Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Я всегда хотела погладить такой платок.
Вот, погладила. Гештальт закрыт))).
Шелковый, скользкий, нежный, гладкий. Тяжеленький. Косынки тяжёленькие. Пух напряден на толстую (из многих тонких) хлопковую нить.

Здравствуйте!
Хотите чаю? А коньячку? Чуть-чуть. А сейчас?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

БабаНата, Фев 04, 2020

БабаНата, абсолютно серьезно!Плотно связаное полотно на 3(плюс -минус четвертинка),дает красиво драпирующееся пластичное изделие,в отличие от толстого,которое будет стоять колом и напоминать стог сена.Я для себя исключила ажуры и араны(можно лишь немного,как "вишенку на торте"),они тоже "бабят".Обязательно-отличная посадка плечевого !Она формирует изделие.Полуприлегающий силуэт(оверсайз меня тоже увеличивает,несмотря на рост).Ну и самая лучшая на данный момент пряжа!

..

Девочки, у меня вот такая моталка. Второго рожка просто не было в коробке. Спор открыть уже поздно, заказывал сын, получал без меня. где бы найти второй рожок, чтобы уравновесить и меньше стучало. Мотаю на рулончик от туалетной бумаги, главное подобрать подходящий размер 😂 А еще два рожка нужны, чтобы миксовать пряжу. Два разных цвета, типа, обкручиваются вокруг друг друга и получается красивый меланж. Но я не пробовала. У кого 2 рожка-попробуйте.

Elena_Gennadievna, правильно ,когда один рожок задействован , она стучит ,если 2 заправлены ,работает мягко.

kellibevarus,подпишусь под каждым словом! ✌️ Особенно про араны.........

Татьяна Ларьевна

Разминаем колени, плавно покачиваем бёдрами, приглашаем мужа на белый танец. https://www.youtube.com/watch?v=yrg_PS1irY8

Эта музыка всегда звучала в самолётах ( нашего направления) в 80-х годах прошлого века, и я не могла танцевать - была пристёгнута к креслу авиалайнера 😂

kellibevarus, Фев 04, 2020

kellibevarus, Про мою любовь к зубочисткам вы знаете. Толстого полотна нет от слова вообще. А с аранами и ажурами могу похулиганить. Главное-чтобы костюмчик сидел. С чулочной гладью дружу, как без неё. Но когда скучненько становится её пилить, завожу параллельный проект и втихаря повязываю.

Гость, Фев 04, 2020
htgrf1

Кристобаль Хунта, Маша, как твои защитные дела?

Ммммм.. суд отменил определение апелляционной инстанции и отправил на новое рассмотрение в суд апелляционной инстанции.
Не стал вникать, чтобы всё отменить и производство прекратить или отказать в удовлетворении, например. Перпекинул на нижестоящий, апелляционный.

Helene_e, Фев 04, 2020

Helene_e, уже можно отстегнуться. 😈

Гость, Фев 04, 2020

htgrf1, Валь,я ж про себя писала,в соответствии со своими габаритами)))Это на Себе я их не вижу.У меня ж еще муж,сыновья и невестка-там все можно,там и отрываюсь)))Невестка у меня обожает японские араны.Так что их тоже вяжу.Вот как-то уже показывала
Девочки,по этому джемперу все косяки вижу и знаю.Он прожил меньше полгода.Юлька моя его сваляла.Расстроилась,аж плакала.Ну неужели я любимому ребенку другой не свяжу?Она попросила точно такой же!Повторила!(первый раз в жизни).Получился в 10 раз лучше!(Учла все недоработки.)Полгода просто не снимает)))Нового фото нет(как обычно))))Уж поверьте на слово!

kellibevarus

😂 😂 😂 htgrf1, Валечка,ну,конечно,жжж.Она у меня на аватарке))) Красота моя ненаглядная)))

Ой, я помню красавицу Клаву, когда мы обсуждали моё восторжение английскими бульдогам! И фото помню ) в кресле Клавдия возлежала)))
Красавица она у Вас!

kellibevarus, какая красивая девушка!!! Японские араны тоже очень хорошИ 😃

Машуля!!!!! От всей души тебя поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНьЯ!!!!!
Пожеланья только самые наилучшие. Творческих успехов, успехов в труде и в личной жизни и в воспитании дочек.

Маша, с днём рождения!
Счастья, здоровья, всегда хорошего настроения, и чтобы родные и близкие радовали!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Авторы
Теги
Упоминания