требуется вязальщица в магазин вязанной оежды для малышей
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

| требуется вязальщица в магазин вязанной оежды для малышей

Требуется вязальшица с машиной, а так же без для вязания детской одежды. на перспективу 20-40 изделий в месяц из нашей пряжи. В основном альпака, кашемир. первый пробный заказ 2 изделия. Фото изделий вышлю на вотсап или мейл. если заинтересовало предложение пишите присылайте примеры работ, все обсудим. natrocko@yandex.ru или вотсап 89037628181 Наталья

natalia_tro, Дек 17, 2017

Наталья, добрый вечер! Заинтересовало Ваше предложение. Вяжу быстро, аккуратно. Вышлите, пожалуйста, подробности сотрудничества на почту olga-olga0208@mail.ru/
Спасибо

natalia_tro, Дек 17, 2017

Наталья, добрый день! Мне интересно ваше предложение. Я живу в Волгограде, вяжу спицами, крючком. Если объявление актуально, вышлите Ваши условия на почту: natalya_gorunova@yandex.ru

nng, Дек 20, 2017

Наталья, добрый день! Мне интересно ваше предложение. Я живу в Волгограде, вяжу спицами, крючком. Если объявление актуально, вышлите Ваши условия на почту: natalya.gorunova@yandex.ru (эл.адрес поправлен)

| В тему.Вопрос.

Добрый вечер.Заинтересовало Ваше предложение.Можно узнать подробности.Мои вязаные изделия можно посмотреть здесь http://rukodelnoe.ru/SWET2015/ Мой эл. адрес ogol.lana@mail.ru тел.89280824995 Светлана.

natalia_tro, Дек 17, 2017

natalia_tro Здравствуйте,меня зовут Анжела, люблю очень вязать детские вещи.Большой опыт.В основном люблю работать крючком,хотя умею вязать спицами и на машине. Если получу заказы,буду благодарна.Исполняю заказы аккуратно и во время. anjelaa1970@mail.ru A также люблю вязать игрушки детям.

Здравствуйте. Предложение актуально?

Добрый день! Вяжу спицами, крючком, на машине. Опыт огромный. емейл olgamunkina@mail.ru

Здравствуйте,Наталья! Если ваше предложение еще актуально, то напишите мне пожалуйста. Я вяжу спицами и крючком.diimaanowa@Mail.Ru

Здравствуйте! Если предложение актуально, напишите мне eve-linka@yandex.ru

Здравствуйте! Очень интересно сотрудничество с Вами. Вяжу крючком. Мой адрес lizamik88@gmail.com

Добрый день,если ещё актуально,вяжу крючком и спицами.Москва.bgg2276@mail.ru

natalia_tro, Дек 17, 2017

Здравствуйте!
Заинтересовало Ваше предложение. Хотелось бы узнать подробности.
Вяжу спицами и крючком. Мои работы можно посмотреть здесь: https://vk.com/album54559262_229344952

Добрый день, вяжу быстро и качественно.Москва.

Доброго времени суток!
Если предложение еще актуально буду рада сотрудничеству. Большой опыт вязания спицами и крючком, есть машина Brother KH 860 KR 830, более подробную информацию могу скинуть на e mail в ответ на Ваше сообщение на мою почту snezhana_dobrovolskaya@mail.ru, в том числе и фото готовых изделий.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания