу ажур активно. Только у меня его уже перебор, и видимо, он сейчас на задворках моды.
Ажур меньше ниток жрет. Араны, конечно, не эконом вариант, но и почему бы, ими не отвлекать от того, что уже никак не спрятать.
Мне высокая горловина не идет и регланная линия. Хотя, надо посмотреть как будет эта линия, которая сейчас чуть ли не до пояса.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Машуля!!!!! От всей души тебя поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНьЯ!!!!!
Пожеланья только самые наилучшие. Творческих успехов, успехов в труде и в личной жизни и в воспитании дочек.
[img]915168[/img]
  • Аватара пользователя
  • Helene_e Не в сети
  • Сообщения: 1442
  • Зарегистрирован: авг 19, 2013 04:21
  • Откуда: Московская область
  • Благодарил (а): 12801 раз
Маша, с днём рождения!
Счастья, здоровья, всегда хорошего настроения, и чтобы родные и близкие радовали!
[img]915203[/img]

Подарки в [s]студии[/s] на электронке.
Ответить
Вернуться в «Грани жизни»