Пропустить

Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.

Разносторонним осинкам удается находить время не только на рукоделие, но и на домашнее хозяйство, уход за собой и культурные мероприятия. Потому что, прежде всего, мы - женщины, и все должны успеть в этой жизни!
  • Аватара пользователя
  • kellibevarus Не в сети
  • Сообщения: 338
  • Зарегистрирован: май 5, 2015 07:48
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 8258 раз
БабаНата, Про носочку:рекомендую попробовать бобинную Аrcobaleno!Очень понравилась!Дети летали в Питер и привезли .Покупали в Twohands.Магазин в центре,можно погуглить.Ниточка очень приятная,цветовая палитра большая.Правда,там эта пряжа по 270р за100гр.Я потом на ЯМе нашла по 190))).Но вы же можете туда зайти,отмотать 100гр на пробу.Ну и зятя порадовать).Вот детям связала из нее [img]828933[/img]
  • Аватара пользователя
  • БабаНата Не в сети
  • Сообщения: 2823
  • Зарегистрирован: авг 8, 2006 16:03
  • Откуда: Петербург
  • Благодарил (а): 1744 раза
    Поблагодарили: 1363 раза
"Для людей второй сезон я посмотрела - намного интереснее первого. Вопрос к залу - какой еще сериал я собиралалсь посмотреть? :shock: Носок все еще не довязала себе - дыряво как-то.

2Хэндс от меня в 2 остановках - но когда я там была, они не отматывали. Может, исправились. Думала поехать в Фи и купить снова там. Но такую прикольную можно как раз себе любимой купить, а эти скучные сизые полоски ребяткам.
[quote mention="IaO" author=125493 post=21445973]
Маша,выздоравливай!Сегодня ползала на Ютюбе ,там есть про эти"норки,шиншилы,соболя...",разводка!?
[/quote]
А покажи, а? Ну ссылки остались?
  • Аватара пользователя
  • kellibevarus Не в сети
  • Сообщения: 338
  • Зарегистрирован: май 5, 2015 07:48
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 8258 раз
БабаНата, Дети были в августе.Все отматывают.Скучные расцветки для папы тоже привезли.Себе всегда просят яркие(сыну 32,невестке 30 годиков)))
  • Аватара пользователя
  • Татьяна Ларьевна Не в сети
  • Сообщения: 847
  • Зарегистрирован: июн 19, 2013 09:46
  • Откуда: Барнаул, Россия
  • Благодарил (а): 9035 раз
[quote mention="Кристобаль Хунта" author=51730 post=21445541]
Хылоу!
Ура, я просто заболела, ну там грипп или еще что-то. Ну, простое.
А дня два-три (позавчера, вчера и еще попа-поза вчера, кажется) что-то не так себя чувствоввала. Сердце, казалось, стучит в горле, на ключицу и чуть ниже давит что-то. Не сказать, что ориентацию теряю, но как легкое опьянение, только по-другому.
И дочка мне вчера: Ой, мама у тебя кровь в глазу. Смотрю, а у меня капилляр лопнул в левом и кровавое пятно на белке глазща. Яото скорей-скорей лежать. Ну вот, думаю, гипертонический криз или еще чего, может инсульт какой. скоро будет, может парализовать половину, как же я тогда вязать-то буду.
Ну, немного перетрусила. Потом поднялась температура и оказалось, что это просто простуда, наверное, какая-нибудь. Ну, потому что привычно, то есть уже было такое- знакомо заболело заломило всё тело, и кожа и волосы. Ага, значит просто что-то. Переживем.
Так что иногда радуешься простым болезням)))
Будьте здоровы.
...
Читали Вербера Бернарда? Я вот второй раз прочла "Империю ангелов" первый раз одиннадцать лет назад его читала.
Вот думаю, еще читать?Очень понравилось. Или путаница будет.
Поделитесь, кто больше, чем одну книгу его читал.
[/quote]И у меня где-то за день до того, как срубит простуда, болит кожа. На бёдрах и руках. Если просто ладошкой проведу, то ощущение такое, будто на синяк надавливаю. А ты, Маш, глазик-то не игнорируй. Тут может одно с другим одновременно - и простуда, и давлёнка. Чё б от простуды капилляр-то лопнул и штормило? Моя подружайка вот так же шаталась и отлёживалась, и глазик кровавый имел место. И терпела, и на работу, и за руль. А в очередной раз хренак - и до рвоты. Естественно, скорая, то-сё, а давлёнка-то под 200. Было рекомендовано сдать на гормоны. Сдала. Оказалось, что это начало климакса. Но дело даже не в причине, а в том, что нельзя к таким вещам относиться легкомысленно. Вали в ближайшую аптеку, щас везде на входе стоят тонометры, сама измеришь.
За тепло внутри меня
Тебе спасибо, осень.
Лучше б это был коньяк.
А не 38.
  • Аватара пользователя
  • IaO Не в сети
  • Сообщения: 2247
  • Зарегистрирован: апр 5, 2010 17:39
  • Откуда: Прибалтика, Литва
  • Благодарил (а): 69035 раз
    Поблагодарили: 727 раз
Ой,Маша,ссылки не сохранила :(
IaO, можно по истории просмотров найти.
Я эти ролики тоже видела, но прям вот давненько уже, точно не найду(
И как китаянка переводит на русский иероглифы. На пряже норкина мордашка, а в составе (иероглифами) - вискоза, ангора и акрил.
  • Аватара пользователя
  • elenaselena Не в сети
  • Сообщения: 1468
  • Зарегистрирован: янв 31, 2012 19:48
  • Откуда: Россия, Самый Лучший Город
  • Благодарил (а): 3269 раз
Маш, тебе лучше? Чем лечишься? Витамин с пей. Судя потому, что у тебя сначала началась ломка, без признаков орви, то это грипп. Поэтому без антибиотиков, постельный режим и много питья, желательно отвар шиповника. Вот написала и вспомнилось :)
[img]829014[/img]
  • Аватара пользователя
  • Татьяна Ларьевна Не в сети
  • Сообщения: 847
  • Зарегистрирован: июн 19, 2013 09:46
  • Откуда: Барнаул, Россия
  • Благодарил (а): 9035 раз
  • Аватара пользователя
  • TatianaSergevna Не в сети
  • Сообщения: 1029
  • Зарегистрирован: июн 23, 2013 07:25
  • Откуда: Мо, Голицыно
  • Благодарил (а): 37101 раз
Здравствуйте!
Девушки, а мы про новый год и обмен подарками что решили?
TatianaSergevna, ох, дорогая... Я в прошлом году осенью обменивалась адресами. Обычными с девочками. И даже купила почтовые карточки, чтоб десять строк написать про дела и погоду и спросить про дела и погоду. Ну вот, чтоб рукой, чтоб письмом. И вот уже скоро год как собираюсь.частт. карточки близко лежат. Адреса близко. И во. Просто сядь и напиши. А вот всё бегом, бегом, а надо же сесть и не бегом, а вот с удовольствием писать. Наверное, я забираю временем. Вернее, не туда его трачу. Вот, проторчала час в одноклассниках. Ничего интересного не увидела. Раньше хоть закладки вязальные делала, а сейчас их и нет интересных. Профукала час жизни. А могла бы письма написать.
  • Аватара пользователя
  • belosvetika Не в сети
  • Сообщения: 6459
  • Зарегистрирован: мар 13, 2010 09:20
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 9390 раз
    Поблагодарили: 2974 раза
Добрый день. Выпала из вязальной обоймы на 3 года, совсем не вязала. Хочу дочке (30 лет девочке :-) ) шапку связать. Есть какие нибудь свежие идеи-описания, поделитесь пожалуйста. :roll:
  • Аватара пользователя
  • TatianaSergevna Не в сети
  • Сообщения: 1029
  • Зарегистрирован: июн 23, 2013 07:25
  • Откуда: Мо, Голицыно
  • Благодарил (а): 37101 раз
[quote mention="Кристобаль Хунта" author=51730 post=21446857]
TatianaSergevna, ох, дорогая... Я в прошлом году осенью обменивалась адресами. Обычными с девочками. И даже купила почтовые карточки, чтоб десять строк написать про дела и погоду и спросить про дела и погоду. Ну вот, чтоб рукой, чтоб письмом. И вот уже скоро год как собираюсь.частт. карточки близко лежат. Адреса близко. И во. Просто сядь и напиши. А вот всё бегом, бегом, а надо же сесть и не бегом, а вот с удовольствием писать. Наверное, я забираю временем. Вернее, не туда его трачу. Вот, проторчала час в одноклассниках. Ничего интересного не увидела. Раньше хоть закладки вязальные делала, а сейчас их и нет интересных. Профукала час жизни. А могла бы письма написать.
[/quote]
Маш я именно про это же! Когда есть взятые на себя социалистические обязательства, точно возьмёшь и сделаешь. А когда ещё вся жизнь впереди... Я вечно откладываю. Может замутим? Как раз ещё 2 месяца на подумать что дарить
  • Аватара пользователя
  • TatianaSergevna Не в сети
  • Сообщения: 1029
  • Зарегистрирован: июн 23, 2013 07:25
  • Откуда: Мо, Голицыно
  • Благодарил (а): 37101 раз
belosvetika, Светлана, очень рада Вас видеть)
У меня весь Инстаграмм в обычных бини лицевой гладью из твида, и для мальчиков и для девочек)
https://www.instagram.com/p/B3T4JTPgD9s ... bn6uu6yuou
Есть двойные, есть одинарные.
Думаю и себе такую связать, мне кажется, очень универсальный вариант
Ответить
Вернуться в «Грани жизни»