Vyazantia: вязание спицами и крючком, вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Vyazantia: вязание спицами и крючком, вышивка

Спасибо, что заглянули в мою тему 😃
Меня зовут Екатерина. Я вяжу и вышиваю, сколько себя помню, последние несколько лет занимаюсь этим профессионально.
Вяжу я спицами и крючком, здесь для меня невозможного нет, а если я на такое всё же наткнусь, то обязательно освою 😃
Вышиваю я бисером и крестом с чистой изнанкой.
Отдельная тема моего творчества - кружево крючком из катушечных ниток. Хлопок я использую только японский высочайшего качества. Буду рада сотрудничеству и в этом направлении.
Отзывы о моих работах можно найти по ссылке в профиле, а также на Etsy (магазин Vyazantia)

Шапочка с традиционным северным орнаментом. Изюминка шапочки - сияющая вискозная нить с добавлением люрекса.
Шапка связана из смеси овечьей шерсти первого пострига, кашемира и акрила.
Шапка отлично держит форму, идеально подойдёт для окружности головы 55 см.
Шапка с орнаментом может быть отличным подарком родственнице, подруге, коллеге или себе любимой.
Цена: 1254 руб.

Палантин связан из интересной фасонной пряжи, она выглядит, как букле, только с лёгким пушком, благодаря чему палантин невероятно нежный наощупь. Когда я увидела эту пряжу, я сразу решила, что из неё нужно связать что-то большое, уютное и тёплое, например, шикарный палантин. Края палантина украшены спиральками, связанными крючком.
Примерная длина спиралек 24 см.
Длина 170 см, ширина 60 см
Цена: 4703 руб.

Кружево связано крючком из высококачественного японского хлопка, известного своими отличными свойствами в использовании и прочностью окраски. Работа выполнена в технике ирландского кружева.
Длина куска 1,79 м, ширина 3 см.
Кружево прошло влажно-тепловую обработку и полностью готово к использованию.
Возможно изготовление на заказ такого кружева другого цвета и другой длины.
Цена кусочка 1691 руб.

Нежное кружево выполнено в филейной технике из высококачественного японского хлопка. Может быть использовано в шитье, декоре или скрапбукинге.
Длина куска 0,52 м, ширина 4 см.
Кружево прошло влажно-тепловую обработку и полностью готово к использованию.
Возможно изготовление такого же кружева в другом цвете и другой длины.
Цена кусочка 513 руб.

Нарядный топ выполнен из хлопка с люрексом с добавлением пластиковых бусин.
Этот топ может преобразить любой повседневный образ, в один момент сделав его праздничным!
Размер 44-46.
Цена: 3325 руб.

У многих народов - немцев, французов, англичан, русских и др. - слово «шаль» звучит примерно одинаково, так как заимствовано из персидского языка (перс. schal.).Мода на шали возникла в Европе после египетского похода Наполеона Бонапарта. Именно тогда Наполеон привез своей обожаемой Жозефине Богарне множество восточных подарков – сокровищ, среди которых были и шали. Супруга императора сходу ввела шали в обиход, с ее легкой руки они стали неотъемлемой частью гардероба французских аристократок, быстро распространившись и по всей Европе. И конечно в России.Шали были всевозможных форм и размеров: длинные, квадратные и даже восьмиугольные. Особенно ценилось искусство драпировки шали.Во второй половине ХХ в. мода на шали вновь вернулась. Они стали рассматриваться как дополнение к костюму. И непременно - как тёплая вещь.В наше время шали снова в моде, они все чаще появляются в коллекциях лучших модельеров, их с удовольствием носят многие звезды Голливуда.

Материалы: 40% шерсть 60% акрил, бисер чешский
Размер: Высота 126 см + кисти 24 см, размах 280 см.
Цена: 4463 руб.

Шапка-чулок для настоящих звёзд социальных сетей. В единственном экземпляре! Авторская работа. Шапка связана из немецкой пряжи качества superwash, допускается машинная стирка.
Размер универсальный.
Цена: 1159 руб.

Ещё одна шапка для модных штучек. Вы всегда будете в центре внимания) Авторская работа. Единственный экземпляр! Связана из немецкой шерсти качества superwash, допускается машинная стирка.
Размер универсальный.
Цена: 1188 руб.

Наволочка подушки вышита крестом полушерстяными нитками, на обратной стороне молния, внутри подушка, наполненная синтепоном. По мотивам жостовской росписи.
Материалы: шерсть 50% акрил 50%, синтепон, хлопок
Размер: Длина 40 см, ширина 40 см.
Цена: 5596 руб.

Классический белый воротничок связан крючком из хлопка. Воротничок отлично подойдет для V-образного выреза.
Длина внутренней части 58 см.
Ширина воротничка 6 см.
Цена: 412 руб.
Возможно изготовление воротничка другого цвета и размера.

Белый воротничок связан крючком из мерсеризованного хлопка, хорошо держит форму. Выполнен в стиле брюггского кружева, в один момент сделает любое простенькое платье изысканным нарядом.
Длина внутренней части 44,5 см.
Ширина 7 см.
Цена: 454 руб.
Возможно изготовление подобного воротничка в другом цвете и другого размера.

Шапка оттенка цветущего капуцина (настурции) связана из пряжи с нежнейшим пухом альпаки, вбитым в полиамидный шнурочек. Шапка тёплая, абсолютно не колется.
Размер универсальный.
Цена: 555 руб.

Стильный кружевной воротничок мятного цвета связан крючком из мерсеризованного хлопка с добавлением чешского бисера. Бисер нанизан на нить.
Изумительный летний аксессуар модного оттенка!
Ширина воротничка 9 см.
Длина внутренней части 46 см.
Цена: 645 руб.

Кружево оттенка кофе с молоком связано крючком из высококачественного катушечного японского хлопка, который известен своей гладкостью и прочностью окраски.
Кружево универсально в использовании, всё зависит только от Вашей фантазии!
Ширина кружева 12 мм, длина кусочка 1 м.
Цена: 352 руб.
Кружево прошло ВТО и полностью готово к использованию.
Возможно изготовление подобного кружева другой длины и другого оттенка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания