Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Я всегда хотела погладить такой платок.
Вот, погладила. Гештальт закрыт))).
Шелковый, скользкий, нежный, гладкий. Тяжеленький. Косынки тяжёленькие. Пух напряден на толстую (из многих тонких) хлопковую нить.

Здравствуйте!
Хотите чаю? А коньячку? Чуть-чуть. А сейчас?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

Татьяна Ларьевна, Вот, вот и внешний диск слетел позавчера, не знаю что делать, с сыном ещё не советовалась, может подскажет что-нибудь 😎

Девочки !Я храню на внешнем диске, через некоторое время переношу на другой внешний диск - так меня один компьютерщик научил. Потом надо опять переносить - зато все цело будет.дополнительно храню на мэйле самое свежее

В планшете всё нынешнее, кое-что в телефоне, большая часть, особенно старенького, на ноуте и всевсевсе с 2000мохнатого года в стац.компьютере. Раньше снимала еще на двд, но теперь лень. Наиболее ценную информацию, да, выкладываю периодически в яндекс и гугель хранилища, посылаю сама себе по почте. Летело все по многу раз, иногда даже одновременно. Кмк описания пожилые в интернете стаями, ценность имеют только новенькие. А с мейл.ру тоже недавно мучилась неск.лет. Типа из-за попыток взлома. В результате осталась способность заходить в ту почту с одного из планшетов. Недавно воскресила, было непросто, т.к та почта ссылалась на еще более дохлую почту дочкину! Потому как приспичило.

Не знаю как кто, а мы совсем трупами лежим (хотя в сериале Кости оные выглядят намного хуже). Однако я распустила начатое и связала заново 18 см спинки свитера для себя любимой. Очень довольна объемными косами. Наверно ими еще шапочку к свитеру свяжу. Мои шапкошарфики подарились, все реально очень довольны.

Надысь приходили дочки и внучки поздравлять отчима с др, было шумно, весело и хорошо. Хотя мало что съели, надо думать, как сократить готовку. Послезавтра у внука др, я обещала сосиски в тесте в виде заек испечь!

Сосиски в виде заек в студию!

https://youtu.be/-F5Opgg1PlE

Никак не решу, из чего сделать глазки. Гвоздики не напасешься, перец могут разжевать, изюм странно с сосиской...

Правда будущий юбиляр заболел, мб так и пролежит непоздравленный. И сестра младшая.

БабаНата, Янв 06, 2019

БабаНата, За ссылку - спасибище! Сама совсем обленилась, дочке скину.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне пора удаляться с форума вязания???? Вместо того, чтобы вязать иди скупать пряжу, вчера нашла форум владельцев английских бульдогов! Двое суток коту, точнее этим булькам, под хвост! Вчера целый день, сегодня тож, читаю взахлёб форум, любуюсь фотками этих Леди и Джентельмэнов... ( Если что, в аристократичность и неординарную красоту этой породы влюблена уж года три)
И вот осознаю, что заработать-то на щенка смогу, если постараюсь, но!!!! И это самое главное!!! Это ж не Плюха, которая за 13 моих рабочих часов лоток кошачий юзает.... И, если Плюхе хватает 12 квадратов, и может ее соседская девочка выгулять, то такому пельменю лоток наш на один попис, соседская девочка не потянет гулять с такой махиной.... И погрызет он от скуки всю мебель... Но, мечты ж никто не отменял 🙄 ... Вот написала вам и пошла ещё перед сном на булек полюбуюсь, Плюху, спящую у моей попины, за ухом почёсывая....

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Irina1311, Янв 06, 2019

Irina1311, ахаха! Прелесть какая!

Irina1311, Янв 06, 2019

Irina1311, Ирина,англичане-моя огромная любовь всю жизнь!Но!!!Там такие проблемы со здоровьем!!!Заработать можно на собаку,но счета ветеринаров,которые фактически члены семьи...Лично знакома с двумя красотками .Обе проблемные.(Хотя и привезены одна из Эстонии,другая из Гемании.Живут в разных семьях,если что...)А самое главное-это так тяжело, когда собака болеет,сама ж места не находишь,это же ребенок родной и любимый...Поэтому у меня французы.Тоже проблем со здоровьем хватает (главная-аллергия),но все же их чуть меньше...(И ,кстати,у моей Клавы тоже лоток.В силу обстоятельств не всегда получается выводить собаку в одно и то же время,поэтому лоток-спасение,чтобы не мучилась).А так ,конечно,по красоте и обаянию для меня англичане самые-самые!(Но теперь уже после французов 😏 😈 )
Тут маленько чумазая,только с грядок пришли))))

kellibevarus, Янв 06, 2019

kellibevarus, а ваше чудо храпит во время сна?

Helene_e, Янв 06, 2019

Helene_e, в нашем районе такой товарищ выгуливает хозяйку, так он когда передвигается, то похрюкивает.

Татьяна Ларьевна, у моей бывшей коллеги по работе есть такой. Когда дочка сказала, что подарит им собаку, отец попросил любую, кроме "кролика". Дочка так и сделала 😈 И теперь этот "кролик" - самое
любимое чадо отца. И да, он похрюкивает всегда, а иногда ещё и чихает, ну, тут совсем от него глаз не оторвать!

Девочки,брахицефалы все хрюкалки,кто больше,кто меньше .К сожалению,эта "милота" только демонстрирует проблемы со здоровьем...Моя предыдущая французиха Очень храпела,как говорил муж-"в казарме со взводом солдат тише".Что делать-будила,переворачивала,спали дальше.К сожалению,жару лета 2010 не перенесла.Жара для этих собак -самое страшное.Ей было 10 лет.Клава в этом плане намного здоровее,она скорее "сопит",очень уютно так,я бы сказала успокаивающе 😈 Но обожаем мы их все -таки не за внешность,а за потрясающий ум,НЕОБЫКНОВЕННОЕ чувство юмора и деликатность,интеллигентность,если можно так сказать...Они очень Человеческие собаки,которым даже еще ничего не сказал,а они все просканировали и сделали сами.Может,мне просто с ними везло...Но у меня за всю мою жизнь не было плохих собак(а Клава у меня пятая)все давали столько любви и радости,все умирали у меня на руках,всех люблю и помню,всем бесконечно благодарна.Знаю,что Там они меня ждут и мы обязательно встретимся...

Спасибо за рецепт булочек.А ванилин с сосисками дружит?Насчет собак-сейчас отговариваю сына взять щенка,так как дома их с утра допоздна нет,а с псом надо нетолько гулять,но и кормить.И нетолько готовым кормом,который тоже недешёвый(если хороший)У дочки мультиварка постоянно работает-кормежка варится.Плюс витамины псам,ветеринары,прививки,прогулки...Сто раз надо подумать...Хотя,конечно,радость большая от них.Дочка говорит,что не заснет,пока нос в нос со своей корги не лягут(муж где-то на другом краю кровати 😂 )

Авторы
Теги
Упоминания