Пропустить

Natali Radegast

Создаете описания? Хотите купить выкройку? Нужен авторский мастер-класс? Для всего этого есть место в этом форуме. Продавайте и покупайте разработки мастериц без ограничений!
  • Аватара пользователя
  • Radegast Не в сети
  • Сообщения: 106
  • Зарегистрирован: янв 7, 2015 12:36
  • Благодарил (а): 186 раз
Вышло описание моего платья "Элегия".
[img]456277[/img]
Платье по-прежнему остаётся самым элегантным и актуальным нарядом, который существует вне моды. Романтичное летнее женское платье без рукавов с кружевным узором, который повторяется по всему полотну от кокетки до самого низа, обязательно пригодится Вам и жарким днём в городе, и на прогулке по набережной на отдыхе, и если Вы собираетесь на романтическое свидание в ресторан или на простые посиделки с подругами в кафе. Платье «Элегия» может быть коротким, как туника или топ, и даже длинным до пола. Оно, несомненно, сделает Вас центром всеобщего внимания. ?Изделие вяжется сверху-вниз, без швов. Длину модели можете менять по своему усмотрению и связать либо топ, либо тунику, либо короткое или длинное платье.?Размер: S (M, L, XL) ОГ – обхват груди (в см) (см. фото) Для выбора размера необходимо ориентироваться на обхват груди (ОГ).?Плотность вязания: лицевая гладь спицами № 3,5 (или № подобранный Вами под плотность): 20 п х 27 р. в 10 х 10 см?Пряжа: Для вязания данного изделия Вы можете использовать любую пряжу натурального состава: хлопок, хлопок /шёлк, хлопок/бамбук, лён, лён/хлопок, лён/шёлк и другую пряжу, которая хорошо драпируется, общим метражом 300 м /100 г. Главным является попадание в указанную плотность лицевой глади. Количество пряжи в зависимости от выбранного размера и длины платья потребуется от 300 до 650 г.?Спицы и дополнительные приспособления: Круговые спицы № 3,5 (или № подобранный Вами под плотность) для основного полотна платья/топа – 1шт. круговые спицы № 3 (или на 0,5 меньше, чем подобранные Вами под плотность) для обвязки – 1шт., маркеры – 3 шт., один из которых должен отличаться (маркер начала ряда).
?Цена полного и подробного описания вязания - 800 рублей. По вопросу приобретения пишите мне в личном сообщении. Файл с описанием будет выслан Вам по электронной почте (email) в течение 24 часов с момента получения оплаты.
Обратите внимание! Описание предназначено для личного пользования. Никакую его часть нельзя копировать, цитировать, размещать на сайтах и блогах. Не распространять в интернете и реальной жизни.
[img]456278[/img] [img]456279[/img] [img]456280[/img] [img]456281[/img] [img]456282[/img] [img]456283[/img]
  • Sky Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: апр 8, 2010 06:10
  • Откуда: Россия
Radegast, Все юбки просто шикарны,но "Седая ночь" всех превзошла!!!Хочу такую!!!
  • Аватара пользователя
  • Radegast Не в сети
  • Сообщения: 106
  • Зарегистрирован: янв 7, 2015 12:36
  • Благодарил (а): 186 раз
Sky,
Спасибо.
Описание в продаже.
  • Sky Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: апр 8, 2010 06:10
  • Откуда: Россия
Radegast, спасибо большое,уже получила!!!Будем вязать!!!
  • Аватара пользователя
  • Radegast Не в сети
  • Сообщения: 106
  • Зарегистрирован: янв 7, 2015 12:36
  • Благодарил (а): 186 раз
Sky, отлично, не забудьте похвастаться???
  • Аватара пользователя
  • Radegast Не в сети
  • Сообщения: 106
  • Зарегистрирован: янв 7, 2015 12:36
  • Благодарил (а): 186 раз

Вышло обновлённое описание юбочки "Седая ночь" в формате pdf.

Теперь в описании представлен увеличенный размерный ряд от XS до 3XL, так что любая из вас сможет себе связать юбочку.
[img]585120[/img]
Юбочка вяжется одной деталью сверху вниз, без швов и разработана таким образом, чтобы безупречно смотреться как на девушках, так и на женщинах среднего и старшего возраста. Идеально подчёркивают фигуру, скрывая имеющиеся недостатки

Плотность вязания: лицевая гладь спицами № 3: 22 п. и 31 р. = 10 х 10 см (после ВТО)
Если в заданную плотность Вы попадаете другим размером спиц, то остальные номера нужно подбирать пропорционально.
Пряжа: 350 (400, 450, 500, 550, 600, 650) г Inca Tops Alpaca Tweed, 112 м / 50 г (25% альпака суперфайн, 55% меринос, 20% твид). Для вязания данного изделия Вы можете использовать указанную пряжу, её аналоги соответствующего состава, веса, метража, а также любую другую. Главным является попадание в указанную плотность. Количество пряжи будет зависеть от длины изделия.
Спицы и дополнительные приспособления: круговые спицы № 2,5 (для пояса) – 2 шт., № 3 (для кокетки) – 1 шт. и № 3,5 (для полотна юбки) – 1шт., маркеры для петель – 13 (14, 15, 16, 7, 18, 19) шт., один из которых должен отличаться по цвету, размеру или форме (маркер начала ряда), и по столько же дополнительных маркеров, вспомогательная спица для переплетения кос, широкая резинка для пояса.

ЦЕНА полного и подробного описания одной юбки - 700 рублей.

ПО ВОПРОСУ ПРИОБРЕТЕНИЯ пишите мне в личном сообщении
Файл с описанием будет выслан Вам по электронной почте (email) в течение 24 часов с момента получения оплаты.

Обратите внимание!
Описание предназначено для личного пользования. Никакую его часть нельзя копировать, цитировать, размещать на сайтах и блогах. Не распространять в интернете и реальной жизни.


Спасибо, что не остаётесь равнодушными к моим работам.

[img]585121[/img] [img]585122[/img] [img]585123[/img] [img]585124[/img] [img]585126[/img] [img]585128[/img] [img]585130[/img] [img]585131[/img] [img]585132[/img] [img]585133[/img] [img]585134[/img] [img]585135[/img] [img]585136[/img] [img]585138[/img]
  • nazarovo61 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: фев 18, 2019 13:32
Наталия, пожалуйста, сообщите как я могу купить мастер класс по юбке "Седая ночь".
  • Аватара пользователя
  • Radegast Не в сети
  • Сообщения: 106
  • Зарегистрирован: янв 7, 2015 12:36
  • Благодарил (а): 186 раз
nazarovo61,
Здравствуйте.
Оплату можно произвести на карту Яндекс, на Яндекс кошелёк или через систему Paypal.
Как только получаю оплату от Вас, в зависимости от того, насколько я далеко от компьютера, высылаю файл (от нескольких минут до нескольких часов).
Если надумаете, напишите мне личное сообщение, я пришлю Вам реквизиты.
  • notar Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: фев 7, 2020 08:28
  • Откуда: Украина, Харьков
Добрый день. Хочу приобрести схему вязания юбки Лавровый венок. Буду Вам благодарна. Восхищаюсь Вашими работами С уважением Елена Левковець.
  • notar Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: фев 7, 2020 08:28
  • Откуда: Украина, Харьков
Добрый день. Как мне приобрести описание юбки лавровый венок, какую сумму и куда перевести деньги?
  • Mama_Any Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: окт 12, 2021 16:20
Доброе утро! Наталья, очень понравились Ваши юбочки седая ночь и лавровый венок.
  • Аватара пользователя
  • Maducha Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: дек 30, 2021 21:12
Hello, I am interested to buy your pattern Седая ночь. Do you have English version may be? How can I pay for the pattern? Yor inbox is full.
All the best Magdalena
  • krokus7k Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 9, 2022 09:32
Здравствуйте.
Хочу купить схемы с описанием для Лавровый венок и Седая ночь. Для возможности писать в личку мне нужно хотя бы одно сообщение на форуме, -вот оно:)
  • verevozka Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: окт 26, 2014 12:27
Radegast,
Здравствуйте, Наталья. Как можно купить описание юбки "лавровый лист". Спасибо.
  • behluni Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июл 1, 2022 17:50
Здравствуйте, Наталья, хотелось бы приобрести описание юбки "седая ночь", как это можно осуществить? Спасибо.
Ответить
Вернуться в «Описания, схемы, выкройки, мастер-классы»