Вяжем вместе веселО жакет-Бонприкс крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Алла Т, Янв 11, 2018

Алла Т , что за вопрос - конечно можно и нужно! В большой компании и вязать веселее!
Показывайте-рассказывайте какого цвета и размера будете вязать, каким крючком.
и образцы тоже выкладывайте - вдруг кому-то на будущее пригодится 🤗

Попробовала подобрать пряжу,связала образцы,но не 1 не нравится.Синий мотив" Этамин",а розовый "Дива",хлопок пробовала"Макси"-тонко и не то,подумываю"BABY COTTON LANOSO"100% египетский хлопок,50 грамм 105 метров.Размер 46-52,(из за особенности фигуры прямой фасон не получится),т.ч буду расширять мотивы за счет возд.петель или смена крючка

Алла Т, Янв 12, 2018

Алла Т , синий симпатичный! А что не нравится? Может имеет смысл связать квадрат из 4х мотивов? У них какой метраж?

Всем доброй ночи! Со старым Новым годом!
У меня наконец-то появился интернет на телефоне, оказывается, в этом всё дело
на фотохостинг →
Вот такой у меня цвет (фиолетовый, как баклажан)
Всего связано и соединено 11 мотивов.

А как у вас дела?

Вяжу в 6 нитей, тонковато, буду перематывать нитки и ещё добавлять 😏

flower7, красиво получается! Я связала ряд из 6 мотивов и получилось широковато. Сейчас переделываю - уменьшаю число воздушных петель в последнем ряду. Сделаю - покажу что получилось.

я ещё даже образец не связала, всё работа не даёт (((, на следующий недели будет больше време6и и обязательно присоединюсь к вам, а пока любуюсь вашим трудам

Jane8, Янв 14, 2018

Jane8 , я вяжу сразу полрчки и спинку. Всего в длину получается 10 мотивов, тк 12 много, а 8 мало. Но это пока по талии. До бюста доберусь -скорее всего прибавлять буду. Точно еще не решила

Что у меня пока связалось:
на фотохостинг →
Почти готова полочка и 1 вертикальный ряд спинки.

вяжу одновременно спинку и полочки по бедрам 13 мотивов связано 15 мотивов,буду к груди убавлять

Гость, Янв 16, 2018

Nadinnka , очень красиво и нежно!

flower7, Янв 20, 2018

Девочки, я не пропала, вяжу очень медленно. Сейчас довязываю спинку. У меня дети поочередно заболели и я мало продвигаюсь в вязании. Надеюсь, скоро к вам вернусь в полную силу)
Покажите, что у вас

Я жакет этот вяжу только во время того, как делаем домашнее задание с ребёнком. Поэтому я не тороплюсь, к лету точно довяжу)

Я тоже вяжу медленно, поэтому пока только половину спинки связала. Но действительно - до лета успеем связать.

Всем привет! Как у кого обстоят дела с жакетом? Я нарисовала себе раскладку по мотивам и там зачеркиваю связанное. Сейчас у меня готова половина, т.е полочка и 1/2 спинки. Уже бы наверное связала, если б не другие процессы)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания